Fußballspiele am Mai 19, 2024
Arsenal
2:1
Everton
Brentford
2:4
Newcastle
Brighton
0:2
ManUnited
Burnley
1:2
Nottingham
Chelsea
2:1
Bournemouth
Crystal Palace
5:0
Aston Villa
Liverpool
2:0
Wolverhampton
Luton Town
2:4
Fulham
Man City
3:1
West Ham
Sheffield Utd
0:3
Tottenham
Athletic Bilbao
2:0
Sevilla
Atlético Madrid
1:4
Osasuna
Barcelona
3:0
Rayo Vallecano
Betis
0:2
Real Sociedad
Cádiz
0:0
Las Palmas
Mallorca
2:2
Almería
Granada
1:2
Celta
Valencia
1:3
Girona
Villarreal
4:4
Real Madrid
Toulouse
0:3
Brest
Lorient
5:0
Clermont
Monaco
4:0
Nantes
Lille
2:2
OGC Nizza
Lyon
2:1
RC Strasbourg
St. Reims
2:1
Rennes
Lens
2:2
Montpellier
Le Havre
1:2
Marseille
Metz
0:2
PSG
Almere City FC
1:4
NEC Nijmegen
AZ Alkmar
3:3
Utrecht
Volendam
1:2
Go Ahead Eagles
Feyenoord Rotterdam
4:0
Excelsior
Heracles
0:0
Fortuna Sittard
PEC Zwolle
1:2
Twente
PSV
3:1
RKC Waalwijk
Sparta Rotterdam
2:1
Heerenveen
Vitesse
2:2
Ajax
HSV
4:1
FCN
Düsseldorf
3:2
Magdeburg
FCK
5:0
BTSV
Hannover 96
1:2
Holstein
Greuther Fürth
2:0
Schalke
Hansa
1:2
Paderborn
Elversberg
0:3
KSC
VfL Osnabrück
2:1
Hertha
Wehen
1:2
St. Pauli
Charlotte
0:0
LA Galaxy
FC Cincinnati
3:1
St. Louis City SC
New England Revolution
0:3
Philadelphia Union
New York City
2:1
NY Red Bulls
Toronto
5:1
Montreal Impact
Inter Miami
1:0
DC United
Austin FC
3:2
Sporting Kansas City
Chicago Fire
1:3
Columbus Crew
Houston Dynamo
1:1
FC Dallas
FC Minnesota United
2:1
Portland Timbers
Real Salt Lake
5:3
Colorado Rapids
San Jose Earthquakes
0:1
Orlando City SC
Seattle Sounders
1:1
Vancouver Whitecaps
FK Teplice
0:1
FC Hradec Kralove
Pardubice
4:0
MFK Karvina
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:2
FK Jablonec
FC Fastav Zlin
1:2
Bohemians Prag 1905
AVS Futebol
0:1
Tondela
Academico de Viseu
2:2
CS Maritimo Madeira
UD Oliveirense
1:3
Leixões
Nacional
2:0
CD Mafra
CD Santa Clara
2:0
União de Leiria
Polonia Warschau
1:1
Odra Opole
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
6:1
GKS Tichy71
KS Lechia Gdansk
2:1
Arka Gdynia1929
CA River Plate (Arg)
3:0
CA Belgrano
Defensa y Justicia
1:1
Gimnasia La Plata
Instituto ACCordoba
1:1
Union de Santa Fe
Barracas Central
1:1
CA Sarmiento
CA Platense
0:0
CA Independiente
CA Talleres
2:0
Atletico Tucuman
CA Banfield
1:1
CA Huracan
Gwangju FC
0:3
Jeonbuk Hyundai Motors
Seoul
1:2
Daegu FC
Gangwon FC
1:0
Ulsan Hyundai FC
Suwon FC
1:0
Pohang Steelers FC
Machida Zelvia
5:0
Tokyo Verdy
Jubilo Iwata
1:1
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga FC
0:5
Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers
1:0
Vissel Kobe
FC Tokyo
1:1
Yokohama F Marinos
Gamba Osaka
3:1
Kawasaki Frontale
Kashiwa Reysol
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
2:1
Niigata Albirex
Thespakusatsu
1:3
Mito Hollyhock
Montedio Yamagata
2:1
Fukushima United
Shimizu S-Pulse
4:0
Matsumoto Yamaga FC
Roasso Kumamoto
