Partidos de fútbol de hoy
Fulham
0:4
Manchester City
Bournemouth
Brentford
Everton
Sheffield United
Newcastle
Brighton
Tottenham
Burnley
West Ham
Luton Town
Wolverhampton
Crystal Palace
Nottingham
16:30
Chelsea
RB Leipzig
Werder Bremen
Freiburg
Heidenheim
Mönchengladbach
Eintracht Frankfurt
Colonia
Unión Berlín
Mainz
16:30
Dortmund
Metal Kharkiv
1:2
Girnik-Sport
Yarud
1:2
Karpaty
FC Podillya Khmelnytskyi
3:0
Dinaz Vyshgorod
SK Poltava
2:3
Kudrivka-Nyva
Khust City
2:4
Chernihiv
Gornik Zabrze
FKS Stal Mielec
Jagiellonia Bialystok
15:30
Korona Kielce
KS Rakow Czestochowa
18:00
MKS Pogon Szczecin
Portimonense
14:30
Rio Ave
FC Vizela
14:30
Club Foot Estrela
GD Estoril Praia
17:00
Sporting CP
Vitória Guimarães
19:30
Braga
Vast Mykolaiv
Real Pharma Odessa
Skala 1911 Stryi
0:0
Metalurh Zaporizhya II
Trostianets
0:2
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FK Kudrivka
0:3
Druzhba
FC Nyva-V Vinnytsia
1:2
UCSA
Kryvbas KR U19
09:00
Polissya U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
11:00
Metalist 1925 U-19
FC Oleksandria Under 19
11:00
SK Dnipro-1 Under 19
Celtic
2:1
Rangers
Heart of Midlothian
FC Dundee
FC St. Mirren
Kilmarnock FC
Livingston FC
St Johnstone FC
Ross County FC
Motherwell FC
Atromitos/H.
17:00
Asteras Tripolis
OFI Creta FC
17:00
Panetolikos
Panserraikos
17:00
AE Kifisias
PAS Giannina
17:00
Volos Nps
Sarmiento
1:2
Instituto
Argentinos Juniors
3:2
Rosario Central
Newell's Old Boys
2:0
Platense
Huracán
17:30
Defensa y Justicia
Godoy Cruz
18:30
Barracas Central
Independiente
20:30
Talleres
Tianjin Jinmen Tiger
0:0
Shanghai Shenhua
Wuhan Three Towns
1:2
Shandong Taishan
Beijing Guoan
3:2
Meizhou Hakka
Niigata Albirex
2:4
Urawa Red Diamonds
Jubilo Iwata
0:3
Sagan Tosu
Kyoto Sanga FC
2:3
Avispa Fukuoka
Kawasaki Frontale
3:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
0:0
Machida Zelvia
Nagoya Grampus
0:1
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
1:4
Vissel Kobe
FC Tokio
3:3
Kashiwa Reysol
Racing Santander
1:0
CD Mirandés
Racing Club Ferrol
AD Alcorcón
Sporting Gijón
FC Andorra
Real Valladolid
16:30
Espanyol
Levante
19:00
Eibar
Chrobry Glogow
Resovia Rzeszow
Wisła Kraków
15:30
Lechia Gdansk
ZKS Stal Rzeszow
18:00
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
FC Rubin Kazan
3:1
Rostov
FC Spartak Moscow
Krasnodar
Zenit
16:00
CSKA Moskva
Baltika Kaliningrad
18:30
Dinamo Moskva
Pafos FC
16:00
AC Omonia Nicosia
Apoel Nicosia FC
16:00
AEK Larnaca FC
Anorthosis Famagusta FC
16:00
Aris Limassol
FK Lyn
Levanger
Aalesunds
Valerenga
Bryne
Mjondalen
Kongsvinger
Raufoss IL
Moss FK
Stabaek IF
Asane Fotball
IK Start
Ranheim IL
Egersund IK
Sogndal IL
Sandnes Ulf
FC Meyrin
13:00
FC Sion II
Portalban / Gletterens
13:00
Vevey Sports
Usv Eschen-Mauren
14:00
FC Uzwil
YF Juventus Zúrich
14:00
FC Freienbach
FC Tuggen
14:00
SV Hongg
FC Wettswil-Bonstetten
14:00
Balzers
FC Kreuzlingen
14:00
FC Linth 04
Yverdon Sport II
15:00
FC La Sarraz-Eclepens
FC Echallens Region
15:00
FC La Chaux De Fonds
FC Grand-Saconnex
15:00
Pully Football
SV Muttenz
15:00
FC Rotkreuz
Mendrisio
15:00
Grasshopper II
AC Taverne
15:00
FC Kosova Zurich
CS Chenois
15:30
FC Monthey
FC Muri
