Partite di calcio del giugno 02, 2024
DC United
2:2
Toronto
Inter Miami
3:3
St. Louis City SC
NY Red Bulls
1:0
Orlando City
Philadelphia Union
2:2
Montreal Impact
Chicago Fire
2:1
LA Galaxy
Minnesota United
3:1
Sporting Kansas City
Nashville
1:2
New England Revolution
Real Salt Lake
5:1
Austin United
Los Angeles FC
1:0
Dallas
Portland Timbers
2:2
Houston Dynamo
Vancouver Whitecaps
2:1
Colorado Rapids
Atlanta United
20:45
Charlotte
Molde
2:2
Viking FK
Stromsgodset
1:1
Odds BK
Haugesund
0:1
Bodø Glimt
KFUM Oslo
3:3
Sandefjord
Kristiansund
3:1
Sarpsborg 08
Tromsø
1:2
Lillestrom
Rosenborg
Fredrikstad
Alcorcon AD
1:1
Burgos CF
FC Andorra
1:0
Racing de Ferrol
Huesca
0:0
Levante
Eibar
Real Oviedo
Eldense
Sporting Gijón
Tenerife
Real Valladolid
CD Mirandes
Amorebieta
Espanyol
Cartagena
Leganés
Elche
CF Villarreal B
Racing Santander
Real Zaragoza
19:00
Albacete
Fluminense
1:1
Juventude
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
0:1
Internacional Porto Alegre
Corinthians
0:1
Botafogo
Atletico Mineiro
19:00
EC Bahia BA
Vasco da Gama
19:00
Flamengo
Criciuma SC
19:00
Palmeiras
Racing Club
1:0
Deportivo Riestra
Velez Sarsfield
1:1
Atletico Tucuman
Belgrano
1:0
Argentinos Juniors
Platense
Boca Juniors
Club Central Cordoba
21:00
Talleres de Cordoba
Rosario Central
21:00
Lanus
Tokyo Verdy
5:3
Hokkaido Consadole Sapporo
Kawasaki Frontale
2:1
Nagoya Grampus
Kashiwa Reysol
0:2
Avispa Fukuoka
Gomido
ASC Kara
AC Semassi FC
ASKO
Dynamic Togolais
Unisport
Gbohloe-su
Gbikinti FC de Bassar
Binah
Entente 2
AS OTR
Kakadl
Espoir Tsevie
Tambo
Doumbé FC de Mango
Togo Port
AS OTR
15:30
AC Semassi FC
Unisport
15:30
ASKO
ASC Kara
15:30
Gbohloe-su
Gomido
15:30
Espoir Tsevie
Dynamic Togolais
15:30
Gbikinti FC de Bassar
Entente 2
15:30
Kakadl
Sporting Lagos FC
0:0
Enugu Rangers
Enyimba
4:1
Rivers United FC
Gombe United FC
0:2
Sunshine Stars FC
Niger Tornadoes
1:1
Kwara United
Bayelsa United FC
3:2
PLATEAU UNITED
Shooting Stars FC (3SC)
Abia Warriors FC
Queens Park Rangers FC
20:00
Mt. Rich FC
FC Camerhogne
Fontenoy United
Hard Rock FC
Paradise
Hurricanes SC
Queens Park Rangers FC
Kairat Almaty
4:2
Shakhter Karagandy
Kyzyl-Zhar
1:1
FK Yelimay Semey
Turan
0:1
Aktobe Lento
FK Zhenys
0:1
Atyrau
Samartex
15:00
Bibiani Gold Stars
Asante Kotoko
0:1
Accra Great Olympics
DREAMS
1:0
Karela FC
Berekum Chelsea
2:0
Real Tamale United
Medeama
0:1
Heart of Lions
Nsoatreman
1:1
Accra Lions
Unión Española
4:3
Deportes Iquique
Audax Italiano
1:2
Palestino
Everton de Vina Del Mar
Universidad Chile
Cobresal
19:00
La Calera
JS Piton Saint-Leu
1:2
Sainte-Rose
AS Saint Louisienne
1:0
Trois Bassins FC
SS Jeanne D Arc
3:1
Ravine Blanche
SS La Gauloise
11:30
AS Sainte-Suzanne
La Tamponnaise
2:0
Saint-Denis
Excelsior
2:0
Saint-Louis
Js Saint-Pierroise
13:00
Saint-Pauloise
Lida
2:1
Lokomotiv Gomel
Kommunalnik Slonim
1:2
Shakhtyor Petrikov
Bumprom
2:1
