مباريات كرة القدم في مايو 01, 2024
Havadar SC
2:1
صنعت نفت أبادان إف سي
تركتور سازي تابريز إف سي
0:0
Esteghlal FC
Mes Rafsanjan
1:1
Gol Gohar
Zob Ahan
0:2
FC Nassaji Mazandaran
Aluminium Arak FC
1:1
فولاد خوزيستان إف سي
Esteghlal Khuzestan FC
1:1
مالافان بندر أنزالي إف سي
پيرسي پوليس
0:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
تشانغتشون ياتاي
1:1
سيتشوان أف.سي.
تشينغتاو جونوون
0:5
شانغهاي إيست آسيا
Chengdu Rongcheng
2:2
Wuhan Three Towns
شنغهاي شنكسان
4:0
شيجيازوانج إيفر برايت
دايجو إف سي
1:2
اولسان هيونداي هورانج
إينتشان يونايتد
3:0
جيونبك هيونداي موتورز
جيجو يونايتد
1:3
جوانججو إف سي
جانجوون إف سي
2:4
بوهانج ستيلرز
كريمونيسي
2:1
بيزا
اسكولي
0:1
كوسنزا
US Catanzaro 1929
3:2
فينيتسيا
Como 1907
2:1
سيتاديللا
سبيزيا
1:0
باليرمو
التو اديجي
4:3
Ternana Calcio
فيرالبيسالو
2:2
بريشيا
باري
1:1
Parma
كالسيو ليتشو 1912
0:1
سامبدوريا
ريجينا
1:0
مودينا
FK Shkendija
3:2
FK Akademija Pandev
KF Gostivar
2:0
FK Shkupi
GFK Tikvesh 1930
3:2
FC Struga Trim Lum
إف كيه سيليكس كراتوفو
0:1
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
FK مقدونيا خورخي بتروف
0:2
FK Voska Sport Ohrid
FK Bregalnica Stip
0:3
FK Vardar Skopje
Bravos do Maquis FC
2:0
Wiliete SC
Santa Rita de Cássia FC
1:2
SCP كابوسكورپ
Clube Recreativo União de Malanje
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Sagrada Esperança
2:0
Interclube
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Desportivo Lunda-Sul
پريميرو دي آجوستو
3:0
Clube Desportivo da Huíla
پيترو لواندا
2:0
ريكريتيفو دي ليبولو
Cape Town City FC
0:2
أورلاندو بيراتز
Chippa United FC
1:2
موروكا سوالاوس
Stellenbosch FC
3:0
لامونتفيل جولدن اروز
Royal AM
0:1
سوبرسبورت يونيتيد
FK IMT Novi Beograd
5:2
FK رادنيك سيردوليكا
رادنيكي نيس
2:0
إف كيه فوزدوفاك
إف كيه نوفي بازار
1:0
FK Javor Ivanjica
FK Spartak Subotica
1:1
FK Železničar Pančevo
NB La Masia FC
2:1
Pretoria Callies FC
Marumo Gallants FC
1:0
بلاك ليوباردز
Milford FC
4:3
Casric Stars
Platinum City Rovers FC
0:2
Magesi FC
جامعة بريتوريا FC
1:1
JDR Stars
Aragvi Dusheti
3:5
Gareji
سيوني بولنيسي
2:1
Shturmi
Kolkheti Khobi
1:1
ويت جورجيا
Rustavi
4:1
Dinamo Tbilisi II
لوكوموتيفي تبيليسي
1:0
Spaeri FC
Smederevo 1924
0:0
إف كيه ماكفا ساباك
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
FK Grafičar Beograd
أوفك بلغراد
3:0
إف كيه إندجيجا
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Tekstilac Odžaci
MFK Karviná II
5:1
1 SC Znojmo FK
1. FC Slovácko II
2:0
SK Hranice
FC Zlín II
2:1
Start Brno
إف سي سلوفان روسيك
2:2
تاتران برنو بوهنيس
FK Hodonin
2:0
أهيرسكاي برود
فوتبال فريديك ميستيك
0:1
FC Baník Ostrava II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:1
FK Fotbal Trinec
أنيكس يونيكوف
1:2
FK آپوس بلانسكو
