مباريات كرة القدم في مايو 18, 2024
بوروسيا دورتموند
4:0
دارمشتات
برلين يونيون
2:1
فرايبورج
باير ليفركوزن
2:1
أوجسبورغ
آينتراخت فرانكفورت
2:2
لايبزج
فولفسبورج
1:3
ماينتس
هوفنهايم
4:2
بايرن ميونخ
فيردر بريمن
4:1
بوخوم
شتوتجارت
4:0
بروشيا مونشنجلادباخ
Heidenheim
4:1
كولن
Besiktas JK
2:2
هاتاي سبور
Ankaragucu
0:0
بينديك سبور
ريزة سبور
0:0
قاسم باشا
سامسون سبور
1:1
الانيا سبور
Gazisehir Gaziantep FK
3:1
Karagümrük
إسطنبول باساكسيهير
0:1
طرابزون سبور
قيصري سبور
2:2
Atiker Konyaspor 1922
بوافيشتا
2:2
إف سي فيزيلا
Club Foot Estrela
1:0
جيل فيسنتي
سبورتيك فارينس
1:3
بورتيمونينسي
آروكا
1:3
فيتوريا غيمارايش
نادي سبورتينغ البرتغالي
3:0
شافيش
موريرنسي
2:1
إستوريل برايا
سبورتينغ براغا
0:1
بورتو
غراشهوبر – كلوب زيوريخ
0:1
بازل
إف سي ستيد ال إس أوشي
0:4
إف سي لوسان-سبورتس
ايفيردون-سبورت إف سي
3:1
لوتسيرن
RZ Pellets WAC
3:1
دبليو إس جي سواروفسكي وتتينز
إف سي بلاو وايس لينز
1:2
أوستريا فيينا
إنجو إس سي أر ألتاك
2:2
اوستريا لوستناو
FC Andorra
1:0
يرجوس
هويسكا
0:3
راسينغ سانتاندير
ليغانيس
2:1
سبورتنغ خيخون
كلوب ديبورتيفو الدينس
0:0
ليفانتي
تينيريفي
0:1
سي دي أموريبيتا
Club Colonial
2:5
AS Samaritaine
Stade Spiritain
2:5
كلوب فرانسيسكان
AS Club Péléen
1:1
New Club
جولدن ليون
6:0
US Diamantinoise
CS Vauclinois
2:4
كيس-بيلوت
US Riveraine
0:2
غولدن ستار، دي، فورت-دي-فرنس
FK Akademija Pandev
5:3
FK مقدونيا خورخي بتروف
FK Bregalnica Stip
1:1
إف كيه سيليكس كراتوفو
FK Vardar Skopje
2:2
GFK Tikvesh 1930
FK Voska Sport Ohrid
1:1
KF Gostivar
اف كيه رابوتنيكي سكوبيه
0:2
FK Shkendija
FC Struga Trim Lum
1:2
FK Shkupi
بودوكنوست بودجوريكا
0:1
يسدّ إف كيه مورنار
بيجيلو بولج إف كيه جيدينستفو
4:2
أوفك بتروفاتش
FK Arsenal Tivat
3:1
FK Mladost Donja Gorica
FK Sutjeska
0:1
إف كيه ديسيك توزي
FK Jezero Plav
2:1
إف كيه ردار بلجيفلجا
Clube Recreativo União de Malanje
0:1
Wiliete SC
ريكريتيفو دي ليبولو
4:2
SC Petróleos de Cabinda
پيترو لواندا
3:2
SCP كابوسكورپ
Hapoel Hadera
0:1
هابويل تل أبيب
FC Ashdod
3:1
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Bnei Sakhnin FC
1:2
مكابي حيفا
مكابي تل أبيب
3:0
هابويل بير شيفا
Maccabi Bnei Raina
0:1
Hapoel Haifa
FC Lys Sassandra
0:1
CO Korhogo
So de Larmee
1:2
FC Mouna d'Akoupé
SC Gagnoa
1:1
San-Pédro FC
Racing Club d'Abidjan
Bouaké FC
Stella Club d'Adjamé
2:3
AS Indenié Abengourou
Zoman FC
0:2
ASEC Mimosas
جالغپاليكول تاميكا
1:2
بيد إف سي فلورا
ترانس نارفا
1:3
إف سي فلورا تالين
جيه كيه نوم كالجو
3:0
إف سي كريساير
FC Una Strassen
1:0
مونديركانج
كايرجينج يو ان
1:4
رايسنج إف سي يونيون لوكسمبورج
يو اس موندورف-ليز-بينس
6:0
سي إس فلة إستش
FC Differdange 03
1:1
ويلتز
اف91 دوديلانجي
0:2
بروغري نييديركورن
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:2
FC Victoria Rosport
FC Marisca Mersch
1:4
Union Titus Petange
FC Schifflange 95
1:4
إيسبيرانج
Cape Town City FC
3:1
Richards Bay FC
لامونتفيل جولدن اروز
1:1
أياكس كيب تاون
كايزر شيفس
0:0
پولوكڢاني سيتي
Royal AM
0:0
Chippa United FC
Sekhukhune United FC
0:1
امازولا
Stellenbosch FC
0:1
ماميلودي صنداونز
سوبرسبورت يونيتيد
2:0
موروكا سوالاوس
TS Galaxy FC
1:0
أورلاندو بيراتز
Ngezi Platinum FC
2:0
TelOne FC
Bikita Minerals FC
2:1
Chegutu Pirates
Herentals College FC
2:0
Bulawayo Chiefs FC
Arenel Movers
0:2
Yadah FC
FC Platinum
3:1
Hwange FC
ZPC Kariba
1:1
Highlanders FC
NAPSA Stars
1:2
Nkwazi
Prison Leopards
2:0
Green Eagles
Red Arrows
1:0
زاناكو
Mutondo Stars
1:1
Kabwe Warriors
Mufulira Wanderers
1:0
Konkola Blades FC
Trident
0:0
Power Dynamos
Forest Rangers
0:0
زيسكو يونايتد
إف سي سبارتيك ترنافا
5:0
FK Zeleziarne Podbrezova
سلوفان براتيسلافا
5:1
روزومبيروك
زيلينا
2:3
Dunajska Streda
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:2
كترنسين
MFK Dukla Banská Bystrica
2:2
MFK سكاليكا
FK Kosice
2:0
إم إف كيه زيمبلين ميتشالوفس
FK Železničar Pančevo
3:1
إف كيه نوفي بازار
رادنيكي نيس
1:2
FK Javor Ivanjica
FK IMT Novi Beograd
2:1
إف كيه فوزدوفاك
FK رادنيك سيردوليكا
0:0
FK Spartak Subotica
KF Malisheva
7:4
KF Liria Prizren
KF Llapi Podujevë
0:1
KF Ballkani
FC Prishtina
5:0
KF Fushë Kosova
KF Feronikeli
3:2
KF Dukagjini Klina
Gjilani
2:1
KF Drita
Prachuap FC
1:0
شيانغراي يونايتد
ميونج تونغ يونايتد
6:0
تشونبوري
Trat FC
2:2
Lamphun Warrior
Uthai Thani FC
0:2
بوريرام يونايتد FC
Víkingur Gøta II
3:1
إف سي سدروي
ب٧١ ساندوي
1:1
تفوروري
FC Hoyvík
0:5
الإيه بي أرجير
HB Tórshavn II
0:3
KÍ Klaksvík II
NSÍ Runavík II