Molodechno Dussh4
Belshina
5:0
Baranovichi
Nanjing City
2:0
Dalian Yingbo FC
Dongguan United
1:2
Shanghai Jiading Huilong
Chongqing Tonglianglong
2:1
Shijiazhuang Gongfu
Jiangxi Lushan
2:5
Guangzhou Evergrande
Viimsi JK
2:2
Harju JK Laagri
FCI Levadia Tallinn
0:1
FC Tallinn
Paide Linnameeskond II
1:11
Tallinna FC Flora
JK Welco Elekter
0:0
FC Elva
Iwaki
1:2
Vegalta Sendai
Mito Hollyhock
2:3
V-Varen Nagasaki
Thespakusatsu Gunma
0:0
Montedio Yamagata
Renofa Yamaguchi
2:0
Shimizu S-Pulse
Kagoshima United
0:0
Blaublitz Akita
Tochigi SC
1:3
Roasso Kumamoto
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
2:3
DEPORTIVO MAIPU
Almirante Brown
0:1
DEPORTIVO MADRYN
Estudiantes BA
Gimnasia Jujuy
Guillermo Brown
Tristan Suarez
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
18:30
CA Brown de Adrogue
Gimnasia Y Tiro de Salta
18:30
Almagro
Deportivo Moron
18:30
CA San Miguel
Mitre Santiago Del Estero
19:00
Defensores de Belgrano
Aldosivi
19:00
Chaco For Ever
San Martin San Juan
19:00
Patronato
Estudiantes Rio Cuarto
20:00
SAN TELMO
San Martin Tucuman
20:00
Club Atletico Alvarado
Quilmes
21:00
Ferro Carril Oeste
Sunshine Coast Wanderers FC
05:00
Brisbane City FC
Brisbane Olympic FC
06:30
Redlands United FC
Brisbane Roar FC Under 21
07:00
Moreton City Excelsior
Club Sport Marítimo de Venezuela
4:1
Academia Anzoátegui
Yaracuyanos FC
1:2
Real Frontera
Deportivo Petare
19:00
Atlético La Cruz FC
Brattvag
3:4
Jerv FK
Alta
1:2
Grorud IL
Skeid
6:1
Eidsvold TF
Ullensaker/Kisa
2:1
Valerenga IF 2
Kvik Halden FK
0:0
Brann II
Sotra
1:1
Viking FK II
Kjelsas
3:2
IK Junkeren/Mo IL
Flekkeroy
0:0
Orn-Horten
Follo
3:1
Tromsdalen
SK Slavia Praha II
5:4
SK Dynamo České Budějovice II
FC Bohemians Praha 1905 II
1:3
Loko Vltavin
FK Dukla Praha II
1:1
TJ Prestice
Táborsko II
1:2
FK Admira Prague
Hwaseong
0:0
Chuncheon FC
Paju Citizen FC
0:1
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
0:1
Gyeongju HNP
Tampere United
12:00
FC Inter Turku II
Narpes Kraft
2:2
Tornion Pallo 47
Jyväskylän Seudun Palloseura
6:2
OPS
Oulun Työväen Palloilijat
1:5
SJK Akatemia II
Vantaan Jalkapalloseura
2:1
Esbo Bollklubb
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
5:1
Ilves 2
P-Iirot
4:1
SexyPöxyt
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
0:3
Honka
SD Ponferradina
0:1
Córdoba
Ibiza Eivissa
17:15
Barcellona B
Castellon
19:00
Deportivo La Coruña
Ceuta
19:15
Gimnàstic Tarragona
Tombense
0:0
Ferroviaria
Ferroviario CE
1:0
Londrina PR
Caxias RS
19:30
Figueirense
Sao Bernardo FC
19:30
Ypiranga Futebol Clube RS
FK Tutin
2:0
FK Vrelo Sport
FK Loznica
5:0
FK Omladinac Zablaće
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
15:30
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Zlatibor Čajetina
15:30
OFK Mihajlovac
Budučnost Krušik 2014
15:30
FK Sloga Požega
CD de Pronunciamiento
Sportivo Belgrano
Deportivo Rincón
18:00
Olimpo