16:00
FC Koniz
Courtételle
16:00
FC Solothurn
Emmenbrücke
16:00
FC Bassecourt
FK Sloboda Mrkonjić Grad
15:00
FK Radnik Bijeljina
Željezničar Banja Luka
15:00
FK Ljubić Prnjavor
FK Famos Vojkovići
15:00
FK Rudar Prijedor
FK Laktasi
15:00
FK Modrica Maksima
FK Leotar Trebinje
15:00
FK Kozara Gradiska
FK Drina Zvornik
15:00
FK Borac Kozarska Dubica
NK Bratstvo Gračanica
15:00
FK Rudar Kakanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
15:00
NK TOŠK Tešanj
NK Celik Zenica
15:00
NK Vis Simm-Bau
FK Goražde
15:00
NK Jedinstvo Bihac
FK Mladost Doboj-Kakanj
15:00
FK Borac Banja Luka
FK Radnik Hadžići
15:00
OFK Gradina Srebrenik
Stupčanica Olovo
15:00
NK Zvijezda Gradacac
FK Sutjeska Foča
17:00
FK Velež Nevesinje
Mārupe
12:00
JFK Ventspils
Smiltene
12:00
Valmiera II
Ogre United
14:00
Tukums II
Riga FC II
14:00
Leevon / PPK
Be1 NFA
10:00
Garliava Kaunas
Kedainiai Nevezis
11:00
Minija Kretinga
Riteriai
12:00
FK Ekranas
FK Atmosphere
12:00
FK Kauno Žalgiris II
Tuzlaspor
Gençlerbirliği
Kocaelispor
Sakaryaspor
Göztepe
Bodrumspor
Boluspor
Corum Belediyespor
Adanaspor
Bandirmaspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Eyupspor
Sanliurfaspor
Manisa Futbol Kulubu
Royn Hvalba
00:00
KÍ Klaksvík III
FC Suduroy II
00:00
AB Argir II
Skála ÍF II
00:00
07 Vestur II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
TB Tvøroyri II
MB Midvágur
00:00
B68 Toftir II
Víkingur III
00:00
EB / Streymur II
Royn Hvalba
00:00
TB Tvøroyri II
AB Argir II
00:00
FC Suduroy II
Skála ÍF II
00:00
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
MB Midvágur
Víkingur III
00:00
07 Vestur II
Royn Hvalba
00:00
TB Tvøroyri II
EB / Streymur II
00:00
KÍ Klaksvík III
EB / Streymur II
12:00
KÍ Klaksvík III
AB Argir II
12:30
FC Suduroy II
ÍF Fuglafjørdur
14:30
MB Midvágur
Skála ÍF II
14:30
07 Vestur II
Víkingur III
16:00
B68 Toftir II
FA 2000
11:45
Thisted
Aarhus Fremad
12:00
AB Gladsaxe
Middelfart
12:00
Nykoebing FC
Skive IK
12:00
HIK Hellerup
BK Fremad Amager
12:00
Brabrand IF
Sotra
1:2
Lysekloster
Tromsdalen
4:0
FK Gjovik-Lyn
Ullensaker/Kisa
1:2
Follo
Eidsvold TF
Strindheim
FK Arendal
Kvik Halden FK
Eik Tønsberg
FK Jerv
Notodden FK
Flekkeroy
Zug 94
14:00
FC Brunnen
FC Red Star Zh
14:00
FC Sursee
Echichens
14:00
Stade Payerne
FC Frauenfeld
14:00
FC Lachen / Altendorf
FC Thalwil
14:00
KF Dardania St. Gallen
SV Schaffhausen
14:00
Rapperswil-Jona II
Bülach
14:00
FC Uster
Muri-Gümligen
14:00
Ajoie-Monterri
Dornach
14:00
SC Binningen
FC Bubendorf
14:00
Schöftland
Liestal
14:00
Concordia Lausanne
SC Zofingen
Goldau
Signal FC Bernex-Confignon
15:00
FC Plan-Les-Quates
Lancy
15:00
Olympique de Geneve FC
Kickers Luzern
15:15
FC Gambarogno-Contone
Collina d'Oro
15:30
Unterstrass
CS Romontois
15:30
Farvagny / Ogoz
Ascona
16:00
Cham II
SC Emmen
16:00
SC Buochs
Amical Saint-Prex
16:00
Collex-Bossy
Tägerwilen
16:00
FC Weesen
FC Besa Biel/Bienne
16:00
Tavannes / Tramelan
Prishtina Bern
17:00
FC Erguël
FC Locarno
18:00
Perlen-Buchrain
NK Fuzinar Ravne
15:30
NK Tabor Sezana
NK Kety Emmi Bistrica
15:30
NK Brinje Grosuplje
Jadran Dekani
15:30
NK Nafta Lendava
FK Teteks Tetovo
15:00
FK Ohrid
Besa Dobërdoll
15:00