2:2
B36 Tórshavn II
بيلشينا
1:3
FK Niva Dolbizno
كوميونالنيك سلونيم
2:3
مولوديتيشنو
دينامو مينسك 2
1:2
BATE II
إف سي ليدا
1:5
Shakhtyor Petrikov
ABFF U17
2:0
إف سي بارانوفيتشي
Tukums II
0:4
SK Super Nova
Progress / AFA Olaine
1:1
سميلتيني
Valmiera II
4:0
Mārupe
FK Rīgas Futbola skola II
3:0
Riga FC II
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:2
FK Ljubić Prnjavor
FK Radnik Bijeljina
4:0
FK Velež Nevesinje
Željezničar Banja Luka
2:0
FK Romanija Pale
FK Sutjeska Foča
2:0
إف كيه ردار بريجيدور
Omarska
0:2
سلافيجا سربسكو
FK Famos Vojkovići
1:1
مودريكا ماكسيما
إف كيه لاكتاسي
2:1
FK Borac Kozarska Dubica
ليوتار تريبيني
1:0
إف كيه درينا زفورنيك
FK Rudar Kakanj
1:0
Stupčanica Olovo
إن كيه زفيجيزدا جراداكاك
2:1
FK Radnik Hadžići
جرادينا سيريبرينيك OFK
3:2
FK Mladost Doboj Kakanj
بدكنوست بانوفيسي
1:0
FK Goražde
يدينستفو بيهاتش
0:0
FK Gornji Rahić
FK Sloboda Tuzla
0:0
سيليك زنيكيا
NK Vis Simm-Bau
0:4
HNK Tomislav Tomislavgrad
Encarnación
2:0
12 de Junio VH
كلوب فرناندو دي لا مورا
1:2
Guairena FC
CA 3 de Febrero
0:2
Club Atlético Tembetary
Zrinski Jurjevac
1:0
إن كيه رادنيك سيسفيت
HNK Cibalia Vinkovci
1:1
NK Jarun Zagreb
NK Orijent 1919
2:2
إن كيه سولين
مونتيديو ياماجاتا
0:2
Blaublitz Akita
هوليهوك ميتو
1:1
أويتا تراينيتا
تيسپاكوساتسو جونما
0:1
Iwaki
JEF United Ichihara Chiba
7:1
إيهيمي إف سي
يوكوهاما إف سي
2:0
شيميزو بولسه
توكشيما فورتيس
1:2
روسو كوماموتو
كاجوشيما يونايتد
0:3
في - فارين ناجاساكي
AS Ain Mlila
1:1
عنابة
آس خروب
1:0
Olympique Akbou
IB Khémis El Khechna
2:1
شباب باتنه
يواس ام الهاراش
1:0
Olympique de Magrane
NRB Teleghma
4:1
مولودية العلمة
RB Ouargla
1:1
Mouloudia Olympic of Constantine
Entente de Sour El-Ghozlane
2:1
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
مولودية باتنة
1:0
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
ES Mostaganem
4:1
CR Méchria
WA Boufarik
4:3
RC اربا
Témouchent
5:1
JS Ghir Abadla
أولمپيك ميديا
1:3
WA Mostaganem
ESM Koléa
2:0
MCB Oued Sly
نا حسين داي
1:0
ماسكارا
Tiaret
1:1
ASM وهران
SKAF Khémis Mélina
1:2
القبة
Prykarpattya
1:0
Viktoriya Sumy
كارباتي لفوف
3:3
Livyi Bereh
Epitsentr Dunayivtsi
1:3
FC Ingulets
Agrobiznes Volochisk
3:1
SK Poltava
Kudrivka-Nyva
1:1
Yarud
ي واس هوستيرت
3:1
جريفينماشير
Résidence Walferdange
0:1
Bettembourg
US Rumelange
2:0
أفينير بيغين
Berdenia Berbourg
0:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Koeppchen
2:0
إف سي مامر ٣٢
Blô-Weiss Medernach
2:5
Lorentzweiler
Alisontia Steinsel
0:0
FC Etzella Ettelbruck
FC رودنج 91
5:2
إف سي جينيس كاناتش
FK Grafičar Beograd
1:1
أوفك بلغراد
Smederevo 1924
1:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
FK Jedinstvo Ub
إف كيه ماكفا ساباك
2:2
إف كيه إندجيجا
Brisbane City FC
0:4
Brisbane Olympic FC
Redlands United FC
0:4
Peninsula Power FC
Queensland Lions FC
1:1
Gold Coast Knights SC
إف كيه لوفسين
2:0
OFK Igalo
OFK Grbalj
3:2
إف كيه إيسكرا دانيلوفجراد
Internacional
2:9
FK Kom
FK Mladost Ljeskopolje
3:7
إف كيه بوكيلج كوتور
Otrant-Olympic
6:0
إف كيه بيران
سبورتيست سفوج
1:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
CSKA 1948 Sofia II
3:1
Bdin
OFK Spartak Pleven
0:1
بيلاسيتسا بيتريتش
Ludogorets Razgrad B
1:4
سبارتيك فارنا
ليتيكس لوفيتتش
2:2
ماريتسا بلوفديف
تشيرنوموريتس بالشيك
2:0
FC Dunav 2010
Nueva Esparta FC
0:1
Academia Anzoátegui
ياراكيانوس إف سي
1:2
Héroes de Falcón
Club Sport Marítimo de Venezuela
4:0
Fundación AIFI
Redcliffe Dolphins SC
2:1
Mount Gravatt Hawks SC
North Pine SC
3:2
Newmarket SC
University of Queensland FC
2:2
Springfield United
Erpeldange
3:3
Feulen
Atert Bissen
3:1
Norden
Rupensia Lusitanos
5:2
Berdorf Consdorf
Wincrange
1:2
Jeunesse Useldange
Jeunesse Gilsdorf
5:1
Colmarberg
Sporting Mertzig
1:1
Bastendorf
Red Black Egalité
3:1
Syra Mensdorf
أف سي هام بينفيكا
4:0
Jeunesse Junglinster
Schengen
4:2
Luna Obercorn
Sandweiler
1:2
Red Star Merl-Belair
The Belval Belvaux
2:0
Kehlen
ALSS Luxembourg
4:6
Blo-Wäiss Izeg
FC Munsbach
3:2
URB
فيكينجر أولافسف&ياكت، كيه
2:0
Thróttur Vogar
سيلفوس
2:1
KFA
Höttur / Huginn
3:2
Knattspyrnufélag Garðabæjar
ريينير ساندجيردي
0:5
فولسنجر
07 Vestur II
00:00
FC Suduroy II
AB Argir II
00:00
Royn Hvalba
KÍ Klaksvík III
00:00
Víkingur III
EB / Streymur II
00:00
MB Midvágur
TB Tvøroyri II
00:00
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
Skála ÍF II