1:0
Kagoshima United
Oita Trinita
1:2
Giravanz Kitakyushu
Carl Zeiss Jena
2:0
Eilenburg
Greifswalder FC
4:1
Meuselwitz
SV Babelsberg
0:0
Altglienicke
Lok Leipzig
2:0
FSV Zwickau
BFC
3:1
Berliner AK
Luckenwalde
1:3
Chemie
Hertha BSC II
0:2
Energie Cottbus
Chemnitzer FC
2:2
Rot-Weiß Erfurt
St. Pauli II
0:2
Hannover 96 II
Viktoria Berlin
2:2
Hansa Rostock II
UE Santa Coloma
0:0
FC Santa Coloma
Atletic Club Escaldes
8:0
CF Atlètic Amèrica
FC Pas de la Casa
2:2
CF Esperança d'Andorra
FC Ordino
1:1
CE Carroi
Penya Encarnada
1:3
Inter Club de Escaldes
Espoir Tsevie
ASC Kara
Dynamic Togolais
ASKO
Entente 2
Gbohloe-su
Gomido
Unisport
Binah
Gbikinti FC de Bassar
AC Semassi FC
Kakadl
Doumbé FC de Mango
Tambo
AS OTR
Togo Port
FC Gagra
2:0
FC Telavi
Kolkheti 1913 Poti
2:5
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Dinamo Batumi
2:3
Saburtalo Tbilisi
Nzoia Sugar FC
0:0
Nairobi City Stars FC
FC Gor Mahia
3:0
Muhoroni Youth FC
Bandari
2:2
FC Sofapaka
Leopards SC
0:1
Bidco United FC
CD São Salvador do Kongo
1:0
Bravos do Maquis FC
Sagrada Esperança
3:0
Clube Desportivo da Huíla
Santa Rita de Cássia FC
1:0
Primeiro de Agosto
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Interclube
Baía de Pemba FC
1:1
Desportivo Nacala
Ferroviário Beira
1:0
Ferroviário Maputo
AD Vilanculo
2:3
Black Bulls Maputo
LNZ Cherkasy
2:1
FC Zorya Lugansk
FC Metalist 1925
3:3
Polissya Schytomyr
FC Minaj
3:2
Kolos Kovalivka
Veres Rivne
2:2
Oleksandria
Vorskla Poltawa
3:1
Obolon Kiew
Rukh Vinnyky
2:0
Chornomorets
Dnipro-1
1:1
Shakhtar Donezk
Manzini Wanderers
2:4
Denver Sundowns
Moneni Pirates FC
1:1
Ezulwini United FC
Manzini Sea Birds FC
1:1
Illovo FC
Mbabane Highlanders FC
0:4
Green Mamba FC
Mbabane Swallows
3:1
Young Buffaloes FC
Royal Leopards
3:2
Rangers FC
Madlenya FC
0:1
Nsingizini Hotspurs
FC Ural Jekaterinburg
3:3
FC Orenburg
Spartak
3:1
FC Rubin Kazan
FK Rostow
2:1
FK Baltika Kaliningrad
Akhmat
1:5
Zenit
Al Shabbab
3:2
Busaiteen
AL Hala
0:3
Al-Ahli SC Manama
Al Hidd
2:1
Al Najma Manama
Al Muharraq SC
1:1
Sitra Club
East Riffa
3:0
Al Khalidiyah
Shakhter Karagandy
1:0
Tobol Kostanay
Schetissu Taldyqorghan
0:0
Kyzyl-Zhar
FK Yelimay Semey
1:1
FC Kairat Almaty
Old Road Jets United
0:0
UDC Garden Hotspurs FC
Village Superstars
0:0
Harris Paints St. Peters FC
C.C.C. Bath United
0:1
Cayon
Samartex
3:0
Bofoakwa Tano
Nsoatreman
4:0
Bibiani Gold Stars
Hearts of Oak
0:1
Aduana Stars
Dreams
1:2
Heart of Lions
Medeama SC
1:0
Real Tamale United
Bechem United
3:1
Karela FC
Al Seeb
2:1
Al Nahda
Al Rustaq
2:1
Dhofar
Al Shabab Oman
1:1
Bahla
Al Wehda
2:5
Oman Club
Ibri
1:2
Sohar
Al Nasr Salalah
2:0
Sur
Saint-Louis
0:0
AS Sainte-Suzanne
Trois Bassins FC
2:1
SS La Gauloise
Sainte-Rose
0:3
Js Saint-Pierroise
Saint-Denis
0:0
SS Jeanne D Arc
Ravine Blanche
0:0
AS Saint Louisienne
Excelsior
4:0
JS Piton Saint-Leu