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
FK Pelister Bitola
15:00
Pobeda
KF Aresimi 1973
15:00
GFK Osogovo Kocani
FK Skopje
15:00
FK Belasica Strumica
FK Vardar Negotino
15:00
Novaci
FK Karaorman 2017 Struga
15:00
FK Sasa Makedonska Kamenica
FK Kozhuf Gevgelija
15:00
FK Detonit Plachkovica
NK Avto Rajh Ljutomer
15:00
NK Hajdina
NK Dravograd
15:00
NK Krsko
NK Zavrc
15:00
Šmartno
ŠD NŠ Drava Ptuj
15:00
NK Brezice 1919
NK Rače
15:00
NK Dobrovce
Adria
15:30
Šobec Lesce
Svoboda
15:30
NK Brda
NK Kočevje
15:30
ND Slovan Ljubljana
NK Žiri
15:30
MNK Izola
NK Korotan Prevalje
16:00
NK Sampion Celje
Fotbal Trinec
5:2
SK Hranice
Jablonec II
0:0
Ceska Lipa
Loko Vltavin
4:0
1. FC Karlovy Vary
FC Kolin
5:0
FC Slovan Liberec II
SK Dynamo České Budějovice II
1:3
TJ Prestice
FK Usti Nad Labem
12:00
SK Zapy
Banik Sous
13:00
FK Teplice II
Uhersky Brod
14:30
1 SC Znojmo
Fotbal Frydek Mistek
14:30
Start Brno
Tj Sokol Zivanice
15:00
Tj Slovan Velvary
Viktoria Koln
1:1
Jahn Regensburg
Ingolstadt
6:1
Lubeck
Unterhaching
1:2
Dynamo Dresden
Arminia
0:0
Hallescher
Borussia Dortmund II
1:2
Ulm
Waldhof
14:30
SV Sandhausen
FC Viktoria Marianske Lazne
3:2
FK Tachov
ZCE Plzen
3:0
FK Horovicko
Banik Sokolov
6:2
Příbram II
FK Slavoj Cesky Krumlov
0:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Aritma Prague
4:0
FC Rokycany
Letohrad
3:0
FK Dobrovice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:0
Breclav
SK Kladno
3:0
FK Ostrov
FK Olympie Brezova
2:0
SK Újezd Praha 4
N. Byskovice
1:1
Cesky Brod
Brandys Nad Labem
1:2
Hřebeč
FC Vratimov
2:2
FK San Jv Sumperk
FC Slavia Hradec Králové
6:1
MFK Chrudim II
TJ Spoje Praha
1:2
SK Benesov
SK Kosmonosy
2:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
TJ Dálnice Speřice
12:00
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Seko Louny
12:00
SK Steti
Skastice
14:30
FC Vsetin
1.fc Viktorie Prerov
14:30
Sfk Elko Holesov
FK Šternberk
14:30
FC Strani
FK Nove Sady
14:30
Tatran Vsechovice
FSC Stara Rise
14:30
Zdar Nad Sazavou
FK Jesenik
14:30
Frenstat Pod Radhostem
MFK Vitkovice
14:30
TJ Valasske Mezirici
SK Senco Doubravka
15:00
FK Komarov
SK Otava Katovice
15:00
TJ Jiskra Domažlice II
SK Klatovy 1898
15:00
FK Spartak Sobeslav
Maritsa Plovdiv
15:00
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
15:00
PFC Litex Lovetch
Bdin
15:00
OFK Spartak Pleven
FK Chernomorets 1919 Burgas
15:00
CSKA 1948 Sofia II
Abahani Chittagong
0:0
Sheikh Jamal
Brothers Union FC
1:1
Fortis Limited
Mohammedan SC Dhaka
1:2
Bashundhara Kings
Chabab Atlas Khenifra
16:00
Kawkab Athletic Club of Marrakech
CODM Meknes
16:00
Waf Widad Fes
DHJ Difaa Hassani Jdidi
16:00
Olympique Club of Khouribga
Stade Marocain du Rabat
16:00
Olympique Dcheira
Union Sportive Musilman d'Oujda
16:00
Ben Guerir
Santa Cruz RN
18:00
América RN
Jacuipense BA
18:00
Juazeirense
Ipora GO
18:00
Crac GO
Avenida RS
Novo Hamburgo RS
Iguatu CE
19:00
Uniclinic CE
Sergipe SE
19:00
Retro FC Brasil
Petrolina PE
19:00
Itabaiana SE
Capital
19:00
Anápolis GO
AA Internacional
19:00
Agua Santa
SC Humaitá
20:00
Rio Branco AC
River PI
20:00
Altos PI
Aguia de Maraba PA
20:00
Cametá
Real Noroeste ES
20:00
Serra ES
Pouso Alegre