KÍ Klaksvík III
00:00
Royn Hvalba
TB Tvøroyri II
00:00
Víkingur III
MB Midvágur
00:00
07 Vestur II
B68 Toftir II
00:00
AB Argir II
FC Suduroy II
00:00
EB / Streymur II
FC Suduroy II
0:3
EB / Streymur II
KÍ Klaksvík III
4:3
Royn Hvalba
MB Midvágur
0:2
07 Vestur II
B68 Toftir II
4:0
AB Argir II
TB Tvøroyri II
3:4
Skála ÍF II
ÍF Fuglafjørdur
3:0
Víkingur III
FA 2000
2:1
بي كيه فريماد أميدجر
أارهس فريماد
2:0
إسبجيرج إف بي
إف سي روسكيلد
0:0
ميديلفارت
برابراند
2:1
سكيف إيك
ميونخ 1860
0:2
أرمينيا بيليفيلت
إس في ساندوسين
1:1
إنجولشتات
Dynamo Dresden
4:0
دويسبورغ
إس سي فرايبورج ٢
1:0
إف سي فيكتوريا كولن
أف سى ارتسغبيرغه
2:0
Waldhof
Preußen Münster
2:0
أونترهاخينغ
إس إس في جان ريجينسبرج
0:1
١. إف سي سااربروكن
هاليسكر إف سي
1:1
بورسيا دورتمند هواة
في إف بي ليوبيك
3:3
روت-وايس إسين
أس إس في اولم ١٨٤٦
4:2
إس سي فيرل
NK Korotan Prevalje
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Jesenice
2:0
NK Vipava
NK Sampion Celje
2:3
NK Rače
NK Podvinci
0:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
شمارتنو أوب باكي
6:0
إن كيه درافوجراد
NK Žiri
2:1
Adria
MNK Izola
1:1
NK Kočevje
ND Slovan Ljubljana
5:0
SD Šencur
بردا
0:9
رولتيك دوب
NK Škofja Loka
0:0
Šobec Lesce
NK Dobrovce
2:2
ŠD Videm
NK Brezice 1919
2:2
زافرك
إف سي سلوفان روسيك
1:1
1. FC Slovácko II
تاتران برنو بوهنيس
0:4
فوتبال فريديك ميستيك
Motorlet
3:0
كرالوف دفور
1 SC Znojmo FK
0:2
FC Baník Ostrava II
FK Prepere
1:2
Tj Sokol Zivanice
Tj Jiskra Domazlice
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
Tj Slovan Velvary
2:0
FK بانيك سوس
1. FC Karlovy Vary
1:2
Povltavská fotbalová akademie
MŠK Fomat Martin
3:0
Skf Sered
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:0
TJ Kovo Beluša
TJ Jednota Bánová
2:0
FC Slovan Galanta
إم إف كيه لوكوموتيفا زفولين
1:1
FC Malacky
FK Slovan Duslo Šaľa
6:1
FK Dubnica Nad Vahom
أفك نوف ميستو
5:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
ŠK Novohrad Lučenec
0:2
MFK ADV Stará Ľubovňa
Partizan Bardejov
5:1
ريمافسكا سوبوتا إف سي
إسكلسمنه IF
0:3
Torslanda IK
فالكينبيرجز إف إف
5:0
ترنس IF
أوسكارشامنز
1:1
انجيلهولمز إف إف
IF Karlstad Fotboll
2:1
IFK Stocksund
Taby FK
1:4
Örebro Syrianska IF
KKS Lech Poznań II
0:1
سانديكجا نوي ساكز
بوغون سيدلس
2:3
MKS شوينيشانكا شوينيسي
أوليمبيا جردزيادز
0:1
KKS 1925 Kalisz
أوليمبيا البلاج
1:3
بولونيا بايتوم
Busan Transportation Corporation FC
2:1
Pocheon FC
Hwaseong
1:0
Ulsan Citizen FC
Changwon City Government FC
2:2
Siheung City Athletic Club
Paju Citizen FC
1:1
Yangpyeong FC
مايبا مايليكوسكي
2:3
Kiffen 08
SexyPöxyt
0:3
إف سي هونكا
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:1
Vantaan Jalkapalloseura
Jyväskylän Seudun Palloseura
0:1
Jakobstads Bollklubb
Atlantis FC II
4:2
بيبولابينرانتا
Oulun Työväen Palloilijat
0:1
Narpes Kraft
لاهدن رايباس
1:1
جرل اف كيه
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
0:0
CS Lotus Băile Felix
ACS Viitorul Şimian
2:4
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:3
CS Minaur Baia Mare
CS Socodor
2:1
ACS ACB Ineu
CD Industria Galda de Jos
2:0
Viitorul Cluj
ASC Olimpic Zărneşti
0:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Viitorul Ianca
0:1
ACS Viitorul Şuţeşti
ACS Voința Limpeziș
1:1
CSM Râmnicu Sărat
ACS Hamangia Baia
0:3
Acs Dacia Unirea Braila
ACS Mediaş 2022
3:1
CS Universitatea Alba Iulia
CSM Bacău
0:1
ACS Fotbal Club Bacău
AS Stiinta Miroslava
3:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Progresul Fundulea
1:1
FC Voluntari II
CS Axiopolis Cernavodă
1:1
CS Gloria Băneasa
AS FC Rapid Brodoc
0:3
CSSM Vaslui
CSM Olimpia Satu Mare
1:2
CSM Sighetu Marmaţiei
ACSO Filiaşi
0:2
CSM Deva
CS Tricolorul Breaza
2:0
CS Păuleşti
CSO Plopeni
1:0
CSM Flacăra Moreni
SC Popești-Leordeni
3:0
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
Focşani
2:0
Unirea Braniştea
CS Blejoi Vispeşti
3:7
CS Dinamo București
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:4
Metalul Buzău
FC U Craiova 1948 SA II
1:2
Turceni
ASC Ciucaş Tărlungeni
2:4
ACS SR Municipal Braşov
CSO Petrolul Potcoava
1:2
AS Cozia Călimăneşti
Oltul Curtişoara
0:2
ACS Flacăra Horezu
AF CS Viitorul Curiţa
2:4
AFC Odorheiu Secuiesc
Acs Asu Politehnica Timisoara
3:1
CS Phoenix Buziaș
CSC Peciu Nou
0:3
بيهور أوراديا
سوشو
1:1
فيرساي ٧٨
مارتيغ
1:0
نيم
رون
0:5
ديجون
FC Villefranche-Beaujolais
