Partite di calcio del maggio 17, 2024
Rosario Central
4:1
Caracas
Fluminense
2:1
Cerro Porteño
Universitario
0:1
Botafogo
San Lorenzo
3:2
Liverpool
São Paulo
0:0
Barcelona
Racing Club
3:0
Coquimbo Unido
Sportivo Luqueño
2:3
RB Bragantino
Cruzeiro
1:0
Unión La Calera
Universidad Católica
0:0
Alianza
Angers SCO
0:0
Dunkerque
Bordeaux
3:2
Pau
Bastia
1:1
Paris FC
Auxerre
4:1
Concarneau
Caen
3:0
Valenciennes
Guingamp
0:1
Laval
Troyes
1:1
Annecy
Grenoble Foot 38
1:3
Amiens SC
Quevilly-Rouen Métropole
2:1
Saint-Étienne
Rodez
2:0
Ajaccio
Zhejiang
5:2
Nantong Zhiyun
Cangzhou Mighty Lions
2:4
Tianjin Jinmen Tiger
Henan
2:3
Wuhan Three Towns
Meizhou Hakka
1:4
Chengdu Rongcheng
Changchun Yatai
3:2
Beijing Guoan
ASO Chlef
4:1
Khenchela
Saoura
2:1
Paradou AC
US Souf
0:2
NC Magra
MC Oran
4:1
ES Sétif
El Bayadh
1:1
Kabylie
CS Constantine
1:1
Belouizdad
Ben Aknoun
2:1
US Biskra
MC Alger
1:0
USM Alger
Drogheda United
2:3
Galway United
Shelbourne
1:0
Waterford
St Patrick's Athletic
0:1
Derry City
Sligo Rovers
0:3
Bohemians
Dundalk
1:0
Shamrock Rovers
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
2:1
Hồ Chí Minh City
Binh Duong
4:1
Công An Hà Nội
Thanh Hóa
3:1
Quảng Nam
Hà Nội
2:0
Hoàng Anh Gia Lai
Horn
2:3
Floridsdorfer AC
Lafnitz
1:3
Admira
Amstetten
1:1
Liefering
Stripfing
2:5
Grazer AK
First Vienna
4:2
Kapfenberger SV
Ried
1:0
Sturm Graz II
Dornbirn
3:1
St. Pölten
Leoben
2:0
Schwarz-Weiß Bregenz
Liptovský Mikuláš
5:0
Spišská Nová Ves
Petržalka
5:1
Žilina II
Slavoj Trebišov
0:3
Pohronie
Humenné
2:0
Tatran Prešov
Dolný Kubín
4:3
Komárno
Šamorín
2:0
Malženice
Púchov
2:2
Slovan Bratislava II
Považská Bystrica
1:2
Spartak Myjava
Hapoel Nof HaGalil
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Bnei Yehuda
2:0
Hapoel Ramat HaSharon
Ironi Kiryat Shmona
5:0
Maccabi Herzliya
Ironi Tiberias
4:2
Maccabi Kabilio Jaffa
Sektzia Nes Tziona
0:2
Hapoel Afula
Hapoel Acre
0:1
Hapoel Kfar Saba
Kafr Qasim
8:4
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Rishon LeZion
2:1
Hapoel Ramat Gan
Zlínsko
2:0
Uherský Brod
Blansko
2:3
Třinec
Teplice II
4:2
Jablonec II
Start Brno
1:1
Hodonín
Táborsko II
0:2
Slavia Praha II
Hlučín
2:1
Karviná II
Ústí nad Labem
4:1
Sparta Kolín
Arsenal Česká Lípa
0:4
Mladá Boleslav II
Písek
2:2
Sokol Hostouň
Hranice
3:2
Frýdlant
ARO Muscelul Câmpulung
4:2
Pucioasa
Jiul Petroşani
1:6
Universitatea Craiova II
Sănătatea Cluj
3:0
Victoria Carei
Gloria Lunca Teuz Cermei
1:2
Progresul Pecica
Avântul Periam
2:0
Șoimii Lipova
Avântul Reghin
3:1
Unirea Alba Iulia
Metalurgistul Cugir
3:2
ACS Târgu Mureș 1898
Olimpic Cetate
1:0
Muscelul Câmpulung Elite
SCM Râmnicu Vâlcea
1:4
Viitorul Dăești
Vediţa Coloneşti
0:3
Cetatea Turnu Magurele
Unirea Ungheni
2:2
Gloria Bistriţa
Înainte Modelu
3:1
Recolta Gheorghe Doja
Aerostar Bacău
0:1
Şomuz Fălticeni
Crişul Sântandrei
2:1
SCM Zalău
Voinţa Lupac
2:1
Gilortul
Dunărea Călăraşi
3:2
LPS HD Clinceni
Agricola Borcea
0:0
Afumaţi
Unirea Bascov
1:0
Sporting Roşiori
Sepsi II
2:0
Târgu Secuiesc
Dornbirner SV
1:2
Kufstein
Wolfurt
3:4
Rot-Weiß Rankweil
SVG Reichenau
3:1
Röthis
Allerheiligen
0:2
Wolfsberger AC II
Bad Gleichenberg
3:0
Gurten
Union Vöcklamarkt
2:1
ASK Klagenfurt
Deutschlandsberger SC
4:0
Voitsberg
WSPG Wels
0:0
Gleisdorf 09
LASK II
0:2
Ried II
Weiz
4:0
Wallern / Marienkirchen
Silz / Mötz
1:4
Bischofshofen
Oberwart / Rotenturm