Saint-Pauloise
0:0
La Tamponnaise
Phoenix
1:0
Morvant Caledonia United FC
Point Fortin Civic FC
0:3
Athletic Club Port of Spain
Club Sando FC San Fernando
4:1
La Horquetta Rangers FC
Police FC
1:0
Central FC
Defence Force FC
5:1
Cunupia FC
Khon Kaen United FC
5:1
FC Sukhothai
Nakhon Pathom United FC
1:3
BG Pathum United
Ratchaburi Mitr Phol FC
2:2
FC Port
Black Leopards FC
2:0
NB La Masia FC
JDR Stars
1:2
Maritzburg United FC
Magesi FC
2:2
Venda Football Club
Marumo Gallants FC
1:0
Orbit College
Milford FC
2:1
Pretoria Callies FC
Platinum City Rovers FC
1:2
Hungry Lions FC
Pretoria University FC
1:1
FC Baroka
Upington City FC
0:0
Casric Stars
NK Nafta Lendava
0:2
ND Dravinja Kostroj
NK Rudar Velenje
0:5
NK Krka
NK Bilje
3:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Brinje Grosuplje
1:1
NK Ilirija
NK Tabor Sezana
0:0
ND Primorje
Al Arabi UAE
3:2
Dubai United FC
AL Dhafra Scc
2:2
Gulf United
Masfut
0:2
Dibba AL Fujairah
Fujairah FC
Al Rams
Al Jazira Al Hamra
0:2
Al Urooba
Al Hamriyah
0:0
Al Taawon
Dubba Al-Husun
4:1
Dubai City
Masafi
1:2
Al Thaid
Rustavi
1:0
Aragvi Dusheti
Sioni Bolnisi
4:0
Kolkheti Khobi
FC Wit Georgien Tbilisi
1:2
Spaeri FC
Dinamo Tbilisi II
1:1
Gareji
Shturmi
1:2
FC Lokomotivi Tbilisi
FK Varnsdorf
1:0
1. FK Pribram
FC Vysocina Jihlava
1:2
FK Viktoria Zizkov
1.SK Prostejov
3:1
SFC Opava
MFk Vyskov
0:0
SK Lisen
Zbrojovka Brno
4:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Afk Chrudim
1:3
SK Sigma Olomouc B
Mas Taborsko
0:0
FK Dukla Prag
Sparta Praha II
2:2
FC Sellier & Bellot Vlasim
Central & Western District R&SA
5:4
Eastern District SA
Kowloon City District Sports Association
3:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Hoi King
5:3
3 Sing FC
Citizen AA
2:5
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:7
South China FC
Yuen Long FC
3:4
Sai Kung Friends FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:1
Aqvital FC Csákvár
BFC Siofok
0:3
Kozarmisleny SE
Duna Aszfalt TVSE
1:1
Bvsc-Zuglo
Budapest Honved FC
2:2
Gyirmot FC Gyor
Szombathelyi Haladas FC
1:3
FC Ajka
Soroksar SC
3:1
Kazincbarcikai SC
Budafoki Mte
2:0
Pecs MFC
Szeged
3:2
Mosonmagyarovar TE
Chernihiv
3:3
Nyva Ternopil
Dinaz Wyschhorod
0:0
Metal Kharkiv
MFC Metalurh Saporischschja
1:0
FC Podillya Khmelnytskyi
Girnik-Sport
2:3
Bukovina Chernovtsy
FC Kremin Krementschuk
1:0
Khust City
Quilmes AC
2:1
Gimnasia Jujuy
Estudiantes BA
4:0
Club Atletico Alvarado
Club Atletico Atlanta
2:0
Atletico de Rafaela
Arsenal de Sarandi
0:2
Tristan Suarez
Guillermo Brown
0:2
Agropecuario Argentino
CA Chacarita Juniors
2:2
Racing Córdoba
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
2:1
Deportivo Moron
CA Aldosivi
1:0
Club Almagro
CA Defensores Unidos
0:0
Deportivo Madryn
Colon Santa Fe
1:0
Chaco For Ever
San Martin de San Juan
3:0
CA All Boys
Estudiantes Rio Cuarto