2:1
نانسي
مونتس أور آزيرجيس فوت
1:1
أورليانز ٤٥
شاتورو
1:2
شوليه
لو مان
2:1
Marignane Gignac Côte Bleue FC
ريد ستار
4:2
إيبينال
أفرانشيه
1:3
نيور الشمواه
بي ريال سوسيداد
1:1
ديبورتيفو لاكورونيا
ٱف سي برشلونة ب
1:2
جيمناستيك تاراغونا
كورنيلا
1:2
ليونيسا
CD Arenteiro
1:1
سيلتا دي فيجو
CF Rayo Majadahonda
0:0
Unionistas CF
لوجرونس SD
2:1
لوجو
سيساتو ريفر
1:1
Sociedad Deportivo Tarazona
ريال يونيون دي اروين
2:1
فوينلابرادا
تيرل سي.دي
2:3
اوساسونا ب
سابادل
1:0
SD Ponferradina
CF Intercity
0:1
ريال مدريد ب
سي إف الجيسيراس
1:1
كاستييون
CF غرناطة B
2:1
ريكرياتيفو ويلفا
لينارس
1:0
الكويانو
Ceuta
4:0
اتلتيكو مدريد ب
CF اتليتيكو سانلوكينو
0:1
سي دي سان فيرناندو
أود إيبيزا إيفيسا
1:1
قرطبة
ملقا
3:0
انتيكويرا
ميلييا يو دي
2:0
أتليتيكو باليريز
ريال مورسيا
1:1
ميريدا يو دي
دوناوفيلد
2:2
Traiskirchen FCM
FC Mauerwerk
1:0
سبورتكلوب الويني أكسا
إف سي بينزجاو ساالفيلدين
1:0
SV فالس غرونو
SC Imst
2:3
هوهينيمز
تي إس في سانت يوهان
1:1
إس في النّمسا سالزبورج
USV Weindorf St. Anna am Aigen
2:1
إس كيه فوروآرتس ستيير
Ural-2
1:1
Sokol Kazan
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
2:0
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
Akron II
0:3
Volna Kovernino
دينامو كيروف
3:1
نوستا نوفوترويتسك
تريفيس أي في في كاي
2:1
زناميا ترودا FK
Orenburg 2
1:1
لادا توجلياتي
روبين قازان 2
1:1
دينامو بارنول
أوراليتس
0:1
أمكار بيرم
دينامو ستافروپول
1:1
Stroitel Kamensk-Shakht.
FK بيولوغ نوفوغوبانسك
1:1
إف كيه أنجشت نازران
سبارتاك نالتشيك
3:0
دروجبا مايكوب
Kuban Kholding
2:0
Forte
FK Sevastopol
4:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
دينامو موسكو ٢
3:1
دينامو فولوغدا
Legion-Dynamo
1:1
Nart Cherkessk
Casertana FC
1:3
Juventus II
Carrarese Calcio 1908
1:2
بيروجيا
بنيفنتو
2:1
US Triestina Calcio 1918
كاتانيا
0:1
Atalanta BC U-23
فيتشينزا
0:0
Taranto FC 1927
FK Prva Iskra
2:0
FK Buducnost Dobanovci
Meševo
3:0
FK Žitorađa
إف كيه جاجودينا
3:2
FK Timočanin Knjaževac
FK Jedinstvo Paraćin
1:3
OFK Sinđelić 1918
FK Pčinja Trgovište
1:3
SFS Borac
FK Radnički Obrenovac
0:3
GSP Polet Dorćol
إف كيه زيمون
0:0
FK Brodarac
FK PKB Padinska Skela
3:0
FK Rad
FK Podunavac Belegiš
0:2
OFK Backa Palanka
FK Kikinda
0:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Sloven Ruma
6:0
1. Maj Ruma
FK Naftagas Elemir
1:1
FK Zeleznicar Inđija
FK Hajduk 1912 Kula
0:3
Omladinac Novi Banovci
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:2
FK Becej 1918
FK Sloga Požega
2:3
FK Polet Ljubić
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:2
FK FAP Priboj
FK Takovo
1:1
Budučnost Krušik 2014
FK Omladinac Zablaće
0:3
Zlatibor Čajetina
FK Borac Cacak
2:0
Real Podunavci
FK Tutin
2:0
FK Loznica
Chernolomets 1919
6:2
FK Lokomotiv Ruse 2022
Fratria
7:0
Riltsi
Etar VT II
3:0
Dunav Lom
Botev Vratsa II
2:0
OFK Levski
Boruna Tsareva livada
2:6
Akademik Svishtov
Pavlikeni
1:1
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
4:0
Vihar Slavyanovo
FK Juventus Malchika
5:0
Partizan
Drenovets
2:1
Yantra Polski Trambesh
Sayana Haskovo
6:0
Sokol Markovo
Beroe II
0:1
رودوبا سموليان
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Gigant Saedinenie
0:2
Zagorets
Sekirovo
1:1
Lokomotiv Plovdiv II
FK Sliven
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Balkan 1929 Botevgrad
5:1
Slivnishki geroy
Levski Sofia II
1:1
Septemvri Sofia II
OFK Kostinbrod
1:3
Minyor Pernik
FC Vitosha Bistrica
0:0
Septemvri Simitli
PFC CSKA Sofia II
3:0
FK Kyustendil
PFK Slavia 1913 II
3:2
Bansko
نادي كرة القدم أوبوريشتي پاناجيوريشتي
3:1
FK Botev 1937 Ihtiman
Pirin Razlog
2:1
ريلسكي سبورتيست
Hebar 1918 II
3:0
Chavdar Etropole
Manningham United Blues
1:4
Oakleigh Cannons FC
St. Albans Saints FC
3:5
Port Melbourne SC Sharks
Hume City FC
0:0
Dandenong Thunder SC
FC Coffrane
0:1
Lausanne Sport II
إف سي لا ساراز- إكليبينز
0:2
ميارين
ناتيرز
4:2
FC Echallens Region
إف سي مونثاي
4:1
يو اس تيرر سينت
پولي فوتبال
1:0
سي إس تشينويس
FC Sion II
6:2
إف سي لا تشوكس-دي-فوندز
فيفي سبورتس
2:0
Grand-Saconnex
إف سي ووهلين
2:3
إف سي بلاك ستارز
إف سي لانجينثال
3:1
كونكورديا بازل
إف سي شوتز
5:1
Thun II
FC Koniz
4:1
إيمينبروك
FC Rotkreuz
2:4
منسينجين
إف سي ديتيكون
3:1
إف سي موري
إس في متينز
4:1
كورتيتل
باسكورت
4:4
إف سي سولوثرن
إف سي لينث ٠٤
3:1
إف سي جوساو
يواس في إسكين-مورين
1:1
إف سي ويتسويل-بونستيتين
إف سي فريينباتش
