مباريات كرة القدم في مايو 17, 2024
روزاريو سنترال
4:1
كاراكاس
فلمينينس آر جيه
2:1
سيرو بورتينيو
يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
0:1
بوتافوجو آر جيه
سان لورنزو
3:2
ليفربول مونتفيديو
إس بي ساو باولو
0:0
برشلونة
راسنج كلاب
3:0
كوكويمبو يونيدو
سبورتيفو لوكينيو
2:3
Bragantino
الكروزارو
1:0
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
سي دي اونيفيرسيداد كاتوليكا
0:0
أليانسا بيتروليرا
أسو تشليف
4:1
USM Khenchela
ساورا JS
2:1
بارادو
US Souf
0:2
MC ماغرا
ماك أوران
4:1
وفاق سطيف
MC El Bayadh
1:1
قبلي
سي إس كونستانتين
1:1
سي آر بيلويزداد
ES Ben Aknoun
2:1
بسكرة
MC Alger
1:0
الجزائر ي واس ام
هانغزو
5:2
Nantong Zhiyun
شيجيازوانج إيفر برايت
2:4
Tianjin Quanjian
هينان جياني
2:3
Wuhan Three Towns
Meizhou Hakka
1:4
Chengdu Rongcheng
تشانغتشون ياتاي
3:2
بكين كوان
آنجير
0:0
دانكيرك
جيروندان دي بوردو
3:2
باو
باستيا
1:1
باريس
أوكسير
4:1
كونكارنو
كان
3:0
فالنسيان
جينجان
0:1
Stade Lavallois Mayenne FC
تروا
1:1
أنيسي
غرونوبل
1:3
أميان
US Quevillaise-Rouen Metropole
2:1
سانت إيتيان
روديز أفييرون
2:0
أجاكسيو
إف سي آراو
0:4
إف سي ويل ١٩٠٠
أك بيلينزونا
0:2
سيون
نوشاتيل زاما
4:0
ستاد نيوني
إف سي شافهاوزن
2:2
إف سي بادين
تون
6:3
إف سي فادوز
بي إف سي بيرين بلاجويفجراد
2:2
فيليكو تارنوفو ١٩٢٤ أتار
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:1
بوتيف فراستا
هيبار بازاردزهيك
0:1
ستارا زاجورا بيرو
دروغيدا يونايتد
2:3
Galway United FC
Shelbourne FC
1:0
وترفورد يونايتد
إس تي باتريكس اتلتيك
0:1
ديري سيتي
سليجو روفرز
0:3
بوهيميّين دبلن
دوندالك
1:0
شامروك روفرز
Hong Linh Ha Tinh FC
2:1
TP Ho Chi Minh
بينه ديونج
4:1
CAHN
CLB BD ثانه هوا
3:1
Quang Nam FC
Ha Noi
2:0
هونج أنه جيا لاي
هيلسنكي إتش جيه كيه
1:2
فااسا بي إس
أي سي أولو
1:1
إيفك ماريهامن
سيينوجوين جيه كيه
3:1
إنتر تركو
Tampereen Ilves
5:0
إف سي هاكا فالكيكوسكي
إس في هورن
2:3
فلوريدسد دورفر
SV لافنيتس
1:3
ٱف سي أدميرا واكر مودلينغ
SKU Ertl Glas Amstetten
1:1
FC ليفارينغ
Stripfing
2:5
Grazer AK
فبرست فيينا 1894
4:2
Kapfenberger SV 1919
SV Ried
1:0
سترم غراز هواة
FC Dornbirn 1913
3:1
س ك ن سان بولتن
دي إس في ليوبين
2:0
بريجنز إس سي
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
5:0
سبيسكا نوفا فيز
Petržalka
5:1
زيلينا
FK Slavoj Trebisov
0:3
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Humenné
2:0
النادى الرياضي تارتان پريسوڢ
MFK Dolný Kubín
4:3
KFC Komarno
سامورين FK
2:0
OFK Malzenice
إف كيه بتشوف
2:2
Slovan Bratislava II
FK Považská Bystrica
1:2
سبارتاك مايجافا
براى ووندريز
1:3
كورك سيتي
كوبه رامبلرز
1:1
Treaty United
يونيفرسيتي كاليج دبلن
3:3
فنلنديّ هاربز
Wexford
2:0
Kerry FC
Hapoel Nazareth Illit FC
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Ironi Kiryat Shmona FC
5:0
ماكابي هيرزيليا
Ironi Tiberias
4:2
Maccabi Kabilio
Sektzia Nes Tziona FC
0:2
Hapoel Afula FC
Hapoel Acre FC
0:1
Hapoel Kfar Saba FC
Kafr Qasim
8:4
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Rishon Lezion FC
2:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
FC Viktoria Otrokovice
2:0
أهيرسكاي برود
FK آپوس بلانسكو
2:3
FK Fotbal Trinec
FK Teplice II
4:2
Jablonec II
Start Brno
1:1
FK Hodonin
Táborsko II
0:2
SK Slavia Praha II