20:00
CA Patrocinense MG
Sao Raimundo RR
20:30
Trem AP
Hercilio Luz SC
20:30
Concordia SC
Princesa Dos Solimoes AM
21:00
Manaus
São José EC
21:00
EC Santo Andre
Cianorte PR
Brasil de Pelotas RS
Gremio Novorizontino
0:3
Ceara CE
Goiás GO
2:0
Ituano FC SP
CRB AL
2:0
Chapecoense SC
Guarani FC SP
20:00
Botafogo SP
Operario PR
20:00
Ponte Preta SP
Amazonas FC
20:00
Santos
Sport Recife PE
20:00
Brusque SC
Jiangxi Lushan
0:3
Dalian Yingbo FC
Nanjing City
1:2
Chongqing Tonglianglong
Suzhou Dongwu
2:2
Guangxi Pingguo Haliao
Canberra Olympic FC
05:00
Canberra Croatia FC
Yoogali
05:15
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
07:45
Tuggeranong United FC
Tekhnolog
00:00
Kirovsk
Ivatsevichi
12:30
Kommunalnik Beloozersk
Krechet
13:00
Agro-Pelishche
FC Polotsk
13:00
Inform
Mozyr NPZ
FC Gomel
FC Torpedo-MAZ Minsk
13:00
Avtozavodets Traktor
Gazovik
13:30
Miory
BSU
14:00
FK Uni Minsk
Stroitel Kapyl
15:00
Kletsk
Drut Belynichi
15:00
FC Gorki
Energetik-Bgatu
15:30
Kolos Cherven
Hassania Union Sport Agadir
16:00
RCA Raja Casablanca Athletic
Moghreb Athletic de Tetouan
19:00
Mas Maghrib A Fes
Tarup-Paarup IF
1:1
Ringkobing IF
Dalum IF
0:1
Aalborg BK II
Boldklubben 1913
1:3
Hobro IK II
Frederikssund IK
1:2
Brønshøj BK
Odder IGF
0:0
Horsens fS
Greve Fodbold
4:2
Boldklubben 1908
Kjellerup IF
11:30
Boldklubben 1909
Viby IF
1:1
BK Marienlyst
KFUM BK Roskilde
2:2
VB 1968
Hedensted IF
1:0
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Fjordager IF
1:3
Varde IF
BK Skjold
1:1
Allerød FK
AB Tårnby
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Næstved IF
2:1
Ringsted IF
Herlev IF
3:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Knattspyrnufélag Garðabæjar
14:00
Haukar Hafnarfjordur
KFA
14:00
Vikingur Olafsvik
Volsungur
14:00
Selfoss
Thróttur Vogar
15:00
Höttur / Huginn
Kormákur / Hvöt
16:00
Reynir Sandgerdi
KF Ægir Thorlákshöfn
16:00
KF Fjallabyggd
Hoek
12:30
Oss 20
VV Eemdijk
12:30
RKVV Door Eendracht Macht
FC Rijnvogels
12:30
Urk
Harkemase Boys
12:30
Sparta Nijkerk
VV Kloetinge
13:00
Stedoco
VV IJsselmeervogels
13:00
Dovo Veenendaal
Dvs 33 Ermelo
13:00
Odin 59
Tec
13:30
BVV Barendrecht
USV Hercules
13:30
Rkav Volendam
GVV Unitas
16:00
OJC Rosmalen
VV Una
16:00
Sportlust '46
HSC 21
16:00
Genemuiden
Hoogeveen
16:30
Staphorst
Täfteå
6:0
Kiruna FF
Hittarps IK
2:3
Sävedalens IF
Skelleftea FF
0:0
Frösö IF
IFK Luleaa
1:3
Gottne IF
Stenungsunds IF
11:00
Lidköpings FK
IF Lödde
2:3
IFK Simrishamn
Hogaborgs BK
0:2
IFK Berga
Viggbyholms IK
3:0
Skiljebo SK
FC Järfälla
3:1
FOC Farsta
IK Tord
1:1
Bergdalens
Syrianska FC
1:0
Huddinge IF
Ljungsbro
3:0
IF Sylvia
Bodens BK
12:00
Ytterhogdals IK
Grebbestads IF
12:00
Vänersborgs
BK Astrio
12:00
Qviding FIF
IF Älgarna
14:00
Bergnäsets AIK
Umeå FC Akademi
14:00
IFK Östersund
Team TG FF
14:00
Lucksta IF
IFK Haninge
14:00
Enskede IK
Club Franciscain
20:00
US Riveraine
US Diamantinoise
20:00
AS Club Péléen
New Club
20:00
Aiglon Lament
Golden Star de Fort-De-France
20:00
Golden Lion
Case-Pilote
20:00
Stade Spiritain
AS Samaritaine
20:00
CS Vauclinois
Racing Club Saint Joseph
20:00
Club Colonial
Dynamo Le Moule
20:00
Solidarité Scolaire
Cambrefort
20:00