1:1
Defensores de Belgrano
RFK Novi Sad 1921
2:3
FK Dubočica Leskovac
FK Metalac GM
0:1
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Radnički Novi Beograd
0:1
OFK Vršac
FK Kolubara Lazarevac
0:1
FK Sloboda Uzice
FK Ohrid
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Detonit Plachkovica
2:0
FK Karaorman 2017 Struga
FK Sasa Makedonska Kamenica
5:3
FK Vardar Negotino
Novaci
2:1
FK Skopje
FK Belasica Strumica
2:1
KF Aresimi 1973
GFK Osogowo Kocani
3:0
FK Pelister Bitola
Pobeda
1:5
Besa Dobërdoll
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
1:0
FK Teteks Tetovo
Juan Aurich de Chiclayo
FC Carlos Stein
Juan Pablo II College
Union Huaral
Ayacucho FC
1:0
Deportivo Coopsol
Deportivo Llacuabamba
4:0
Pirata FC
Sud America
2:1
Albion FC
Uruguay Montevideo
1:2
Juventud
CA Atenas de San Carlos
0:0
Colón FC
Tacuarembo FC
0:1
Plaza Colonia
Club Sport Marítimo de Venezuela
4:0
Fundación AIFI
Atlético La Cruz FC
0:2
Dinamo Puerto La Cruz
Deportivo Petare
3:0
Bolívar SC
Atlético El Vigía
3:3
Urena SC
Trujillanos FC
2:2
Real Frontera
Aragua FC
1:0
Fundación Lara Deportiva
Goias GO
4:0
Botafogo SP
Sport Recife PE
1:2
Avai SC
Santos
4:0
Brusque SC
Mirassol FC
2:0
Ituano FC SP
Operario PR
0:0
Ceara CE
FK Chlumec Nc
1:6
FC Slovan Liberec II
FK Dukla Praha II
0:3
Loko Vltavin
FC Bohemians Praha 1905 II
2:3
FK Admira Prag
FC Zlín II
2:2
Unex Unicov
FC Viktoria Plzeň II
2:3
TJ Prestice
SK Sokol Brozany
1:1
FC Hradec Králové II
SK Zapy
6:0
FK Pardubice II
FK Rača
4:0
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Slávia TU Košice
1:0
MFK Snina
FK Podkonice
1:0
OK Častkovce
TJ Baník Kalinovo
1:3
TJ Tatran Oravské Veselé
MSK Tesla Stropkov
4:1
MSK Namestovo
1.FK Svidník
1:2
MFK Vranov nad Topľou
FTC Fiľakovo
0:1
SK Odeva Lipany
Moncarapachense
0:1
Lusitania Dos Acores
Sao Joao Ver
2:1
AD Limianos
UD Santarém
0:0
Vitória Setúbal
FC Amarante
2:0
Pevidem SC
Friska Viljor FC
2:2
Vasalunds IF
AFC Eskilstuna
1:1
Sollentuna FF
Piteaa IF
2:2
FC Stockholm Internazionale
Umea FC
3:1
Karlbergs BK
Ariana
0:1
FC Trollhättan
Ljungskille SK
2:2
Jönköpings Södra
Lunds BK
1:0
Tvaakers IF
Onsala BK
2:1
Norrby IF
Assyriska FF
1:2
Nordic United
Zaglebie II Lüben
1:0
ŁKS Łódź II
KS SKRA Częstochowa
2:2
Oks Stomil Olsztyn
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Gimhae City Government FC
0:2
Mokpo City Government FC
Gangneung City Government FC
0:0
Chuncheon FC
Gyeongju HNP
3:0
Daegu FC II
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:6
Tampere United
GBK Kokkola
2:5
SJK Akatemia II
Kuopion Elo FC
5:2
OPS
TPV Tampere
0:4
FC Inter Turku II
MOL Fehérvár FC II
0:2
Kaposvari Rakoczi FC
Paksi SE II
2:2
Szekszardi UFC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:1
Budaörsi SC
Gyirmót SE II
5:2
Zalaegerszegi TE II
Budapesti Vasas SC II
2:1
Esmtk Budapest
Kecskeméti TE II