2:0
مندريزيو ستابيو
Winterthur II
4:1
Balzers
Grasshopper II
1:2
أي سي تافيرن
أوزويل
1:2
إف سي توغن
كوسوفا زوريش
2:1
إف سي كريزلينجين
SV Hongg
2:1
إس سي يف جفينتس زوريتش
FC Kostelec na Hané
1:4
Skastice
ليتوهراد
0:0
TJ Spoje Praha
FC Slovan Havlickuv Brod
1:0
سوكول تاسوفيس
SK ستيتي
0:2
كلادنو
SK Újezd Praha 4
3:0
براها النّيزك
نيراتوڢيتشي بيسكوڢيتشي FK
1:0
Brandys Nad Labem
FK Komarov
1:1
SK Aritma Prague
النادى الرياضي روكيكاني
4:0
SK Klatovy 1898
سيسكاي برود
2:2
FK Olympie Brezova
RMSK Cidlina Novy Bydzov
3:0
FC Slavia Hradec Králové
TJ Břidličná
1:5
MFK Vitkovice
FC Hvezda Cheb
3:0
FK Seko Louny
ريماروف
2:0
كوزلوفيتشي
تاشوڢ FK
0:5
FK Banik Sokolov
إف كيه هوروفيكو
4:3
TJ Jiskra Domažlice II
إس كيه سينكو دوبرافكا
5:0
SK Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
3:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Tj Slovan Bzenec
4:3
FK Novy Jicin
Sfk Elko Holesov
2:2
FK Nove Sady
FC Vsetin
1:1
SK Baťov 1930
إف كيه دوبروفيس
1:1
SK Kosmonosy
SK ڢيسوكي ميتو
3:0
إس كيه بينيسوف
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:0
إف سي هلينسكو
زدار ناد سازافوو
3:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
إس إف كيه فرتشوفينا
2:2
إف سي فيلك ميزيريتشي
TJ Sokol Nespeky
0:2
FK Admira Praha II
FK اوستروڢ
2:3
SK Slany
تي جيه فالاسك ميزيريسي
1:1
FK جيسينيك
TJ Řepiště
2:0
Bílovec
TJ Unie Hlubina
2:1
إم إف كيه هافيروف
دوفو فينندال
4:2
رينفوجيلز
غينيمايدن
2:1
هركيوليز
Rkav Volendam
6:0
Kampong
سينت بافو
3:1
هوغيفين
ستافورست
2:0
بويز هاركيماس
سبارتا نيكيرك
1:5
33 إرميلو
Odin 59
0:4
VV Eemdijk
RKVV Door Eendracht Macht
2:0
إيجسيلميرفوجيلز
هسك 21
5:2
أورك
Quick
0:1
أونا
Oss 20
3:4
باروني
جيميرت
0:2
GVV Unitas
روزمالين
4:1
جرويني ستير
Blauw Geel 38
3:0
تيك
بي في في باريندريتشت
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
إس في ميرسين
1:0
كلويتينج
Stedoco
3:3
AWC
هويك
1:2
سبوتلوست
Kiruna FF
0:3
Skelleftea FF
كفيدينج فيف
5:1
Landvetter IS
IFK Östersund
1:2
بودينز بي كيه
Lucksta IF
4:0
IFK Luleaa
إف سي جت
2:0
Sandvikens AIK FK
هادينج إيف
0:2
FC Nacka Iliria
Sävedalens IF
3:3
Öckerö
Frösö IF
3:2
IF Älgarna
Kumla
0:2
IF غريبيشتادس
موتالا
3:3
ستيننجسندز اي اف
IFK Simrishamn
0:1
Nosaby IF
سكيلجيبو إس كيه
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
هسكفارنا إف إف
2:1
IK Tord
Ytterhogdals IK
0:1
Team TG FF
Täfteå
1:0
Gottne IF
IFK Berga
4:1
Österlen FF
Jonsereds IF
2:0
Laholms FK
إنسكيد إيك
1:1
إيك سلييبنر
إيك جوثيود
1:1
بي كيه إلى فوروارد
IK Franke
0:2
Falu BS
FC Arlanda
3:0
FC Järfälla
كتّان نيكوبينج
4:2
Ljungsbro
إنكوإس كيه الأزيز
8:0
دالكرد إف إف
Vaprus II
5:2
JK ڢاندرا ڢاپروس
أياكس لاسناما
2:7
Võru FC Helios
FC Tallinn II
0:2
راكفير إف سي فلورا
Saku Sporting
2:5
Nõmme United II
Tabasalu Ulasabat
2:1
Paide Linnameeskond III
كييلا جيه كيه
2:2
Laagri II
Viimsi MRJK II
1:1
NPM Silmet
Ararat
5:1
Tartu Kalev II
JK Tabasalu II
3:0
Saue
LKS Vineta Wolin
2:3
Sokół Kleczew
Wieczysta Kraków
1:0
KS Świdniczanka Świdnik
KP Legia Warszawa II
1:0
GKS Wikielec
SKS Unia Swarzędz
4:0
فلوتا سوينوجسسي
NKP Podhale Nowy Targ
5:1
MKS Sokół Sieniawa
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:1
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Kp Starogard Gdansk
1:5
Luzino
GKS Cartusia Kartuzy
5:2
KS Unia Solec Kujawski
KS Górnik Zabrze II
2:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
غرونيك بولكوفيتسى
2:0
KS Lechia Zielona Góra
Olimpia Zambrow
3:1
KS Legionovia Legionowo
Stolem Gniewino
1:2
Gedania Gdańsk
LZS Starowice Dolne
1:4
LKS Unia Turza Śląska
زويسزا بايدجوسزكز
4:0
Polonia Sroda Wielkopolska
Carina Gubin
2:0
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
Unia Skierniewice
4:3
سويت ناوي دوور
ZKS Unia Tarnów
2:3
MKS Czarni Połaniec
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
KS Karpaty Krosno
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
إم كيه إس كلكزبورك
Gwarek Tarnowskie Góry
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
LKS Goczałkowice Zdrój
3:1
PTS Ślęza Wrocław
MKS Mławianka Mława
1:5
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKP Broń 1926 Radom
1:1
MLKS Victoria Sulejówek
GKS Belchatow
1:0
Jagiellonia Białystok II
MMKS Concordia Elbląg
1:3
ŁKS 1926 Łomża
MKS Pogoń Szczecin II
0:2
الانا تورن
KS Wisłoka Dębica
2:1
سياركا تارنوبرزيغ
كسزو أوستراويك
2:0
MKS Star Starachowice