AS Le Gosier
ASG Juventus de Sainte-Anne
20:00
Phare du Canal
La Gauloise de Basse-Terre
20:00
US Baie-Mahaut
Jeunesse Evolution FC
20:00
Amical Club de Marie-Galante
Sporting Baie-Mahault
20:00
Siroco Les Abymes
CS Le Moule
20:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
LFC
12:00
VELO
SDC Putten
12:30
NSC
DUNO
12:30
DTS Ede
Honselersdijk
12:30
vv RKDEO
Forum Sport
12:30
Valken '68
Voorschoten '97
12:30
Wippolder
Almkerk
12:30
Emplina
WNC
12:30
Van Onderaf Begonnen Goirle
ZOB
12:30
Kolping Boys
Argon Mijdrecht
12:30
Jodan Boys
HC & FC Victoria 1893
12:30
BFC
SVL
12:30
Zuidvogels
FC Aalsmeer
12:30
Woudenberg
vv De Meern (Zat)
12:30
csv DVVA
Broekster Boys
12:30
Drachtster Boys
DCV
12:30
vv Zuidland
Spijkenisse
12:30
NSVV
VV Papendrecht
12:30
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
12:30
SHO
Sparta AV
12:30
FC Xerxes
Hoogezand
12:30
HZVV
DOS '37
12:30
cvv Sparta Enschede
FC Dalfsen
12:30
VV Hulzense Boys
SVZW
12:45
RKZVC
Bennekom
13:00
Voorwaarts T
TAC'90
13:00
Die Haghe
ASV de Dijk
13:00
Hoofddorp
Batavia' 90
13:00
Montfoort
Blauw Wit '34
13:00
Marum
Go Ahead
13:00
Flevo Boys
Drentse Zuid Oost Hoek
13:00
vv Velocitas 1897
Den Hoorn
13:30
Skillz
SV Grol
14:15
WHC
Woezik
16:00
Apeldoorn CSV
LSC 1890
16:00
Olde Veste '54
WVV Alcides
16:00
ONS Sneek
WVV
16:00
Oranje Nassau
GVAV-Rapiditas
16:00
PKC '83
NEO
16:30
DZC '68
't Zand
17:00
RKSV Sarto
De Bataven
17:30
Bemmel
Paide Linnameeskond II
3:0
JK Tabasalu
JK Welco Elekter
16:00
Harju JK Laagri
FC Tallinn
16:00
JK Tallinna Kalev
Green Mamba FC
13:00
Rangers FC
Young Buffaloes FC
13:00
Madlenya FC
Mbabane Swallows
13:00
Ezulwini United FC
Manzini Wanderers
13:00
Mbabane Highlanders FC
Manzini Sea Birds FC
13:00
Royal Leopards
Denver Sundowns
13:00
Nsingizini Hotspurs
Moneni Pirates FC
13:00
Illovo FC
SK Hanacka Slavia Kromeriz
15:00
AFK Chrudim
SK Lisen
15:00
FC Zbrojovka Brno
1. FK Pribram
15:00
FC Vysocina Jihlava
Western Spirit FC
1:3
Redcliffe Dolphins SC
Mount Gravatt Hawks SC
4:0
Brisbane Knights FC
North Brisbane
1:3
Virginia United SC
Newmarket SC
5:0
University of Queensland FC
FK Zeleziarne Podbrezova
Slovan Bratislava
MFk Ruzomberok
15:30
MSK Zilina
AS Trencin
16:00
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Zemplin Michalovce
16:00
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MFK Skalica
16:00
FK Kosice
Passo Fundo RS
União Frederiquense de Futebol
SERC Brasil
Veranópolis RS
Gremio Esportivo Gloria RS
Esportivo RS
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Futebol Com Vida
Clube Esportivo Aimoré RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
Grêmio Esportivo Bagé
São Gabriel FC
EC Pelotas RS
Monsoon FC
EC Internacional de Santa Maria
SC Petróleos de Cabinda
14:00
Desportivo Lunda-Sul
Primeiro de Agosto
14:30
Académica Petróleos do Lobito
Interclube
14:30
Recreativo do Libolo
Kabuscorp SCP
15:00
Sagrada Esperança
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
12:00
SV Huizen
Achilles Veen
12:30
HVCH
VV Zwaluwen Vlaardingen
12:30
PSV Poortugaal
RVVH
12:30
HBS
LRC
12:30
FC S-Gravenzande
vv Nieuwenhoorn
12:30
DSO
VV Smitshoek
12:30
Heerjansdam
SJC Noordwijk
12:30