Povltavská fotbalová akademie
0:5
SK Slavia Praha II
إف سي هلسين
3:3
FC Viktoria Otrokovice
Septemvri Sofia II
1:2
PFC CSKA Sofia II
FK Dorostol Silistra
2:0
FK Dunav ot Ruse II
Kubrat
0:2
Svetkavitsa Tg
Chernolomets 1919
0:1
Cherno more II
Fratria
5:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Ustrem Donchevo
1:2
Benkovski Isperih
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
3:1
Riltsi
فيهرين ساندانسكي
2:1
ريلسكي سبورتيست
FK Botev 1937 Ihtiman
3:0
Chavdar Etropole
Bansko
1:2
Hebar 1918 II
FK Kyustendil
0:2
Pirin Razlog
Septemvri Simitli
1:1
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
Minyor Pernik
2:1
PFK Slavia 1913 II
Slivnishki geroy
1:2
FC Vitosha Bistrica
CSKA 1948 Sofia III
1:1
OFK Kostinbrod
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:3
Levski Sofia II
Ebbs
1:0
SK St. Johann in Tirol
Göfis
3:1
Admira Dornbirn
Brauerei Egg
4:0
Austria Lustenau II
Rotenberg
7:0
هوكست
إف سي هأرد
1:1
Andelsbuch
Lochau
1:1
Alberschwende
Hörbranz
1:3
لستيناو
Patacona
0:0
Athletic Torrellano
CD Llosetense
1:0
Inter Manacor
Unión Molinense
2:4
Atlético Pulpileño
Ucam Murcia II
0:1
CD Cieza
UD Caravaca
8:0
Montecasillas
CE Alaior
0:3
UD Poblense
AD Parla
1:1
AD Alcorcon B
CD Galapagar
3:3
CD Mostoles
Collado Villalba
3:1
Pozuelo Alarcón
تريفال فالديراس آلكورون
1:1
Tres Cantos CF
فاريا
0:0
ا سدي اويونيسا
CD Cortes
4:0
CD Beti Onak
Pasaia Kirol Elkartea
2:1
Padura
Basconia
2:0
Urduliz FT
Muleno CF
1:0
ديپوريڢا مينيرا
Condal Club
2:0
Barcia
Castellonense
1:0
Villarreal C
CE Lhospitalet
4:0
Montañesa
پرات AE
1:3
Girona II
CFJ Mollerussa
2:2
FC Vilafranca
سبورتينج خيهون ب
0:0
L'Entregu
سي إف جانديا
5:0
CD Burriana
Atlético Palencia
4:1
Burgos Promesas
Atletico Tordesillas
1:0
Jupiter Leones
Mirandés II
0:0
CD Laguna de Duero
ليلتاد
0:1
Llanera
الكالا
3:3
Torrejón
Las Rozas
2:1
الكوبينداس سبورت
CD Colonia Moscardó
3:2
CD Canillas
Villanueva Pardillo
0:1
ريو فاليكانو دي مادريد ب
CD Gerena
1:0
CF قرطبة B
إجي اس دي
1:0
Cariñena
أرتيكسيو
0:2
Sarriana
Gran Peña FC
0:2
Estradense
Arzúa
1:2
Polvorín
سوكيلاموس
5:1
AD San Clemente
CD Atlético Tomelloso
0:2
Albacete Balompié II
Torrijos
0:3
Marchamalo
CD Tarancón
1:1
Huracán Balazote
CD AZUQUECA
0:2
توليدو ساد
ڢيياروبليدو CP
0:0
Cazalegas
Anguiano
3:1
Arnedo
Racing Rioja
0:4
Comillas CF
Calahorra II
6:1
La Calzada
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:3
CD Subiza
CA Cirbonero
4:1
CD Alesves
Beti Kozkor
0:2
بينا سبورت
CD Vitoria
2:0
Touring
ليوا
2:1
بورتوجاليت
سي دي ماناكور
1:0
كونستانسيا CD
CD Santanyi
5:1
Collerense
Sóller
3:3
UD Arenal
Platges de Calvia
2:3
CE Mercadal
موتريل
1:2
الإيجيدو 2012
Torre del Mar
1:0
أتل مانتشا ريال
Velarde CF
0:2
Siete Villas