7:0
Füzesgyarmati SK
Debreceni VSC II
1:2
Senyo Carnifex FC
Érdi Városi SE
4:1
B Build Mohács
Szentlorinc SE
3:0
Dunaujvaros Palhalma A. SE
PTE-PEAC
0:1
Ivancsa KSE
Gárdony Városi SC
3:2
MTK Hungária FC II
Nagykanizsa FC
3:1
Ferencvárosi TC II
III Ker Tue Upe
2:2
Balatonfüredi FC
Bicskei TC
4:3
Győri ETO FC II
FC Dorogi
2:3
Haladás VSE
FC Tatabanya
2:1
Komáromi VSE
Csornai SE
1:1
SC Sopron
Veszprem FC
1:0
Kelen SC
Szolnoki MAV FC
2:1
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
Körösladány MSK
1:5
Bekescsaba 1912 Elore
Hódmezővásárhely FC
1:0
BKV Elore
Cegledi VSE
2:4
Meton Dabas FC
Penzugyor SE
1:1
Budapest Honvéd FC II
BSS Monor
1:3
Martfűi LSE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:3
Putnok VSE
Cigand SE
2:1
Diósgyőri VTK II
Egri FC
1:2
Tiszafuredi VSE
Tiszaujvaros
1:1
Debreceni Egyetemi AC
Karcag SE
1:1
Kisvárda Master Good II
Salgótarjáni Barátok TC
4:1
Rakospalotai EAC
FC Hatvan
2:0
Újpest FC II
Sachalin Sachalinsk
1:0
FK Orel
FK Irkutsk
3:3
Dinamo St. Petersburg
Krylya Sovetov II
2:2
Nizhny Novgorod II
FC Zenit-2 St Petersburg
2:1
FK Yenisey Krasnoyarsk II
Saturn
1:1
FC Chertanovo Moskau
Zenit Penza
3:0
Kvant
Arsenal Tula II
0:0
FK SKA-Khabarovsk II
FK Kosmos Dolgoprudny
1:0
FK Ryazan
FK Astrakhan
3:0
Dinamo Makhachkala
FK Kolomna
0:0
Salyut Belgorod
FK Pobeda
0:0
FK Rubin Yalta
FK Kompozit Pavlovsky Posad
1:2
FK Dinamo Vladivostok
FK Spartak Tambov
3:1
FC Strogino Moskau
Spartak-2 Moskau
1:1
FK Torpedo Wladimir
Cesena
2:2
Juve Stabia
Novara Calcio
2:1
US Fiorenzuola 1922
Vis Pesaro
4:3
USD Recanatese
Potenza Calcio
1:1
Monterosi FC
SS Monopoli 1966
1:1
Virtus Francavilla Calcio
FK Vlasina Vlasotince
3:1
FK Radnički Svilajnac
FK Budućnost Popovac
0:2
FK Jedinstvo Kruševac 1936
Jedinstvo Surčin
5:0
FK Sindelic Belgrad
Borac Šajkaš
3:2
FK Kabel Novi Sad
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:0
FK Tisa Adorjan
OFK Mihajlovac
1:4
FK Mladi Radnik
FK Vrelo Sport
0:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Ustrem Donchevo
0:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
CSKA 1948 Sofia III
4:2
PFC Vihren Sandanski
FK Dorostol Silistra
4:1
Svetkavitsa Tg
Septemvri Tervel
2:0
Spartak Varna II
Kubrat
0:2
Cherno more II
OFK Levski Karlovo
1:3
PFC Nesebar
Yambol
0:1
FK Atletik Kuklen
Spartak Plovdiv
10:1
FC Karnobat
Sozopol
1:2
Botev Plovdiv II
Atenas
1:0
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Olimpo Bahia Blanco
2:0
CA Sansinena SD
Club Circulo Deportivo
0:0
Germinal de Rawson
CD Santamarina Tandil
0:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
CD de Pronunciamiento
0:0
Independiente Chivilcoy
El Linqueño
1:0
Gimnasia Y Esgrima
Union de Sunchales
0:0
San Martin Formosa
Crucero del Norte
0:0
Juventud Antoniana
San Martín Mendoza
0:0
Atletico Camioneros
Sportivo Las Parejas
0:0
Sp. Belgrano de S. F.