Ajax Amateurs
SV Alphense Racing Club
12:30
Hoogland
VV Buitenpost
12:30
LONGA '30
Excelsior '31
12:30
Berkum
Azsv
12:30
Scherpenzeel
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
13:00
Sportclub Feyenoord
JOS Watergraafsmeer
13:00
Swift
AFC '34
13:00
Alphense Boys
Ter Leede
13:00
BOL
Pelikaan-S
13:00
TVC '28
Quick '20
13:00
vv DETO Twenterand
SDV Barneveld
13:00
ROHDA Raalte
RKAVV
13:30
VV Capelle
RKVV Westlandia
13:30
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Vpv Purmersteijn
13:45
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Venray
17:00
Juliana '31
Nõmme United II
09:00
Keila JK
Maardu Linnameeskond
11:00
FC Helios
FC Elva II
11:00
Viimsi MRJK II
NPM Silmet
13:00
FC Puuma
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Wieczysta Kraków
8:0
MKS Sokół Sieniawa
WKS Śląsk Wrocław II
0:1
MKS Kluczbork
KS Górnik Zabrze II
1:0
KS Lechia Zielona Góra
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
0:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KP Legia Warszawa II
1:0
MLKS Victoria Sulejówek
GP TS Avia Świdnik
11:00
LKS Wiślanie Jaśkowice
LKS Goczałkowice Zdrój
11:00
BTS Rekord Bielsko-Biała
Pogoń Nowe Skalmierzyce
12:00
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Flota Swinoujscie
12:00
KS Unia Solec Kujawski
Blekitni Stargard S.
13:00
LKS Vineta Wolin
Polkowice
13:00
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LZS Starowice Dolne
13:00
Carina Gubin
Olimpia Zambrow
13:00
KS Warta Sieradz
Elana Torun
14:00
SKS Unia Swarzędz
Kp Starogard Gdansk
14:00
Gedania Gdańsk
KP Warta Gorzów Wielkopolski
14:00
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MKS Mławianka Mława
14:00
MKS Pilica Białobrzegi
KS Wisłoka Dębica
15:00
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
15:00
MKS Czarni Połaniec
CKS Chełmianka Chełm
15:00
Rks Garbarnia Krakow
Gwarek Tarnowskie Góry
15:00
KS Raków Częstochowa II
LKS Unia Turza Śląska
15:00
PTS Ślęza Wrocław
KS Pelikan Łowicz
15:00
ŁKS 1926 Łomża
GKS Belchatow
15:00
GKS Wikielec
MMKS Concordia Elbląg
15:30
Unia Skierniewice
KSZO Ostrowiec
17:29
Siarka Tarnobrzeg
Hapoel Tel Aviv
15:00
FC Ashdod
Hapoel Katamon
15:00
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Petah Tikva FC
15:00
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Netanya FC
15:00
Hapoel Hadera
Maccabi Haifa
17:30
Maccabi Tel Aviv
Siheung City Athletic Club
0:2
Gangneung City Government FC
Chuncheon FC
3:2
Gyeongju HNP
Ulsan Citizen FC
0:4
Changwon City Government FC
Bidco United FC
09:00
Kakamega Homeboyz FC
Nzoia Sugar FC
10:00
Kenya Commercial Bank SC
Gor Mahia FC
11:00
Shabana FC
Kariobangi Sharks
5:2
Sofapaka FC
Bandari
0:0
Posta Rangers FC
Ulinzi Stars
0:0
Muhoroni Youth FC
UFC Hallein
3:0
Golling
Bramberg
2:0
SAK 1914 Salzburgo
SV Donau
11:30
WAF Brigittenau
Simmeringer SC
13:30
FV Austria XIII Auhof Center
Lauterach
13:30
Alberschwende
FC Stadlau
14:00
Young Style SC Wienerberg
1980 Wien
14:00
SV Gerasdorf Stammersdorf
SK Treibach
14:00
Landskron
Rotenberg
14:00
Austria Lustenau II
SC Retz
14:30
USV Scheiblingkirchen-Warth
Kuchl
15:00
Eugendorf
SV Seekirchen
15:00
Adnet
FC Anif
15:00
ÖTSU Henndorf