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
1:1
Pyeongtaek Citizen
Jeonbuk Motors II
1:2
Geoje Citizen FC
Jinju Citizen FC
2:2
Pyeongchang United FC
Andelsbuch
2:2
Lauterach
FC Stadlau
4:1
هيلاس كاجران
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:3
ماجنا دبليو آر . نيوستادت
SV Gloggnitz
2:0
اسك كوتينجبرن
ريتزينج
ASK Marz
هوريتشون
3:1
كلينغينباخ
USV Halbturn
1:3
SV Schattendorf
باد إشل
3:2
SU Vortuna Bad Leonfelden
إف سي هأرد
1:0
Rotenberg
Hörbranz
2:1
Lochau
Alberschwende
2:2
Brauerei Egg
FSC Hochegger Dächer
15:00
Tillmitsch
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:2
SpG Edelserpentin
ASK St. Valentin
1:1
SPG Pregarten
SV Haitzendorf
2:2
UFC St. Peter in der Au
بينكافيلد
4:2
SV Leithaprodersdorf
Lafnitz II
3:2
Tillmitsch
Lafnitz II
17:00
SV Domaines Kilger Frauental
NWS Spirit FC
0:2
APIA Leichhardt FC
Hills United Brumbies FC
0:2
Blacktown City FC
St. George Saints FC
3:1
Sutherland Sharks FC
Western Sydney Wanderers FC Under 21
2:5
Marconi Stallions FC
Manly United
2:1
Wollongong Wolves
St George City FA
2:1
Sydney United 58 FC
كلوب ڢيلا دالميني
2:0
سبورتيفو إتاليانو
Argentino de Merlo
2:1
ڢيلا سان كارلوس
لينييرس
0:1
CSD فلاندريا
ديپورتيڢو ارمينيو
0:1
CA كوليجياليس
كلوب اتليتيكو لوس آندس
1:0
إكسكرسيونيتاس
Canuelas FC
1:2
ساكاشيباس
كومينيكاثيونس
1:2
CS Dock Sud
كولن إن هواة
3:2
Fortuna Düsseldorf II
ووبيرتالر إس في
1:1
Düren
Mönchengladbach II
3:3
١ إف سي بوتشولت
Rödinghausen
1:0
فورتونا كولن
إف سي ويجبيرج-بيك
1:2
Gütersloh
Paderborn II
1:1
روت - فاي أوبرهاوزن
Wiedenbruck
1:1
ال٠٨ لإس في ليببستادت
ألمانيا آخن
2:0
إس إس في جي فيلبيرت
باهلينجر إس سي
2:2
شوت ماينز
FSV Frankfurt
4:0
Lehnerz
VfB Stuttgart II
2:0
تي إس جي هوفينهييم ٢
FC-Astoria Walldorf
0:0
Eintracht Frankfurt II
إس جي في فرايبيرج
3:1
VfR Aalen
FC Homburg
3:0
شتوتغارت كيكيرز
TuS Koblenz
1:3
Mainz II
Balingen
4:3
هيسن كاسيل
Viktoria Aschaffenburg
4:4
أنسباتش
تي إس في بوخ باتخ
5:2
Aubstadt
Eintracht Bamberg
2:1
Bayern II
SV Wacker
4:1
II النادي الرياضي اوغسبورغ
إف سي كيكرز فورزبورغ
4:0
دي جيه كيه فيلزينج
١. إف سي نورنبيرج ٢
4:0
إس في سكالدينج-هيينينج
Schweinfurt
3:1
إس بي في جي جي بيريث
Offenbach
0:3
TSV Steinbach
Weiche Flensburg
0:2
إنتراخت نورديرستيدت
Holstein Kiel II
3:3
Kilia Kiel
ايمسبتلر هامبورج تى فى
0:2
Jeddeloh
BW Lohne
0:2
في إف بي أولدينبرج
Phönix Lübeck
3:4
Bremer SV
تي إس في هافيلس
1:2
إس في دروتشتيرسين / أسيل
Meppen
3:1
Teutonia 05
سانتا كروز RN
2:0
سوزا
Ipora GO
2:1
Capital
EC Santo Andre
1:1
EC Agua Santa
أفينيدا آر إس
سيانورت بي آر
Manauara
3:1
AM پرينسيسا دوس سوليمويس
أمّ مارانهاو
4:0
أكويا دي مارابا
يونيكلينيك سي
1:0
Maracanã EC
سيرجيب
0:1
بيترولينا بي أي
جوذيرنس BA
0:2
CS Esportiva AL
نوفا إيجواكو آر جيه
2:0
Audax Rio
CA Patrocinense MG
1:2
Maringa FC
نوفو هامبرجو آر إس
براسيل دي بيلوتاس آر إس
Porto Velho ЕC
2:0
Manaus
أسا ال
1:0
BA ياكيپينزي
Portuguesa RJ
1:1
Itabuna EC
ام جي إيباتينجا
2:0
ريال نوروواست ES
São José EC
0:0
AA Internacional
Deportes Quillón
2:2
Deportes Unión Compañías
Deportes Colina
2:1
Constitución Unido
Imperial Unido
0:1
Santiago City FC
Comunal Cabrero
2:2
Deportes Valdivia
Chimbarongo FC
0:1
Municipal Salamanca
CD Municipal Mejillones
0:1
Colchagua
Panadería Pulido
1:1
لانزاروت
Sarriana
0:0
Gran Peña FC
CD Itaroa Huarte
1:0
CD Cortes
Deusto
1:0
Beasain
بينا سبورت
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
آتليتيكو آستورجا
0:1
Salamanca CF Uds
Platges de Calvia
0:0
UD Poblense
بورتوجاليت
2:1
Basconia
Atlético Albericia
1:2
SD Torina
Atzeneta
1:1
Ontinyent 1931
سي دي ماناكور
1:0
ماييوركا ب
Lorca Deportiva
0:1
ريال مورسيا ب
NK Rovinj
4:0
NK Cres
NK GOŠK Kaštel Gomilica
0:1
NK Junak Sinj
NK Neretva Metković
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Kamen Ivanbegovina
2:4
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Uskok Klis
1:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
Vodice
1:1
Zadar
آر إن كيه سبليت
2:1
Omiš
Valpovka
2:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Oriolik Oriovac
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK NAŠK Našice
3:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavija Pleternica
2:3
NK Slavonija Požega
NK Borac Kneževi Vinogradi
1:0
NK Tomislav Cerna
Nehaj Senj
2:4
بوموراتس كوسترينا
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Uljanik