إف سي هلسين
2:1
MFK Karviná II
FK Usti Nad Labem
4:1
إف سي كولين
سيسكا ليبا
0:4
FK Mladá Boleslav II
إف سي بيسيك
2:2
Sokol Hostoun
SK Hranice
3:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
ACS ARO Muscelul Câmpulung
4:2
AS FC Pucioasa
جيل بيتروساني
1:6
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
سي إس ساناتيتا سيرفيسيي ببليس كلج
3:0
CSM Victoria Carei
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:2
ACS Progresul Pecica
CS Avântul Periam
2:0
CS Șoimii Lipova
CSM Avântul Reghin
3:1
إف سي يونيري ألبا إيليا
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:2
ACS Târgu Mureș 1898
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
SCM Râmnicu Vâlcea
1:4
CS Viitorul Dăești
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:3
توريس تورنو ماغوريلى
CS Unirea Ungheni 2018
2:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Înainte Modelu
3:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
إيروستار باكاو
0:1
ACS Şomuz Fălticeni
CS Crişul Sântandrei
2:1
SCM Zalău
AS Voinţa Lupac
2:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3:2
CS LPS HD Clinceni
FC Agricola Borcea
0:0
افوماتي CS
Unirea Bascov
1:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
2:0
KSE Târgu Secuiesc
دورنبيرنير
1:2
إف سي كفشتاين
إف سي ولفرت
3:4
FC Rot-Weiß Rankweil
إس في جي رييتشيناو
3:1
SC Röthis
إس في اليرهييليجين
0:2
Wac
TUS Bad Gleichenberg
3:0
غورتين يونيون
يونيون فولكسبانك فوكلاماركت
2:1
Klagenfurt
Deutschlandsberger SC
4:0
اسك فويتسبيرج
WSPG HOGO Wels
0:0
FC Gleisdorf 09
إل ايه اس كيه جونيورز
0:2
إس بي جي نيوهوفين ريد
إس سي وييز
4:0
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
SPG Silz / Mötz
1:4
SK Bischofshofen
SV Oberwart / ASK Rotenturm
2:0
SC مانسدورف
فافوريتنير
1:1
ليوبيندورف
TWL Elektra
3:3
Young Violets FK Austria Wien
نيوسيدل إس سي ١٩١٩
0:4
إس كيه رابيد هواة
ASV دراسبورغ
1:1
SCU ٱرداغر
FK Studentski Grad
1:0
FK Teleoptik
FK Ušće Novi Beograd
3:0
FK Torlak
Radnicki Pirot
0:0
Dunav Prahovo
FK Trajal Krusevac
4:1
FK Đerdap Kladovo
FK BASK Beograd
3:0
Zvezdara Beograd
Melbourne Knights FC
0:1
South Melbourne FC
Dandenong City SC
0:1
Avondale FC
Moreland City FC
2:1
Green Gully SC
Herrestads AIF
2:0
Ahlafors
IFK Karlshamn
2:1
FK كارلسكرونا
IFK Hässleholm
0:0
IF Lödde
ليندوم جيف
3:3
فسترا فرولوندا
Vänersborgs
1:2
IFK Skövde FK
Kongahälla
3:0
Vänersborgs IF
FOC Farsta
1:2
Österåker United FK
بلايبورغ
0:4
إس في سبيتال / دي آر إيه يو
يوغيندورف
1:2
إس في سيكيرتشين
Adnet
0:4
Bramberg
سالزبورج ساك ١٩١٤
1:0
SV Straßwalchen
Siezenheim
4:1
FC ٱنيف \ ريد بل جونيورز
Innsbrucker AC
3:0
هولز بفييفر كندل إس سي
ستايل يونغ ويناربارغ
1:2
1980 Wien
Red Star Penzing
5:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Mannswörth
1:3
سيميرينجر
PROCON Wohnbau Dietach
2:0
WSPG HOGO Wels II
ATUS Fliesen Koller Velden
0:1
أتس فيرلاتش
Admira Dornbirn
2:0
هوكست
لستيناو
3:0
Göfis
غولينغ
1:3
Bürmoos
Nenzing
0:1
Austria Lustenau II
Völs
0:0
Kematen
بريجيتيناو
3:1
إس في سكويتشات
Union Mondsee
3:3
بات شاليرباخ
Volders
2:6
WSG Tirol II
آسكو أتسف ولفسبيرج
0:1
SAK Celovec/Klagenfurt
Puch