SV Straßwalchen
15:00
Siezenheim
Bürmoos
15:00
Puch
Horitschon
15:00
SC Parndorf
SV Gady Raika Lebring
15:00
Union Gamlitz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
15:00
Grün Weiß Micheldorf
Askoe Koettmannsdorf
15:00
KAC
SAK Celovec/Klagenfurt
15:00
Bleiburg
Höchst
15:00
Nenzing
FC Hard
15:00
Hörbranz
SV Gady Raika Lebring
15:00
Union Gamlitz
Tillmitsch
15:00
UFC Fehring
SC Kalsdorf
15:00
Lafnitz II
Usvs Rudersdorf
15:30
USV Halbturn
SC Pinkafeld
SC Ritzing
ATUS Ferlach
15:30
FC Lendorf
USC Rohrbach
16:00
Langenrohr
SKNV St. Polten (a)
16:00
ASV Schrems
Kohfidisch
16:00
Deutschkreutz
VST Voelkermarkt
17:30
Wolfsberg
USM Khenchela
16:00
MC Alger
Paradou AC
16:00
ASO Chlef
MC Magra
16:00
JS Saoura
JS Kabylie
16:00
CS Constantine
CR Belouizdad
16:00
ES Ben Aknoun
US Biskra
16:00
MC Oran
Metaloglobus Bucarest
1:1
SCM Argeşul Piteşti
CSC Dumbrăviţa
1:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Unirea Dej
1:0
CSM Alexandria
Chindia Targoviste
3:0
Slatina
FC Progresul 1944 Spartac
3:1
CS Tunari
CSA Steaua
2:0
CS Concordia Chiajna
CS Mioveni
3:1
SC Corvinul 1921 Hunedoara
Csikszereda
0:1
Gloria Buzau
FC Unirea 2004 Slobozia
0:0
Selimbar
Etoile de l'Est
13:00
Bugesera FC
Sunrise FC Rwamagana
13:00
Marine FC
Kiyovu Sports Association
13:00
FC Rayon Sports
Chojniczanka Chojnice
12:00
Polonia Bytom
Zaglebie II Lubin
14:00
KS Wisla Pulawy
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
14:00
KKS Lech Poznań II
KKS 1925 Kalisz
14:15
MKP Kotwica Kolobrzeg
Sandecja Nowy Sacz
15:00
PKS Olimpia Elblag
ACS Progresul Pecica
15:00
CS Avântul Periam
CS Socodor
15:00
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Unirea 2006 Alba Iulia
15:00
CF Metalurgistul Cugir 1939
CD Industria Galda de Jos
15:00
CSM Avântul Reghin
CS Viitorul Dăești
15:00
ACS Vediţa Coloneşti MS
ACS Viitorul Şuţeşti
15:00
Acs Dacia Unirea Braila
CSM Râmnicu Sărat
15:00
ACS Hamangia Baia
CS Viitorul Ianca
15:00
ACS Voința Limpeziș
CS Universitatea Alba Iulia
15:00
CS Unirea Ungheni 2018
CS Gloria Bistrița-Năsăud
15:00
ACS Mediaş 2022
ACS Fotbal Club Bacău
15:00
AS Stiinta Miroslava
CSM Bucovina Rădăuţi
15:00
CSM Bacău
FC Voluntari II
15:00
CS Gloria Băneasa
ACS Recolta Gheorghe Doja
15:00
CS Axiopolis Cernavodă
Progresul Fundulea
15:00
Înainte Modelu
CSSM Vaslui
15:00
CS Aerostar Bacau
CSM Sighetu Marmaţiei
15:00
CS Crişul Sântandrei
CS Păuleşti
15:00
CSM Flacăra Moreni
AS FC Pucioasa
15:00
CSO Plopeni
CS Tricolorul Breaza
15:00
ACS ARO Muscelul Câmpulung
ACS SR Municipal Braşov
15:00
KSE Târgu Secuiesc
ASC Ciucaş Tărlungeni
15:00
AF CS Viitorul Curiţa
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
15:00
CS Blejoi Vispeşti
Unirea Braniştea
15:00
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Dinamo București
15:00
SC Popești-Leordeni
Metalul Buzău
15:00
Focşani
Turceni
15:00
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS LPS HD Clinceni
15:00
FC Agricola Borcea
CS Afumati
15:00
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AS Cozia Călimăneşti
15:00
CS Sporting Roşiori de Vede
ACS Flacăra Horezu
15:00
Unirea Bascov
CSO Petrolul Potcoava
15:00
Oltul Curtişoara
Bihor Oradea
