Partite di calcio del maggio 01, 2024
Cremonese
2:1
Pisa
Ascoli
0:1
Cosenza
US Catanzaro 1929
3:2
Venezia
Como 1907
2:1
Cittadella
Spezia
1:0
Palermo
Sudtirol
4:3
Ternana Calcio
FeralpiSalò
2:2
Brescia
Bari 1908
1:1
Parma
Lecco
0:1
Sampdoria
Reggina
1:0
Modena
Changchun Yatai
1:1
Sichuan
Qingdao Hainiu
0:5
Shanghai Port
Chengdu Rongcheng
2:2
Wuhan Three Towns
Shanghai Shenhua
4:0
Cangzhou Mighty Lions
Daegu FC
1:2
Ulsan Hyundai
Incheon United
3:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Jeju Utd
1:3
Gwangju
Gangwon FC
2:4
Pohang Steelers
Shkendija 79 Tetovo
3:2
FK Akademija Pandev
KF Gostivar
2:0
FK Shkupi
GFK Tikvesh 1930
3:2
FC Struga Trim Lum
Sileks Kratovo
0:1
Rabotnicki Skopje
Makedonija Gjorce Petrov
0:2
FK Voska Sport Ohrid
FK Bregalnica Stip
0:3
FK Vardar Skopje
Bravos do Maquis FC
2:0
Wiliete SC
Santa Rita de Cássia FC
1:2
Kabuscorp SCP
Clube Recreativo União de Malanje
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Sagrada Esperança
2:0
Interclube
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Desportivo Lunda-Sul
Primeiro de Agosto
3:0
Clube Desportivo da Huíla
Petro Luanda
2:0
Recreativo do Libolo
Cape Town City FC
0:2
Orlando Pirates
Chippa United
1:2
Moroka Swallows
Stellenbosch FC
3:0
Lamontville Golden Arrows FC
Royal AM
0:1
Supersport United FC
Havadar SC
2:1
Sanat Naft Abadan
Tractor Sazi Tabriz
0:0
Esteghlal FC
Mes Rafsanjan
1:1
Gol Gohar
Zob Ahan
0:2
FC Nassaji Mazandaran
Aluminium Arak FC
1:1
Foolad Khuzestan
Esteghlal Khuzestan FC
1:1
Malavan Bandar Anzali
Persepolis
0:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
FK IMT Novi Beograd
5:2
FK Radnik Surdulica
FK Radnicki Nis
2:0
FK Vozdovac
FK Novi Pazar
1:0
FK Javor Ivanjica
FK Spartak Subotica
1:1
FK Železničar Pančevo
NB La Masia FC
2:1
Pretoria Callies FC
Marumo Gallants FC
1:0
Black Leopards FC
Milford FC
4:3
Casric Stars
Platinum City Rovers FC
0:2
Magesi FC
Pretoria University
1:1
JDR Stars
Aragvi Dusheti
3:5
Gareji
Sioni Bolnisi
2:1
Shturmi
Kolkheti Khobi
1:1
Wit Georgia
Rustavi
4:1
Dinamo Tbilisi II
Lokomotivi Tbilisi
1:0
Spaeri FC
Smederevo 1924
0:0
Macva Sabac
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
FK Grafičar Beograd
OFK Belgrado
3:0
FK Indija
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Tekstilac Odžaci
MFK Karviná II
5:1
1 SC Znojmo FK
1. FC Slovácko II
2:0
SK Hranice
FC Zlín II
2:1
Start Brno
Slovan Rosice
2:2
Tatran Brno Bohunice
Hodonin-Sardice
2:0
Uhersky Brod
Fotbal Frydek Mistek
0:1
FC Baník Ostrava II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:1
FK Fotbal Trinec
Unex Unicov
1:2
FK Apos Blansko
Povltavská fotbalová akademie