NK Halubjan Viškovo
1:0
NK Pazinka
NK Medulin
3:0
NK Crikvenica
NK Rudar Labin
2:0
NK Naprijed Hreljin
NK Kraljevica
3:4
NK Buje
Virovitica
2:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Dinamo Domašinec
2:2
NK Pitomača
NK Varteks Varaždin
3:0
NK Podravina Ludbreg
NK Graničar Kotoriba
2:4
إن كيه ميديمرج كاكوفيك
NK Dinamo Odranski Obrež
1:0
NK Trešnjevka
NK HAŠK Zagreb
5:1
Tondach Bedekovcina
NK Samobor
5:3
NK Ponikve
NK Lukavec
1:1
لوكو
HNK Segesta Sisak
2:2
فراپسي
زاجوريك كرابينا
1:0
NK Maksimir Zagreb
غامبارونو-كونتون
زوفينجين إس سي
FC Lachen / Altendorf
0:1
شور ٩٧
تافانيز تراميلان
2:1
بوبندورف
بيننينجين إس سي
1:4
بويز بي إس سي القدماء
Ajoie-Monterri
1:2
دورناخ
إف سي يوستر
2:0
FC Adliswil
KF Dardania St. Gallen
1:2
بيولاخ
Perlen-Buchrain
0:2
SC Emmen
Châtel-St-Denis
2:2
Dardania Lausanne
كوليكس-بوسي
1:0
سي إس رومونتويس
ستيد بايرن
1:0
Lancy
Olympique de Geneve FC
0:1
مارتينيي سبورتس
FC Weesen
3:3
Dübendorf
Concordia Lausanne
1:2
Bosporus
Pratteln
1:0
Muri-Gümligen
FC Erguël
1:3
FC Besa Biel/Bienne
إف سي بلان-ليز- كواتيز
5:3
إف سي لا تور / لي باكور
نادي كرة القدم فيرير سپورتس
0:3
Amical Saint-Prex
إف سي بازينهييد
0:1
شافهاوزن
بوتشس
0:0
Ascona
غولداو
2:0
Collina d'Oro
Unterstrass
3:4
إف سي لوكارنو
إف سي بيرلي- سيرتوكس
2:3
إف سي أوجز
شوفتلاند
2:2
لييستال
Rapperswil-Jona II
5:0
Tägerwilen
Wil II
1:2
إف سي ثالويل
Boldklubben 1908
0:0
AB Tårnby
Ringsted IF
3:0
Greve Fodbold
Ledøje-Smørum Fodbold
2:1
Næstved IF
Hobro IK II
0:3
Hedensted IF
BK Marienlyst
1:1
Vorup FB
Brønshøj BK
2:0
Hørsholm-Usserød IK
Sundby BK
3:1
Frederikssund IK
Varde IF
2:2
تاروب-باروب
Allerød FK
2:6
Glostrup FK
Bitburg
3:1
Quierschied
Anker Wismar
4:1
Staaken
إف إس في بديسا بوتزين
2:2
في إف سي بلاوين
Auerbach
2:3
Bischofswerdaer
Flensburg
1:0
SC Weiche Flensburg 08 II
هييدر إس في
6:0
إكيرنفوردر إس في
Polizei SV Union Neumünster
4:1
MTSV Hohenwestedt
Nordmark Satrup
1:5
إس في توديسفيلد
Preußen 09 Reinfeld
5:2
Oldenburger
Lübeck II
0:1
Dornbreite Lübeck
إس في إيتشيد
1:1
في إف آر نيومو نستير
Inter Turkspor Kiel
4:2
TSV Bordesholm
Erlbach
2:1
تي إس في راين / ليش
Kirchanschöring
0:1
Schwaben Augsburg
النادي الرياضي 1 سونتهوفن
1:2
1860 Munich II
VFR غارشينغ
4:5
Deisenhofen
إف سي إيسمانينج
0:0
Kirchheimer
إس في هييمستيتين
4:1
Nördlingen
نادي كرة القدم پيپينسريد
4:1
Türkspor Augsburg
Gundelfingen
2:3
Landsberg
Kottern
1:1
Dachau
Schöningen
1:2
Arminia Hannover
Auersmacher
0:2
إنتراخت تراير
Pirmasens
7:2
Karbach
تس ميتشتيرشييم
3:3
إف في إنجيرز
SG اونيون ساندرس دورف
1:2
Arnstadt
Krieschow
3:2
لدويجسفيلدر إف سي
النادي الرياضي إينهيت رودولستدت
3:0
Einheit Wernigerode
Magdeburg II
2:0
Grimma
FSV Motor Marienberg
3:4
Halberstadt
تي إس في إنتراخت ستادتاليندورف
1:1
Waldgirmes
Fortuna Regensburg
1:0
إس سي التيرسدورف
Bayern Hof
1:1
Neudrossenfeld
Coburg
0:1
هنكوفن-هيلينغ SPVGG
Abtswind
3:1
Jahn Regensburg II
نيومركت
1:4
Gebenbach
Donaustauf
2:8
في إف بي إيتشستوتي تي
Cham
2:2
إف سي إينجولستادت ٠٤ ٢
Erlangen
1:1
Kornburg
Dynamo Schwerin
4:1
Makkabi
أوبتيك راتينو
0:4
تي إس جي نيوستريليتز
RSV Eintracht
Hertha 06
TuS Dietkirchen
6:3
Weidenhausen
SV Steinbach
3:2
Erlensee
Viktoria Griesheim
2:1
Bayern Alzenau
SV Morlautern
1:1
ألمانيا فالدالغيشيم
Baumholder
1:3
TUS Rot-Weiss Koblenz
پفيديرشايم TSG
0:8
Cosmos Koblenz
Mutschelbach
2:0
Göppinger
Hollenbach
2:1
Backnang
Oberachern
0:2
إف سي ٠٨ فيلينجين
١ إف سي بفورزهييم
2:2
TSV Essingen
VfR Mannheim
4:0
أوفينبرجر إف في
Denzlingen
3:2
FV راڢنس بورغ
Bissingen
3:0
Holzhausen
إس جي سونينهوف جروساسباخ
2:0
Gmünd
إف سي نوتينجن
3:1
إس إس في ريتلينجين
SV Blau Weiß Bornreihe
1:7
Eilvese
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:1
Eintracht Celle
Heeslinger SC
2:1
Ramlingen-Ehlershausen
إمدن الراكل
4:1
SSV Vorsfelde
أولدينبورغ
1:4
Bersenbrück
Dudenhofen
1:2
إس في جونسينهايم
Arminia Ludwigshafen
3:8
كايزيرسلوتيرن هواة
Kalamazoo FC
1:0
Lansing City
Charlotte Eagles
4:0
Tobacco Road FC
Kings Hammer
1:1
Cleveland Force
Lone Star II
4:0
Real Central New Jersey
Midwest United
3:0
AFC Ann Arbor
Evergreen FC
2:1
Patuxent
Brooke House
0:0
Nona
Christos
3:0
Virginia Marauders
Project 51O
2:1
Almaden
PSV Poortugaal
1:3
أسوه
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
1:0
VV سميتشويك
Heerjansdam
1:1
أر.كي.أيه.في.في.