3:2
UFV Thalgau
ASV Siegendorf
1:0
كوفيديش
ي واف سي فيهرينج
4:3
SV Gady Raika Lebring
SV Union Gnas
2:3
SC Bruck an der Mur
Union Gamlitz
4:5
Köflach
Ilzer SV
1:1
SC Kalsdorf
تي يو اس هايليجنكرويز
1:1
اس سي فورستينفيلد
SV Wildon
1:2
FC Hohenhaus Tenne Schladming
FSC Hochegger Dächer
1:2
SV Domaines Kilger Frauental
Edelweiss Linz
3:2
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
DSG Union Perg
1:4
Oedt
غرون فيب ميشيلدورف
2:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
FC Lendorf
1:1
Askoe Koettmannsdorf
Kraig
0:2
Austria Klagenfurt II
SV Wildon
17:00
SC Bruck an der Mur
SV Union Gnas
17:00
SV Gady Raika Lebring
Union Gamlitz
17:00
FC Hohenhaus Tenne Schladming
ي واف سي فيهرينج
17:00
SC Kalsdorf
Ilzer SV
17:00
Köflach
تي يو اس هايليجنكرويز
17:00
اس سي فورستينفيلد
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
1:1
إس سي ريتز
لانغينروهر
4:0
SV Waidhofen/Thaya
SC Ortmann
4:1
القدّيس إس كيه إن في بولتين ٢
ASV Schrems
0:2
USC Rohrbach
SCU-GLD-Kilb
4:0
سباركاس زوييتل إس سي
إس سي-إسف بارندورف
2:2
Bad Sauerbrunn
Deutschkreutz
9:0
Usvs Rudersdorf
SV Woergl
3:1
Telfs
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
2:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
إف سي كيتزبو إتش إي إل
2:0
SK St. Johann in Tirol
Fügen
4:1
Ebbs
Tårnby FF
4:0
Karlslunde IF
Gørslev Idrætsforening
2:1
BK Skjold
Boldklubben 1909
2:3
Nørresundby
VB 1968
0:1
Herlev IF
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
3:0
KFUM BK Roskilde
Hünfelder SV
2:0
VfB Marburg
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
2:1
RW Walldorf
Bonn-Endenich
1:2
بونر إس سي
Rotenburger SV
3:0
في إف في هيلديشاييم
TuRa Harksheide
2:2
WTSV Concordia
ETSV Hamburg
7:1
Düneberger
Victoria Hamburg
4:1
Halstenbek-Rellingen
Dassendorf
4:2
تي إس في بوشهولز ٠٨
FC Türkiye
7:0
Union Tornesch
Altona
2:0
Süderelbe
Alsterbrüder
0:1
Sasel
Niendorfer
2:2
بالوما
Rugenbergen
1:1
HEBC
Hanau
1:5
1960 Hanau
Lichtenberg
1:0
Eintracht Mahlsdorf
Gievenbeck
2:1
Brünninghausen
جيرمانيا إجيستورف
2:2
Atlas Delmenhorst
بي إس في ريهدين
1:2
Meppen II
Tasmania Berlin
2:2
Hertha Zehlendorf
إف إس في يونيون فورستينوالد
0:2
تينيس بوروسيا برلين
Türk Gücü Friedberg
3:1
Fernwald
Brooke House
1:2
Florida Elite SA
Southern California Seahorses
0:1
Ventura County Fusion
Southern Soccer Academy
0:5
Asheville City
Slutsk Res.
00:00
Dinamo Brest Res.
Neman Grodno Res.
00:00
Arsenal Res.
BATE Res.
00:00
Slavia res.
Dinamo Minsk res.
00:00
Shakhtyor Res.
Smorgon Res.
00:00
Isloch res.
Minsk Res.
00:00
Vitebsk Res.
Naftan Res.
00:00
Dnepr Mogilev Res.
Gomel Res.
00:00
Torpedo-BelAZ res.
FK Strogino Moskva U19
1:3
Lokomotiv U-19
PFK Krylya Sovetov Samara U19
3:3
FK Baltika Kaliningrad U-19
FK Fakel Voronezh U-19
0:1
Zenit St. Petersburg U19
Akron Akademiya Futbola imeni Konopleva U19
4:2
Krasnodar U19
Rubin Kazan U19
1:0
Master Saturn U19
Dinamo Moscow U19
1:1
FK Ural Sverdlovskaya Oblast U19
FK Sochi Under 19
1:1
Spartak U-19
FK Orenburg U-19
0:1
Rostov U19
FK Nizhny Novgorod U19
4:0
Akhmat Grozny U19
سيسكا موسكو
5:1
FK Chertanovo Moskva U19