0:5
SK Slavia Praha II
FC Hlucin
3:3
FC Viktoria Otrokovice
Septemvri Sofia II
1:2
PFC CSKA Sofia II
FK Dorostol Silistra
2:0
FK Dunav ot Ruse II
Kubrat
0:2
Svetkavitsa Tg
Chernolomets 1919
0:1
Cherno more II
Fratria
5:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Ustrem Donchevo
1:2
Benkovski Isperih
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
3:1
Riltsi
PFC Vihren Sandanski
2:1
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Botev 1937 Ihtiman
3:0
Chavdar Etropole
Bansko
1:2
Hebar 1918 II
FK Kyustendil
0:2
Pirin Razlog
Septemvri Simitli
1:1
Oborishte Panagyurishte
Minyor Pernik
2:1
PFK Slavia 1913 II
Slivnishki geroy
1:2
FC Vitosha Bistrica
CSKA 1948 Sofia III
1:1
OFK Kostinbrod
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:3
Levski Sofia II
Ebbs
1:0
SK St. Johann in Tirol
Göfis
3:1
Admira Dornbirn
Brauerei Egg
4:0
Austria Lustenau II
Rotenberg
7:0
Höchst
Hard
1:1
Andelsbuch
Lochau
1:1
Alberschwende
Hörbranz
1:3
FC Lustenau
Patacona
0:0
Athletic Torrellano
CD LLOSETENSE
1:0
Inter Manacor
Unión Molinense
2:4
Atlético Pulpileño
Ucam Murcia II
0:1
CD Cieza
UD Caravaca
8:0
Montecasillas
CE Alaior
0:3
UD Poblense
AD Parla
1:1
AD Alcorcon B
CD Galapagar
3:3
CD Mostoles
Collado Villalba
3:1
Pozuelo Alarcón
Trival Valderas A.
1:1
Tres Cantos CF
CD Varea
0:0
Oyonesa
CD Cortes
4:0
CD Beti Onak
Pasaia Kirol Elkartea
2:1
Padura
Basconia
2:0
Urduliz FT
Muleno CF
1:0
Deportiva Minera
CONDAL CLUB
2:0
Barcia
Castellonense
1:0
Villarreal C
CE Lhospitalet
4:0
Montañesa
Prat
1:3
Girona II
CFJ Mollerussa
2:2
FC VILAFRANCA
Sporting Gijon B
0:0
L'Entregu
Gandia
5:0
CD Burriana
Atlético Palencia
4:1
Burgos Promesas
Atletico Tordesillas
1:0
Jupiter Leones
Mirandés II
0:0
CD Laguna de Duero
CD Lealtad
0:1
Llanera
Alcala
3:3
Torrejón
Las Rozas
2:1
Alcobendas
CD Colonia Moscardó
3:2
CD Canillas
Villanueva Pardillo
0:1
Rayo Vallecano B
CD Gerena
1:0
Cordoba CF B
Ejea
1:0
Cariñena
Arteixo
0:2
Sarriana
Gran Peña FC
0:2
Estradense
Arzúa
1:2
Polvorín
UD Socuellamos CF
5:1
AD San Clemente
CD Atlético Tomelloso
0:2
Albacete Balompié II
Torrijos
0:3
MARCHAMALO
CD Tarancón
1:1
Huracán Balazote
CD AZUQUECA
0:2
CD Toledo Sad
Villarrobledo
0:0
Cazalegas
Anguiano
3:1
Arnedo
Racing Rioja
0:4
Comillas CF
Calahorra II
6:1
La Calzada
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:3
CD Subiza
CA Cirbonero
4:1
CD Alesves
Beti Kozkor
0:2
Pena Sport FC
CD VITORIA
2:0
Touring
SD Leioa
2:1
Club Portugalete
Manacor
1:0
Constancia
CD Santanyi
5:1
Collerense
Sóller
3:3
UD Arenal
Platges de Calvia
2:3
CE Mercadal
Motril
1:2
CD El Ejido 2012
Torre del Mar
1:0
Atl Mancha Real
Velarde CF
0:2