2:0
Marchfeld
Favoritner AC
1:1
Leobendorf
TWL Elektra
3:3
Austria Wien II
Neusiedl
0:4
Rapid Wien II
Draßburg
1:1
Ardagger / Viehdorf
Studentski Grad
1:0
Teleoptik
Ušće Novi Beograd
3:0
Torlak
Radnički Pirot
0:0
Dunav Prahovo
Trayal Kruševac
4:1
Djerdap Kladovo
BASK
3:0
Zvezdara
Herrestads
2:0
Ahlafors
Karlshamn
2:1
Karlskrona
IFK Hässleholm
0:0
Lödde
Lindome
3:3
Västra Frölunda
Vänersborgs FK
1:2
IFK Skövde
Kongahälla
3:0
Vänersborgs IF
Farsta
1:2
Österåker United
Bleiburg
0:4
Spittal
Eugendorf
1:2
Seekirchen
Adnet
0:4
Bramberg
Salzburger AK
1:0
Straßwalchen
Siezenheim
4:1
Anif
Innsbrucker AC
3:0
Kundl
Wienerberg
1:2
1980 Wien
Red Star Penzing
5:1
Slovan HAC
Mannswörth
1:3
Simmeringer SC
Wohnbau Dietach
2:0
WSPG Wels II
Velden
0:1
ATUS Ferlach
Admira Dornbirn
2:0
Höchst
Lustenau
3:0
Göfis
Golling
1:3
Bürmoos
Nenzing
0:1
Austria Lustenau II
Völs
0:0
Kematen
WAF Brigittenau
3:1
Schwechat
Mondsee
3:3
Bad Schallerbach
Volders
2:6
WSG Tirol II
Wolfsberg
0:1
SAK Klagenfurt
Puch
3:2
Thalgau
Siegendorf
1:0
Kohfidisch
Fehring
4:3
Lebring
Gnas
2:3
Bruck an der Mur
Union Gamlitz
4:5
Köflach
Ilz
1:1
Kalsdorf
TuS Heiligenkreuz
1:1
Fürstenfeld
Wildon
1:2
Schladming
FSC Hochegger Dächer
1:2
Frauental
Union Edelweiß
3:2
Friedburg / Pöndorf
Union Perg
1:4
Oedt
Grün Weiß Micheldorf
2:3
Union Weißkirchen
Lendorf
1:1
Köttmannsdorf
Kraig
0:2
Austria Klagenfurt II
Wildon
17:00
Bruck an der Mur
Gnas
17:00
Lebring
Union Gamlitz
17:00
Schladming
Fehring
17:00
Kalsdorf
Ilz
17:00
Köflach
TuS Heiligenkreuz
17:00
Fürstenfeld
Korneuburg
1:1
Retz
Langenrohr
4:0
Waidhofen / Thaya
Ortmann
4:1
St. Pölten II
Schrems
0:2
USC Rohrbach
Kilb
4:0
Zwettl
Parndorf
2:2
Bad Sauerbrunn
Deutschkreutz
9:0
Rudersdorf
Wörgl
3:1
Telfs
Ostermiething
2:2
St. Martin im Mühlkreis
Kitzbühel
2:0
St. Johann in Tirol
Fügen
4:1
Ebbs
Tårnby FF
4:0
Karlslunde
Gørslev
2:1
Skjold
B 1909
2:3
Nørresundby
VB 1968
0:1
Herlev
Slagelse B&I
3:0
KFUM Roskilde
Hünfelder SV
2:0
1905 Marburg
FC Gießen
2:1
Rot-Weiß Walldorf
Bonn-Endenich
1:2
Bonner SC
Rotenburger SV
3:0
Borussia Hildesheim
Harksheide
2:2
Concordia
ETSV Hamburg
7:1
Düneberg
Victoria Hamburg
4:1
Halstenbek-Rellingen
Dassendorf
4:2
Buchholz
Türkiye Wilhelmsburg
7:0
Union Tornesch
Altona 93
2:0
Süderelbe
Alsterbrüder
0:1
Sasel
Niendorfer TSV
2:2
Paloma
Rugenbergen
1:1
HEBC
Hanau 93
1:5
1960 Hanau
Lichtenberg
1:0
Eintracht Mahlsdorf
Gievenbeck
2:1
Brünninghausen
Germania Egestorf
2:2
Atlas Delmenhorst
Schwarz-Weiß Rehden
1:2
Meppen II
Tasmania Berlin
2:2
Hertha Zehlendorf
Union Fürstenwalde
0:2
Tennis Borussia
Türk Gücü Friedberg
3:1
Fernwald
Brooke House
1:2
Florida Elite
So Cal Eagles
0:1
Ventura County Fusion
Southern Soccer Academy
0:5
Asheville City
Slutsk Res.
00:00
Dinamo Brest Res.
Neman Grodno Res.
00:00
Arsenal Res.
BATE Res.
00:00
Slavia Res.
Dinamo Minsk Res.
00:00
Shakhtyor Res.
Smorgon Res.
00:00
Isloch Res.
Minsk Res.
00:00
Vitebsk Res.
Naftan Res.
00:00
Dnepr Mogilev Res.
Gomel Res.
00:00
Torpedo Zhodino Res.
Strogino U19
1:3
Lokomotiv Moskva U19
Krylya Sovetov U19
3:3
Baltika U19
Fakel U19
0:1
Zenit U19
Akademiya Konopleva U19
4:2
Krasnodar U19
Rubin Kazan U19
1:0
Master Saturn U19
Dinamo Moskva U19
1:1
Ural U19
Sochi U19
1:1
Spartak Moskva U19
Orenburg U19
0:1
Rostov U19
Nizhny Novgorod U19
4:0
Akhmat Grozny U19
CSKA Moskva U19
5:1
Chertanovo U19