كابيل
4:1
vv Nieuwenhoorn
DSO
0:3
راسينغ ليردام
FC S-Gravenzande
1:1
RVVH
إتش بي إس
2:1
زوالوين فلاردينجن
آر كيه في في ويستلانديا
0:1
سبورتكلوب فينورد
SV Huizen
1:1
SJC Noordwijk
BOL
3:2
SV HBC
إتش في في هوللانديا هورن
0:1
Vpv Purmersteijn
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
2:3
إس في الفينس راسينج كلوب
هوغلاند
1:1
أيه إف سي ٣٤
ألفينس بويز
0:3
فاترغرافسمر
سويفت
3:1
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
تير ليدة
2:4
آياكس آماتورس
Best Vooruit
1:4
أشيلس فين
Wittenhorst
4:3
أودي 19
Halsteren
1:3
فيناراي
جوليانا 31
3:3
Kruisland
VV Goes
4:1
نوينين
SV Orion
3:0
نيميلير
دونجن
7:1
إونيتاس 30
إف إتشت
2:1
أتش.في.سي.أتش.
فوج
2:2
VV Buitenpost
Scherpenzeel
1:2
SDV Barneveld
روهدا رالتة
3:2
أكسلسيور ٣١
بيركوم
2:0
كويك 20
vv DETO Twenterand
4:0
MASV
بي كوفيك ١٨٨٧
2:0
Pelikaan-S
TVC '28
3:3
Heino
Azsv
0:0
لونجا 30
Balcatta SC
0:3
Stirling Macedonia SC
Western Knights SC
0:3
Fremantle City
Armadale SC
3:0
Floreat Athena FC
Perth Glory FC Under 21
0:1
Perth RedStar
Die Haghe
1:3
Den Hoorn
Wippolder
4:4
Forum Sport
vv RKDEO
2:0
فورسخوتين 97
Valken '68
3:2
TAC'90
Nootdorp
3:5
Honselersdijk
LFC
4:0
Skillz
BFC
2:1
FC Aalsmeer
Zuidvogels
1:1
vv De Meern (Zat)
مونتفورت
5:4
HC & FC Victoria 1893
Roda '46
2:3
Batavia' 90
اس في ال
3:2
Woudenberg
csv DVVA
4:0
أرجون _ ميجدريتشت
NSVV
2:2
Sparta AV
BVCB
3:0
سبيكينيسة
النادى الرياضي اكسركيس
0:0
DCV
Sliedrecht
0:3
Nieuw Lekkerland
شو
0:3
Brielle
vv Zuidland
0:5
بابيندريتشت
ZOB
3:2
Hoofddorp
SCPB '22
0:9
AGB
Kolping Boys
2:0
Vitesse '22
Hillegom
1:1
ديجك
Velsen
1:2
دي زواڢن VV
IVV Landsmeer
1:5
VIOS-W
فورمينسة أبيلدورم
2:3
أبيلدورن
NSC
1:0
دي باتافين
DTS Ede
2:3
Woezik
RKHVV
2:1
أس دي سي بيوتين
Bemmel
0:1
ASV Dronten
Voorwaarts T
2:3
DUNO
Almkerk
2:2
Van Onderaf Begonnen Goirle
سبارتا 25
2:3
WNC
RKSV Sarto
1:1
Moerse Boys
روسندال
3:0
Tavenu Sparta Combinatie
EFC
1:0
't Zand
Emplina
2:2
SV TOP Oss Amateurs
Blauw Wit '34
3:3
دراختستر بويز
KHC
6:1
LSC 1890
Olde Veste '54
3:1
WVV Alcides
Burgum
3:5
VV Broekster Boys
SV Marum
4:4
غو أهيد كامبين
أونز سنيك
Jubbega
Oranje Nassau
5:1
VKW
Drentse Zuid Oost Hoek
3:4
HZVV
كرينغ غرونينغين 83
2:1
SVBO
vv Velocitas 1897
1:2
WVV
Winsum
2:0
وكأ
GRC Groningen
1:5
Hoogezand
VV Hulzense Boys
0:4
NEO
Achilles '12
3:1
FC Dalfsen
Stevo
2:1
زولتة فاريجييم
Winterswijk
5:1
وي إتش سي
DZC '68
7:1
SV Grol
RKZVC
2:1
دوس 37
Adamstown Rosebuds FC
2:8
Broadmeadow Magic FC
Lambton Jaffas FC
4:0
Lake Macquarie City FC
Valentine FC
2:4
Maitland FC
Adelaide United Under Under 21
0:2
Adelaide Croatia Raiders SC
North Eastern MetroStars SC
2:2
Adelaide Comets FC
Adelaide Olympic FC
1:6
Adelaide City FC
Croydon FC
2:3
FK Beograd
Aliance
20:0
Limbaži
Madona / BJSS
4:2
Kuldīgas / Goldingen
Beitar / Riga Mariners
4:1
RSU
Talsi
3:4
Ķekava / Auda
Sigulda
0:5
Parks
FK Dinamo Rīga
1:3
FK Iecava
Midleton FC
3:0
St. Francis
Maynooth University Town FC
1:4
Gorey Rangers
College Corinthians Football Club
4:5
Cobh Wanderers FC
Metalist 1925 U-19
0:0
Polissya U19
Minai U19
2:0
FK Kolos Kovalivka Under 19
NK Veres Rivne Under 19
0:0
FC Oleksandria Under 19
FC Vorskla Poltava Under 19
2:1
Obolon' Kyiv U19
LNZ Cherkasy U19
0:3
FC Zorya Luhansk Under 19
Dynamo Kyiv U19
6:1
Kryvbas KR U19
Rukh Vynnyky U19
3:2
FK Chornomorets Odessa Under 19
SK Dnipro-1 Under 19
0:2
Shakhtar U-19