Siete Villas
Salerm Puente Genil FC
3:3
CD Pozoblanco
La Palma
1:2
AD Cartaya
Coria CF
2:0
Cabecense
Ayamonte CF
0:1
Ceuta II
Lorca Deportiva
4:0
Estrella Grana El Palmar CF
CD Plus Ultra
1:2
CD Bullense
Club Polideportivo Almería
4:1
Málaga City
Maracena
0:1
CD Huetor Vega
CD Rincón
0:3
CD Huétor Tájar
UE Rapitenca
1:2
Tona
Lenense
3:0
Luarca CF
Scd Durango
3:0
Beasain
Deportivo Alavés III
3:1
Anaitasuna
San Bartolomé
2:0
UD Gran Tarajal
Atlético Victoria
1:3
UD Teror Balompié
CD Tenerife B
3:0
UD Tamaraceite
Lanzarote
2:0
Herbania
Villa Santa Brigida
2:0
CD Buzanada
Las Palmas B
3:0
Marino
Arucas CF
4:0
La Cuadra
UD Tenerife Sur Ibarra
0:4
CD Unión Sur Yaiza
Panadería Pulido
2:0
Santa Úrsula
Leganés II
2:2
Real Madrid
CD Castellón II
0:0
CD Utiel
Bidezarra
0:0
CD Pamplona
Rapido de Bouzas
2:0
SILVA SD
Peña Balsamaiso CF
3:4
Casalarreina
Txantrea
0:1
CD Itaroa Huarte
Felanitx
0:3
Ibiza Islas Pitiusas
Juventud Torremolinos
0:0
Torreperogil
Olot
3:1
L'Escala
UD Rayo Ibense
3:0
Silla CF
UD SANTA MARTA
0:3
Real Avila
Illueca CF
0:0
Cuarte
Fuentes
2:0
Borja
Cantolagua
0:2
UCD Burladés
CD Lagun Onak
4:1
San Ignacio
Alcúdia
0:0
Binisalem
Almeria B
14:1
Atlético Melilla CF
Tropezon
2:0
Solares
Sámano
1:1
SD Torina
Atlético Albericia
1:0
Atlético Mineros
Castro
1:0
CD Colindres
Colegios Diocesanos
0:1
Salamanca CF Uds
CD EBRO
0:0
Belchite 97
Badalona II
3:0
POBLA DE MAFUMET CF
Colunga
1:2
Real Titánico
Urraca CF
1:1
Llanes
Acero
2:0
Elche B
Soneja
3:2
Atletico Levante UD
Atletico Astorga FC
1:0
SD Almazán
SD Ponferradina II
1:2
CD Villaralbo
CD Virgen Del Camino
1:1
Atletico Bembibre
Praviano
1:1
Ceares
Utrillas
2:0
Binéfar
CDJ Tamarite
1:2
CD Caspe
CD Lerinés
2:2
CD Avance Ezcabarte
Bezana
0:3
CD LAREDO
San Cristóbal
2:2
Grama
Castelldefels
2:1
CF Peralada
CD Tuilla
2:1
Caudal Deportivo
CD Roda
2:0
Ontinyent 1931
CD Becerril
2:1
CD Cristo Atletico
Monzon
0:2
Calamocha
UD Fraga
1:2
Huesca II
UD Ourense
4:0
Pontevedra CF II
Alondras CF
1:2
Bergantinos CF
UD Somozas
0:1
Arosa SC
Viveiro
0:1
Betanzos CF
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Paiosaco
CF La Solana
1:0
Calvo Sotelo
Alfaro CD
9:0
Alberite
Haro Deportivo
0:1
UD Logroñés II
CA Vianés
0:0
Berceo
Tedeón
0:1
River Ebro
Deusto
1:0
CD Derio
Cartes
0:1
UM Escobedo
Cultural Guarnizo
0:1
Vimenor
Xerez Deportivo FC
1:0
Conil
Lucena CF
0:0
Xerez
Atlético Espeleño
2:0
Sevilla III
Ciudad de Murcia
3:1
Racing Murcia
CD Algar
0:2
Alcantarilla
CF Reddis
1:0
UE Vilassar de Mar
Gijón Industrial
1:2
Avilés Stadium
AD Almudevar
1:2
Épila
Quintanar del Rey
1:1
Ub Conquense
Villarrubia CF
2:2
Villacañas
SD Lagunak
1:0
CD Oberena
Portmany