Club Circulo Deportivo
18:00
Kimberley Mar del Plata
CD Santamarina Tandil
Sol de Mayo
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
18:05
Germinal de Rawson
San Martín Mendoza
18:30
Ciudad de Bolivar
El Linqueño
18:30
Douglas Haig
Cipolletti
18:30
CA Sansinena SD
Crucero Del Norte
18:30
San Martin Formosa
Gutiérrez
18:30
Atenas
Argentino Monte Maiz
19:00
Huracan Las Heras
9 de Julio Rafaela
19:00
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Sol de América
19:00
Sarmiento de La Banda
Juventud Antoniana
20:00
Sarmiento
Slezský FC Opava II
5:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
AFC Humpolec
1:2
FC Spartak Velka Bites
FK Krnov
1:3
FC Vratimov
FK Jindrichuv Hradec 1910
14:00
FK Horovicko
RMSK Cidlina Novy Bydzov
1:2
SK Benatky Nad Jizerou
MFk Trutnov
1:1
Benesov
FK Caslav
2:2
Vysoke Myto
Zdar Nad Sazavou
1:1
TJ Dálnice Speřice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:1
Sokol Tasovice
Pelhimov
1:2
Zbrojovka Brno II
FK San Jv Sumperk
3:0
FK Jesenik
Polanka
2:1
MFK Vitkovice
Frenstat Pod Radhostem
1:3
Havirov
Umeå FC Akademi
2:3
Bodens BK
Vänersborgs
2:2
Motala AIF
IK Franke
3:1
Sandvikens AIK FK
Lindome GIF
2:3
Husqvarna FF
Frösö IF
6:2
Lucksta IF
Säffle SK
3:3
BK Forward
Hudiksvalls Forenade FF
1:0
Kungsängens IF
Sävedalens IF
0:4
IK Tord
IFK Östersund
3:1
Täfteå
Huddinge IF
0:2
IFK Eskilstuna
FC Arlanda
14:00
FOC Farsta
Jonsereds IF
1:1
Öckerö
IFK Haninge
14:00
Mjölby
Qviding FIF
15:00
Hittarps IK
Biwako Shiga
0:1
Criacao Shinjuku
Verspah Oita
2:2
Briobecca Urayasu SC
Suzuka Point Getters
0:1
Reinmeer Aomori FC
TIAMO Hirakata
0:1
Kochi United SC
Honda Lock
2:3
Maruyasu Okazaki
SPG Weißkirchen / Allhaming
3:2
Oedt
WSG Tirol II
6:0
Ebbs
Volders
0:2
SK St. Johann in Tirol
Kematen
2:3
Telfs
Bad Ischl
6:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
Austria Lustenau II
1:2
Andelsbuch
Nenzing
2:4
Alberschwende
Kuchl
12:1
ÖTSU Henndorf
SV Sankt Jakob Rosental
15:00
SAK Celovec/Klagenfurt
KAC
1:3
ATUS Fliesen Koller Velden
FC Kitzbuhel
3:1
Fügen
SV Haitzendorf
0:0
St. Polten II
VST VOELKERMARKT
16:00
Kraig
Club Atletico Los Andes
18:30
Deportivo Merlo
Sportivo Italiano
18:30
CSD Flandria
Comunicaciones
18:30
CD UAI Urquiza
Ferrocarril Midland
20:00
Sacachispas FC
São José EC
1:1
Maringa FC
Cianorte PR
1:1
Concordia SC
Capital
1:4
Brasiliense DF
Rio Branco AC
2:1
Porto Velho ЕC
Aguia de Maraba PA
3:3
ALTOS PI
Ipora GO
Mixto MT
Real FC
Anapolis GO
Real Noroeste
18:30
Audax Rio
Maranhao MA
19:00
Tocantinópolis
Sousa
19:00
Uniclinic CE
Sergipe SE
19:00
CS Esportiva AL
Itabuna EC
19:00
Serra ES
Costa Rica
19:00
EC Santo Andre
Pouso Alegre
19:00
EC Agua Santa
Cascavel PR
19:00
Novo Hamburgo RS
Fluminense PI
20:00
Moto Clube MA
Comunal Cabrero
Deportes Unión Compañías
Deportes Colina
Imperial Unido
Chimbarongo FC
Deportes Quillón
CD Municipal Mejillones
Santiago City FC