9 de Julio Rafaela
4:0
Douglas Haig
Cipolletti
0:0
Kimberley Mar del Plata
Boca Unidos
0:1
Sarmiento de La Banda
Sol de América
1:0
CA Sarmiento de Resistencia
Estudiantes San Luis
1:1
Huracan Las Heras
Gutiérrez
1:0
Ciudad de Bolivar
Argentino Monte Maiz
1:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
MFK Chrudim II
1:3
Velke Hamry
Breclav
0:1
TJ Dálnice Speřice
1.FK Příbram II
1:5
FK Slavoj Krumau
AFC Humpolec
0:2
Zbrojovka Brno II
FK Krnov
3:1
Slezský FC Opava II
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:7
ZCE Plzen
FC Strani
4:1
1.fc Viktorie Prerov
Tatran Vsechovice
2:3
FC Tvd Slavicin
MFk Trutnov
1:6
SK Benatky Nad Jizerou
FK Caslav
1:0
Pencin Turnov
Slavoj Polna
0:0
Líšeň II
FC Spartak Velka Bites
5:0
FSC Stara Rise
FK Pelhimov
1:3
Tj Sokol Lanzhot
FK San Jv Sumperk
4:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
Polanka
1:1
FC Vratimov
Frenstat Pod Radhostem
1:1
FK Bospor Bohumin
Bergnäsets AIK
2:0
Umeå FC Akademi
FBK Balkan
0:0
Räppe
Lidköpings FK
3:0
Säffle SK
Bergdalens
2:1
BK Astrio
Aatvidaberg FF
3:0
Syrianska FC
Arameiska-Syrianska
3:0
Mjölby
Kristianstad FC
1:1
Hässleholms IF
Viggbyholms IK
2:0
Kungsängens IF
Smedby
0:2
IFK Haninge
WKS Śląsk Wrocław II
3:0
KS Raków Częstochowa II
KS Pelikan Łowicz
3:2
KS Warta Sieradz
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
MKS Pilica Białobrzegi
2:6
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Wiązownica
5:1
Rks Garbarnia Krakau
Blekitni Stargard S.
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
GP TS Avia Świdnik
0:2
CKS Chełmianka Chełm
Reinmeer Aomori FC
2:2
Tochigi City FC
Veertien Mie
1:3
Suzuka Point Getters
Criacao Shinjuku
1:1
Verspah Oita
Maruyasu Okazaki
3:0
Tokyo Musashino United FC
Okinawa SV
3:1
Sony Sendai
Namyangju
4:2
Dangjin Citizen
Chungju Citizen
4:1
Sejong Vanesse FC
Seoul United
3:3
Daejeon Hana Citizen II
Deportivo Laferrere
1:0
Deportivo Merlo
Club Atletico Fenix
1:1
San Martín Burzaco
Ferrocarril Midland
3:0
Atletico Acassuso
ASD Chisola Calcio
0:1
Vado FC
Calcio Desenzano Calvina
1:0
Varesina
Ravenna FC 1913
2:1
US Corticella
Aquila
1:1
Sambenedettese
Romana
3:1
Asd Cassino Calcio 1924
Siracusa
2:1
ASD La Fenice Amaranto
Campobasso
2:0
AC Carpi
ASD Alcione
1:2
Caldiero Terme
Trapani 1905
2:3
Cavese 1919
Bassano Virtus
0:3
Campodarsego
Martina Franca
0:1
AC Nardo
US Grosseto
3:0
Tau Altopascio
São José EC
0:0
AA Internacional
Rio Branco AC
1:1
Sao Raimundo RR
Uniao Rondonopolis
1:0
Real FC
Brasiliense DF
1:1
Mixto MT
Tocantinópolis
3:1
Altos PI
Cametá
4:1
Moto Clube MA
Treze PB
3:0
Iguatu CE
Retro FC Brasil
1:2
Itabaiana SE
Costa Rica
1:0
Pouso Alegre
Fluminense PI
2:0
River PI
Crac GO
1:2
Anapolis GO
Concordia SC
1:0
Barra FC
América RN
2:0
Potiguar RN
Municipal Puente Alto
3:2