1:0
RCD Mallorca B
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Real Jaen
Bollullos
1:3
CD Utrera
Balsicas Atlético
0:2
Real Murcia B
Jove Español
0:0
Atzeneta
Arenas de Armilla
0:1
Atletico Malagueno
CD Naval
0:1
Revilla
Añorga KKE
3:2
Aurrerá Ondarroa
NK Dinamo Odranski Obrež
2:2
NK Sava Strmec
NK Samobor
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Bistra
1:1
NK Trešnjevka
Tondach Bedekovcina
1:0
NK Lukavec
NK Iskra Zelina
2:1
NK Mladost Petrinja
HNK Segesta Sisak
5:2
NK Ponikve
Zagorec Krapina
3:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Maksimir Zagreb
0:4
NK Lucko
NK Vrapce
1:2
NK Gaj Mače
Perlen-Buchrain
2:1
Kickers Luzern
Dübendorf
3:4
FC Uster
Tavannes / Tramelan
2:1
Dornach
FC La Tour-Le Paquier
0:0
Farvagny / Ogoz
FC Lachen / Altendorf
4:1
FC Bazenheid
Amical Saint-Prex
4:2
Signal FC Bernex-Confignon
Wurzburger FV
6:1
Feucht
Blumenthaler SV
7:1
Vatan Sport
Cosmos Koblenz
2:2
Diefflen
Alemannia Waldalgesheim
4:1
Bitburg
Engers
3:0
Pfeddersheim
Eintracht Trier
4:0
Karbach
Wormatia
2:1
Dudenhofen
Kornburg
1:0
Neumarkt
Ingolstadt II
1:1
Abtswind
VfB Eichstatt
3:1
Coburg
Jahn Regensburg II
2:0
Bayern Hof
Hankofen-Hailing
2:1
Fortuna Regensburg
Nordmark Satrup
3:1
Preußen 09 Reinfeld
Kirchheimer
0:2
Rain/Lech
Ratingen SV Germania 04/19
3:1
Büderich
Sonsbeck
7:1
TVD Velbert
TSV Meerbusch
5:4
SC St. Tönis 11/20
VfV Hildesheim
0:4
SSV Vorsfelde
SV Morlautern
0:3
Gonsenheim
SC Union Nettetal 1996
0:0
Kleve
Hilden
Straelen
Mülheimer FC 97
2:4
Homberg
Mechtersheim
3:1
Baumholder
Kaiserslautern II
1:0
Pirmasens
Cham
6:0
Donaustauf
Pipinsried
3:3
Sonthofen
Kickers Emden
5:1
SV Blau Weiß Bornreihe
Chatham Town
1:1
Horsham FC
Enfield Town
1:0
Wingate & Finchley
AFC Telford United
2:0
Mickleover Sports
Leamington FC
1:0
Redditch United
AFC Totton
2:1
Bracknell Town
Salisbury
2:1
Gosport Borough
Dunstable
3:3
Waltham Abbey
Bedford Town Football Club
2:1
Ware FC
Cribbs
1:2
Bristol Manor Farm
Frome Town
3:0
Mousehole AFC
Marlow
3:2
Westfield (Surrey)
Leatherhead FC
1:1
Southall
EC Bahia BA
1:0
Criciuma SC
Operario PR
0:0
Grêmio
Atletico Mineiro
2:0
Sport Recife
Sampaio Correa MA
0:2
Fluminense
Brusque SC
0:1
Atletico Goianiense
Sousa
1:1
Bragantino
Ypiranga Futebol Clube RS
2:1
Atletico Paranaense
Sogndal
1:1
KFUM Oslo
Kjelsas
1:2
Lysekloster
Bodø Glimt
2:4
Lillestrom
Fredrikstad
1:0
Rosenborg
Egersund IK
1:3
Ham-Kam
Eidsvold TF
2:1
Aasane Fotball
Levanger
1:0
Brann
Stromsgodset
4:0
Kristiansund
Hødd
1:3
Molde
Tromsdalen
0:4
Viking FK
Sandnes
5:4
Odds BK
Arendal FK
0:1
Bryne
Valerenga
1:0
Tromsø
Råde IL
0:1
Sarpsborg 08
Ranheim
1:2
Raufoss IL
Alta
3:4
Stabæk