Municipal Puente Alto
DEPORTES VALDIVIA
CDSC Iberia
Constitución Unido
Colchagua
Municipal Salamanca
Chimbarongo FC
DEPORTES VALDIVIA
Panadería Pulido
1:1
CD Unión Sur Yaiza
UD Ourense
3:3
Gran Peña FC
L'Entregu
3:0
CD Lealtad
CD Colonia Moscardó
1:1
Leganés II
Almeria B
2:2
Real Jaen
Oyonesa
16:00
Anguiano
UD Poblense
17:00
RCD Mallorca B
CD Cieza
17:00
Real Murcia B
Quintanar del Rey
17:00
CD Toledo Sad
Badalona II
17:00
CE Lhospitalet
CD Azuaga
17:30
CD Coria
Ringkobing IF
12:00
Dalum IF
Aalborg BK II
13:00
Boldklubben 1913
Vejlby-Risskov Idrætsklub
13:15
Tarup Paarup
Makkabi
1:1
Optik Rathenow
Eintracht Trier
4:2
Diefflen
Wormatia
0:3
Arminia Ludwigshafen
Cosmos Koblenz
1:2
Baumholder
Alemannia Waldalgesheim
2:1
Mechtersheim
Krieschow
3:1
Arnstadt
Bischofswerdaer
6:1
Union Sandersdorf
SC Freital
1:3
Auerbach
Halberstadt
4:3
VfL Halle
Grimma
6:3
FSV Motor Marienberg
Einheit Wernigerode
1:4
Magdeburg II
Plauen
1:2
Einheit Rudolstadt
Ludwigsfelder
2:3
Budissa Bautzen
Hertha 06
Rostocker FC
Eintracht Mahlsdorf
4:1
Union Fürstenwalde
Staaken
1:6
Lichtenberg
Hertha Zehlendorf
7:1
Dynamo Schwerin
TSV Meerbusch
2:1
Hilden
Union Frintrop
Straelen
SW Essen
2:0
Kleve
Mülheimer FC 97
3:0
TVD Velbert
Ratingen SV Germania 04/19
2:2
SC St. Tönis 11/20
SPVG SCHONNEBECK 1910
4:1
Hamborn 07
Büderich
1:0
Uerdingen
Todesfelde
0:3
Werder Bremen II
Weston FC
1:1
Tampa Bay United
Union Macomb
0:2
Midwest United
Cleveland Force
5:3
FC Buffalo
Vermont Green
7:0
AC Connecticut Soccer
Inter Gainesville
1:5
Nona
Oakland County FC
2:0
Lansing City
AFC Ann Arbor
0:0
South Bend Lions FC
Toledo Villa FC
1:0
Dayton Dutch Lions
FC Lehigh Valley United Sonic
0:2
Ocean City Nor'easters
Reading United
2:1
Real Central New Jersey
West Chester United II
Lone Star II
Boston City
1:1
Albany Rush
SC United Bantams
4:2
Charlotte Eagles
Charlottesville Blues
5:0
Virginia Marauders
Hudson Valley Hammers
3:0
New Jersey Copa FC
The Villages
5:0
Brevard
Florida Elite SA
4:0
Brooke House
Asheville City
3:1
East Atlanta FC
Sarasota Paradise
3:2
Swan City
Kalamazoo FC
3:3
Flint City Bucks
Ironbound
0:8
Long Island Rough Riders
Corpus Christi
4:1
Brazos Valley FC
RKC Third Coast
0:2
St. Croix
Rochester
0:1
Minneapolis City
Sueno
Des Moines Menace
Ballard
4:0
West Seattle Junction
Westchester Flames FC
2:1
Morris Elite
Hattiesburg
2:3
Louisiana Krewe
Little Rock Rangers
2:0
Mississippi Brilla
Tennessee
1:2
Dothan United
Colorado ISA
0:3
New Mexico United II
Coachella
3:4
Arizona Arsenal
Redlands
3:2
AMSG
Almaden
3:2
Academica SC
San Francisco Glens SC
20:00
Project 51O
Lane United FC
21:00
Tacoma Stars
Midlakes United
21:00
Olympia
Lielupe
1:2
RFS akadēmija
Madona / BJSS
11:00
FK Smiltene
JDFS Alberts
12:30
Bauskas BJSS / SC Mēmele
SK Super Nova
15:00
JFK Ventspils
Progress / AFA Olaine
15:00
Aliance
FK Iecava
15:00
Beitar / Riga Mariners
Rēzekne / BJSS
15:00
Cēsis