CDSC Iberia
Comunal Cabrero
Deportes Quillón
Deportes Colina
Santiago City FC
Municipal Puente Alto
Municipal Salamanca
CDSC Iberia
Colchagua
CD Varea
1:1
Anguiano
CD Colonia Moscardó
0:0
CD Mostoles
Las Rozas
1:1
Leganés II
UD Almeria B
3:1
Atletico Malagueno
AE Prat
0:1
CE Lhospitalet
UD Las Palmas B
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Ceares
0:1
CD Lealtad
Ceuta II
1:1
Lucena CF
SD Oyonesa
4:1
Alfaro CD
CD Caspe
1:1
Cuarte
Épila
0:2
CD Ebro
Vimenor
0:1
CD Laredo
CD Utiel
0:0
Jove Español
Jupiter Leones
0:4
Atletico Tordesillas
L'Entregu
0:0
Sporting Gijon B
SP Villafranca
1:1
CD Azuaga
CD Pozoblanco
0:1
Xerez Deportivo FC
Badalona II
3:0
UE Vilassar de Mar
UD Caravaca
0:0
CD Cieza
Moralo
0:2
CD Coria
Quintanar del Rey
2:0
Cazalegas
UD Socuellamos CF
1:2
CD Toledo Sad
Torre del Mar
1:1
Real Jaen
UD Ourense
2:2
Arosa SC
NK Iskra Zelina
2:3
NK Gaj Mače
NK Neretvanac Opuzen
3:3
NK Zagora Unešić
NK Vuteks-Sloga Vukovar
4:2
NK Kutjevo
NK Bedem Ivankovo
1:1
NK Čepin
NK Graničar Županja
2:3
Tomislav Donji Andrijevci
NK Koprivnica
0:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Sava Strmec
0:0
NK Mladost Petrinja
NK Bistra
1:0
NK Udarnik Kurilovec
General Lamadrid
2:0
Juventud Unida
El Porvenir
0:0
Central Ballester
Berazategui
2:3
Centro Español
Justo Jose de Urquiza
0:1
CA Atlas
Real Pilar
0:1
Argentino Rosario
Project 51O
2:1
Almaden
San Francisco City FC
0:2
Academica SC
Seacoast United Phantoms
6:1
AC Connecticut Soccer
North Carolina II
4:0
Charlotte Independence 2
West Virginia Alliance FC
1:1
North Carolina Fusion
Morris Elite
0:1
Staten Island Athletic
South Bend Lions FC
1:2
Flint City Bucks
Oakland County FC
1:0
Union Macomb
Fort Wayne FC
3:1
Dayton Dutch Lions
New Mexico United II
2:1
Flatirons
FC Lehigh Valley United Sonic
0:2
Reading United
Western Mass Pioneers
4:0
Pathfinder
Wake FC
2:6
SC United Bantams
Virginia Beach United FC
3:0
Charlottesville Blues
Ironbound
0:4
Hudson Valley Hammers
Corpus Christi
1:0
Houston Sur
Milwaukee Bavarian SC
1:0
Minneapolis City
Rochester
2:1
St. Croix
Sueno
1:2
River Light
Blue Goose
0:0
Mississippi Brilla
Louisiana Krewe
0:0
Little Rock Rangers
Team from Peoria
4:0
Chicago Dutch Lions
Utah United
1:2
Utah Avalanche
Redlands
1:4
Capo II
Lane United FC
3:1
Midlakes United
Tacoma Stars
2:2
Ballard
West Seattle Junction
2:2
Capital
Weston Workers Bears FC
0:2
Edgeworth Eagles FC
Newcastle Olympic FC
1:1
Cooks Hill United FC
New Lambton FC
0:1
Charlestown Azzurri FC
Sporting Club Ben Arous
2:2
Jeunesse Sportive Omrane
Progrès Sakiet Eddaïer
1:2
Club A Bizertin
US Monastir
2:0
Avenir Sportif Gabesien
Olympique de Beja
2:1
ES Jerba Midoun
Upesciema Warriors
3:1
Staiceles Bebri
Salaspils BJSS
7:2
Līvāni
Jules Verne
2:2
Cēsis
FC Rīga United
3:2
Kadaga / Ostas