Salerm Puente Genil FC
3:3
CD Pozoblanco
La Palma
1:2
AD Cartaya
CF قوريا
2:0
Cabecense
Ayamonte CF
0:1
Ceuta II
Lorca Deportiva
4:0
Estrella Grana El Palmar CF
CD Plus Ultra
1:2
CD Bullense
Club Polideportivo Almería
4:1
Málaga City
Maracena
0:1
CD Huetor Vega
CD Rincón
0:3
CD Huétor Tájar
UE Rapitenca
1:2
Tona
Lenense
3:0
Luarca CF
Scd Durango
3:0
Beasain
Deportivo Alavés III
3:1
Anaitasuna
San Bartolomé
2:0
UD Gran Tarajal
Atlético Victoria
1:3
UD Teror Balompié
تنيريفي ب
3:0
UD Tamaraceite
لانزاروت
2:0
Herbania
أد فيلا سانتا بريجيدا
2:0
CD Buzanada
لاس بالماس ب
3:0
مارينو CD
Arucas CF
4:0
La Cuadra
UD Tenerife Sur Ibarra
0:4
CD Unión Sur Yaiza
Panadería Pulido
2:0
Santa Úrsula
Leganés II
2:2
C ريال مدريد
CD Castellón II
0:0
CD Utiel
Bidezarra
0:0
CD Pamplona
Rapido de Bouzas
2:0
Silva SD
Peña Balsamaiso CF
3:4
Casalarreina
Txantrea
0:1
CD Itaroa Huarte
Felanitx
0:3
Ibiza Islas Pitiusas
Juventud Torremolinos
0:0
Torreperogil
UE اولوت
3:1
L'Escala
UD Rayo Ibense
3:0
Silla CF
UD SANTA MARTA
0:3
ريال اڢيلا CF
Illueca CF
0:0
Cuarte
Fuentes
2:0
Borja
Cantolagua
0:2
UCD Burladés
لاجون اوناك
4:1
San Ignacio
Alcúdia
0:0
بينيساليم CD
أود الميريا ب
14:1
Atlético Melilla CF
CD تروپيزون
2:0
Solares
Sámano
1:1
SD Torina
Atlético Albericia
1:0
Atlético Mineros
Castro
1:0
CD Colindres
Colegios Diocesanos
0:1
Salamanca CF Uds
CD Ebro
0:0
Belchite 97
Badalona II
3:0
Pobla de Mafumet CF
Colunga
1:2
Real Titánico
Urraca CF
1:1
Llanes
Acero
2:0
CF إيلشي B
Soneja
3:2
Atletico Levante UD
آتليتيكو آستورجا
1:0
SD Almazán
SD Ponferradina II
1:2
CD Villaralbo
CD Virgen Del Camino
1:1
Atletico Bembibre
Praviano
1:1
Ceares
Utrillas
2:0
Binéfar
CDJ Tamarite
1:2
CD Caspe
CD Lerinés
2:2
CD Avance Ezcabarte
Bezana
0:3
CD Laredo
San Cristóbal
2:2
Grama
Castelldefels
2:1
CF Peralada
CD تويلا
2:1
كاودال ديبورتيفو
CD Roda
2:0
Ontinyent 1931
CD Becerril
2:1
CD Cristo Atletico
كا مونزون
0:2
Calamocha
UD Fraga
1:2
Huesca II
UD Ourense
4:0
Pontevedra CF II
Alondras CF
1:2
Bergantinos CF
سوموزاس
0:1
Arosa SC
Viveiro
0:1
Betanzos CF
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Paiosaco
CF La Solana
1:0
Calvo Sotelo
الفارو
9:0
Alberite
كلوب هارو ديبورتيفو
0:1
UD Logroñés II
CA Vianés
0:0
Berceo
Tedeón
0:1
River Ebro
Deusto
1:0
CD Derio
Cartes
0:1
إسكوبيدو
Cultural Guarnizo
0:1
Vimenor
Xerez Deportivo FC
1:0
Conil
لوسنا
0:0
خيريث
Atlético Espeleño
2:0
Sevilla III
Ciudad de Murcia
3:1
Racing Murcia
CD Algar
0:2
Alcantarilla
CF Reddis
1:0
UE Vilassar de Mar
Gijón Industrial
1:2
Avilés Stadium
AD Almudevar
1:2
Épila
Quintanar del Rey
1:1
كونكوينسي
Villarrubia CF
2:2
Villacañas
SD Lagunak
1:0
CD Oberena
Portmany
1:0
ماييوركا ب
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
