Fußballspiele am Mai 15, 2024
CA Talleres
1:0
Cobresal
L.D.U. Quito
0:1
Junior
Peñarol
2:0
Atletico MG
CA River Plate (Arg)
2:0
Libertad
Millonarios
1:1
Palestino
Racing
2:1
Nacional
Defensa y Justicia
1:1
Independiente Medellin
Sportivo Ameliano
1:0
Rayo Zuliano
Corinthians
4:0
Argentinos Jrs
Nacional Potosí
2:1
Sportivo Trinidense
Hokkaido Consadole Sapporo
1:0
Jubilo Iwata
Kashiwa Reysol
2:1
Shonan Bellmare
Tokyo Verdy
0:0
Gamba Osaka
Machida Zelvia
2:1
Cerezo Osaka
Niigata Albirex
3:1
Yokohama F Marinos
Nagoya Grampus
3:1
FC Tokyo
Vissel Kobe
1:0
Avispa Fukuoka
Sanfrecce Hiroshima
1:3
Kashima Antlers
Sagan Tosu
5:2
Kawasaki Frontale
Urawa Red Diamonds
3:0
Kyoto Sanga FC
Bidco United FC
0:1
Ulinzi Stars
Kakamega Homeboyz FC
1:0
Nzoia Sugar FC
Shabana FC
1:1
FC Talanta
Nairobi City Stars FC
2:2
Tusker Football Club
Leopards SC
1:0
Police FC
Murang'a Sports Excellence Academy
0:0
Kariobangi Sharks
FC Sofapaka
2:1
Posta Rangers FC
Muhoroni Youth FC
0:0
Bandari
El Daklyeh
0:0
El Gouna FC
Pyramids FC
2:1
Ceramica Cleopatra FC
Pharco
1:0
Baladiyyat Al Mehalla
Al Ahly
Al Mokawloon Al Arab
Kilmarnock FC
0:5
Celtic
FC St. Mirren
2:2
Heart of Midlothian
Aberdeen FC
5:1
Livingston FC
Hibernian
3:0
Motherwell FC
St Johnstone FC
1:1
Ross County FC
Green Eagles
0:1
Zanaco
Prison Leopards
0:0
NAPSA Stars
Kabwe Warriors
1:0
Red Arrows
Nkwazi
0:1
Mufulira Wanderers
Kansanshi Dynamos
1:0
Mutondo Stars
Konkola Blades FC
0:1
Trident
Power Dynamos
5:0
Forest Rangers
ZESCO United
2:1
MUZA
FK Rudar Prijedor
5:0
Omarska
FK Drina Zvornik
3:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Borac Kozarska Dubica
4:2
FK Leotar Trebinje
FK Kozara Gradiska
0:5
FK Laktasi
FK Modrica Maxima
2:0
FK BSK Banja Luka
FK Slavija Sarajevo
3:2
FK Famos Vojkovići
FK Romanija Pale
1:0
FK Sutjeska Foča
FK Velež Nevesinje
4:0
Željezničar Banja Luka
FK Ljubić Prnjavor
2:1
FK Radnik Bijeljina
Gareji
1:1
FC Wit Georgien Tbilisi
Rustavi
3:1
Sioni Bolnisi
Aragvi Dusheti
1:2
Spaeri FC
Kolkheti Khobi
2:1
Shturmi
FC Lokomotivi Tbilisi
2:4
Dinamo Tbilisi II
Noah II
6:1
Onor FC
Ararat-Armenia FC II
2:0
SC Mika Yerevan
Alashkert FC II
2:1
FK Lernayin Artsakh Goris
FC Urartu II
1:1
FC Gandzasar Kapan
Eastern District SA
1:4
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Sai Kung Friends FC
2:1
South China FC
Kowloon City District Sports Association
2:0
Citizen AA
FC Bucheon
0:0
Ansan Greeners
Jeonnam Dragons
2:0
Seongnam Ilhwa Chunma
Asan Mugunghwa FC
1:2
Gimpo
FC Anyang
1:0
Gyeongnam FC
Cheongju
0:0
Busan I Park FC
Cheonan City Government FC
0:4
FC Seoul E-Land
Vila Nova GO
2:1
Gremio Novorizontino
Avai SC
2:1
CRB AL
Botafogo SP
0:0
Chapecoense SC
Coritiba PR
1:0
Guarani FC SP
Dong Nai Berjaya
0:0
CLB Hòa Bình
Dong Tam Long An
2:2
Bình Phước
Phu Dong
1:0
CS. Dong Thap
Bà Ria Vũng Tàu
2:2
CLB Bóng đá Huế FC
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:2
PFK Slavia 1913 II
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
OFK Levski Karlovo
Lokomotiv Plovdiv II
4:2
FK Sliven
Zagorets
2:1
Sekirovo
FK Rozova dolina Kazanlak
0:0
FK Gigant Saedinenie
FC Karnobat
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Atletik Kuklen
1:0
Spartak Plovdiv
PFC Rodopa Smolyan
2:2
Sozopol
Sokol Markovo
2:2
Beroe II
PFC Nesebar
2:1
Sayana Haskovo
Argentino Monte Maiz
1:1
Atletico Camioneros
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:0
San Martín Mendoza
Olimpo Bahia Blanco
1:1
Kimberley Mar del Plata
Sol de América
1:0
Juventud Antoniana
Boca Unidos
2:2
San Martin Formosa
CA Sansinena SD
0:0
CD Santamarina Tandil
Club Circulo Deportivo
1:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
Deportivo Rincón
2:2
Germinal de Rawson
Estudiantes San Luis
1:1
Ciudad de Bolivar
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
0:3
Elazığspor
Kütahyaspor
2:1
Erbaaspor
Mus Menderesspor
0:1
Sebat Gençlik Spor Kulübü
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Aliağa Futbol AŞ
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
Wieczysta Kraków
KS Raków Częstochowa II
1:2
Polkowice
GKS Wikielec
1:0
Olimpia Zambrow
Sokół Kleczew
1:2
MKS Flota Swinoujscie
KS Unia Solec Kujawski
0:1
SKS Unia Swarzędz
Elana Torun
3:1
GKS Cartusia Kartuzy
Luzino
0:0
MKS Pogoń Szczecin II
Klub Sportowy Noteć Czarnków
3:1
Kp Starogard Danzig
Polonia Sroda Wielkopolska
0:3
Blekitni Stargard S.
MKS Sokół Sieniawa
1:2
CKS Chełmianka Chełm
Rks Garbarnia Krakau
1:1
GP TS Avia Świdnik
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:1
KS Wiązownica
KS Karpaty Krosno
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Star Starachowice
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Czarni Połaniec
3:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Siarka Tarnobrzeg
3:0
ZKS Unia Tarnów
KS Świdniczanka Świdnik
0:1
KS Wisłoka Dębica
PTS Ślęza Wrocław
3:0
LZS Starowice Dolne
Carina Gubin
1:1
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
4:2
KS Górnik Zabrze II
KS Lechia Zielona Góra
2:1
Gwarek Tarnowskie Góry
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
15:0
MMKS Concordia Elbląg
Gedania Gdańsk
0:3
Pogoń Nowe Skalmierzyce
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Stolem Gniewino
LKS Unia Turza Śląska
2:2
MKS Kluczbork
KS Legionovia Legionowo
2:3
GKS Belchatow
KS Warta Sieradz
1:0
KP Legia Warszawa II
ŁKS 1926 Łomża
0:2
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pilica Białobrzegi
0:5
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
LKS Vineta Wolin
1:1
Zawisza Bydgoszcz
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:2
WKS Śląsk Wrocław II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
7:0
Jagiellonia Białystok II
MLKS Victoria Sulejówek
4:0
KS Pelikan Łowicz
Unia Skierniewice
3:3
MKS Mławianka Mława
NK Maksimir Zagreb
3:1
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Vrapce
2:0
Zagorec Krapina
NK Gaj Mače
3:1
HNK Segesta Sisak
NK Lucko
2:3
NK Iskra Zelina
NK Udarnik Kurilovec
1:0
NK Lukavec
NK Ponikve
5:0
NK Bistra
NK Mladost Petrinja
1:4
NK Samobor
Tondach Bedekovcina
0:0
NK Sava Strmec
NK Trešnjevka
2:2
NK HAŠK Zagreb
Charlotte Independence 2
3:4
Charlotte Eagles
FC Boston Bolts
0:1
Western Mass Pioneers
Birmingham Legion II
1:1
East Atlanta FC