ريال هاين
Bollullos
1:3
CD Utrera
Balsicas Atlético
0:2
ريال مورسيا ب
Jove Español
0:0
Atzeneta
آريناس دي أرميلا
0:1
Atletico Malagueno
CD Naval
0:1
Revilla
Añorga KKE
3:2
Aurrerá Ondarroa
NK Dinamo Odranski Obrež
2:2
NK Sava Strmec
NK Samobor
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Bistra
1:1
NK Trešnjevka
Tondach Bedekovcina
1:0
NK Lukavec
إن كيه إيسكرا زيلينا
2:1
NK Mladost Petrinja
HNK Segesta Sisak
5:2
NK Ponikve
زاجوريك كرابينا
3:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Maksimir Zagreb
0:4
لوكو
فراپسي
1:2
NK Gaj Mače
Perlen-Buchrain
2:1
كيكرز لوزيرن
Dübendorf
3:4
إف سي يوستر
تافانيز تراميلان
2:1
دورناخ
إف سي لا تور / لي باكور
0:0
فارفاجني/ أوجوز
FC Lachen / Altendorf
4:1
إف سي بازينهييد
Amical Saint-Prex
4:2
Signal FC Bernex-Confignon
Wurzburger FV
6:1
Feucht
Blumenthaler SV
7:1
Vatan Sport
Cosmos Koblenz
2:2
ديفلن
ألمانيا فالدالغيشيم
4:1
Bitburg
إف في إنجيرز
3:0
پفيديرشايم TSG
إنتراخت تراير
4:0
Karbach
Wormatia
2:1
Dudenhofen
Kornburg
1:0
نيومركت
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
1:1
Abtswind
في إف بي إيتشستوتي تي
3:1
Coburg
Jahn Regensburg II
2:0
Bayern Hof
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
2:1
Fortuna Regensburg
Nordmark Satrup
3:1
Preußen 09 Reinfeld
Kirchheimer
0:2
تي إس في راين / ليش
Ratingen SV Germania 04/19
3:1
Büderich
سنسبك SV
7:1
TVD Velbert
TSV Meerbusch
5:4
SC St. Tönis 11/20
في إف في هيلديشاييم
0:4
SSV Vorsfelde
SV Morlautern
0:3
إس في جونسينهايم
SC Union Nettetal 1996
0:0
Kleve
Hilden
إس في ١٩ سترايلين
Mülheimer FC 97
2:4
في إف بي هومبيرج
تس ميتشتيرشييم
3:1
Baumholder
كايزيرسلوتيرن هواة
1:0
Pirmasens
Cham
6:0
Donaustauf
نادي كرة القدم پيپينسريد
3:3
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
إمدن الراكل
5:1
SV Blau Weiß Bornreihe
كاثام تاون
1:1
هورشام
انفيلد تاون
1:0
وينغيت آند فينشلي
AFC Telford United
2:0
ميكلوفير سبورتس
Leamington FC
1:0
ريديتش يونايتد
توتتون
2:1
براكنيل _تاون
ساليسبري
2:1
جوسبورت بوروف
AFC دنستبلي
3:3
والثام أباي
بدفورد تاون
2:1
فار
كريبس
1:2
ببريستول مانور فارم
فروم تاون
3:0
Mousehole AFC
مارلو
3:2
ويست فيلد
لبدهرهد
1:1
Southall
بي آيه باهيا
1:0
كريسيوما إس سي
أوبيراريو بي آر
0:0
جريميو
أتليتيكو ام جي
2:0
رسيف ريسيف
سامبايو كوري
0:2
فلمينينس آر جيه
إس سي بروسكي
0:1
أتليتيكو جو
سوزا
1:1
Bragantino
Ypiranga Futebol Clube RS
2:1
أتليتيكو بي آر
سوغندال
1:1
كفوم
زلساس
1:2
Lysekloster
بودو/غليمت
2:4
ليلساروم
فيدركستاد
1:0
روزنبورج
أغرسوند
1:3
حام-كام
Eidsvold TF
2:1
آسان فوتبال
لفانغر
1:0
اس كيه بران
سترومسجودسيت
4:0
كريستيانسوند
هود
1:3
مولده
ترومسدالن
0:4
الفايكنج FK
ساندنيس
5:4
Odds BK
آريندال
0:1
براين
فاليرينيا
1:0
ترومسو
Råde IL
0:1
ساربسبورغ
رانهايم
1:2
رافوس
ألتا
3:4
ستايبك