15:00
Acs Asu Politehnica Timisoara
Sioni Bolnisi
12:30
Aragvi Dusheti
FC Wit Georgien Tbilisi
13:00
FC Lokomotivi Tbilisi
Dinamo Tbilisi II
14:00
Kolkheti Khobi
Spaeri FC
15:00
Gareji
Shturmi
16:00
Rustavi
Green Fuel FC
13:00
ZPC Kariba
Yadah FC
13:00
CAPS United
Bulawayo Chiefs FC
13:00
Chicken Inn
Simba Bhora FC
13:00
Ngezi Platinum FC
Al Mokawloon Al Arab
Al Ittihad Alexandria
Baladiyyat Al Mehalla
16:00
Al Ahly
Al Masry Club
16:00
Pyramids FC
Polokwane City
Sekhukhune United FC
Moroka Swallows FC
Stellenbosch FC
Mamelodi Sundowns
15:30
Royal AM
Orlando Pirates
18:00
Richards Bay FC
GC Mascara
14:00
ESM Koléa
WA Boufarik
14:00
NA Hussein Dey
RC Arbaa
14:00
Tiaret
MCB Oued Sly
14:00
SKAF Khémis Mélina
RC Kouba
14:00
ES Mostaganem
WA Mostaganem
14:00
JS Ghir Abadla
CR Méchria
14:00
Témouchent
ASM Oran
14:00
Ol. Medea
Olympique de Magrane
14:00
MSP Batna
Entente de Sour El-Ghozlane
14:00
USM EL Harrach
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
14:00
AS Ain Mlila
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
14:00
IB Khémis El Khechna
CA Batna
14:00
AS Khroub
Mouloudia Olympic of Constantine
14:00
MC El Eulma
Olympique Akbou
14:00
NRB Teleghma
USM Annaba
14:00
RB Ouargla
Democrata FC
22:30
Tupi MG
Nacional Atlético Clube
18:30
Valeriodoce EC
Caldense MG
19:00
Urt MG
Betim FC
21:00
SC Aymorés
Central Coast II
07:00
St. George Saints FC
NWS Spirit FC
07:30
Wollongong Wolves
Hills United Brumbies FC
09:00
APIA Leichhardt FC
St George City FA
09:15
Sutherland Sharks FC
Edgeworth Eagles FC
04:30
Maitland FC
Lambton Jaffas FC
04:30
Adamstown Rosebuds FC
Lake Macquarie City FC
06:00
Newcastle Olympic FC
Düneberger
0:9
Niendorfer
Tennis Borussia
0:4
Lichtenberg
TSV Bordesholm
11:30
Preußen 09 Reinfeld
SC Weiche Flensburg 08 II
11:30
Lübeck II
Rain/Lech
12:00
Kottern
Dachau
12:00
Gundelfingen
Landsberg
12:00
Pipinsried
Deisenhofen
12:00
Sonthofen
1860 Munich II
12:00
Kirchanschöring
Schwaben Augsburg
12:00
Erlbach
Meppen II
12:00
Schöningen
Wormatia
12:00
Auersmacher
Eintracht Trier
12:00
Pirmasens
VFC Plauen
4:1
Krieschow
Arnstadt
12:00
Ludwigsfelder
SGU Sandersdorf
12:00
Auerbach
Bischofswerdaer
4:2
VfL Halle
SC Freital
1:0
FSV Motor Marienberg
Halberstadt
3:2
Magdeburg II
Gebenbach
12:00
Abtswind
Rostocker FC
12:00
RSV Eintracht
TUS Rot-Weiss Koblenz
12:30
TSG Pfeddersheim
Jahn Regensburg II
12:30
Coburg
Dornbreite Lübeck
13:00
Nordmark Satrup
MTSV Hohenwestedt
13:00
Heider
Atlas Delmenhorst
13:00
Arminia Hannover
Ramlingen-Ehlershausen
13:00
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Buchholz
13:00
TuRa Harksheide
Sasel
13:00
Rugenbergen
Oberneuland
13:00
Brinkumer SV
Geestemünde
13:00
OSC Bremerhaven
Leher TS
13:00
Vahr-Blockdiek
Blumenthaler SV
13:00
TuS Komet Arsten
SV Hemelingen
13:00
TuRa Bremen
Bremer TS Neustadt
13:00
Werder Bremen II
Vatan Sport
13:00
Woltmershausen
SAV
13:00
FC Union 60 Bremen
Weidenhausen
13:00
VfB Marburg
TuS Dietkirchen
13:00
Viktoria Griesheim
Bayern Alzenau
13:00
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Waldgirmes
13:00
Hanau
Fernwald
13:00
KSV Baunatal
Erlensee
13:00
Türk Gücü Friedberg
Wurzburger FV
13:00
Bayern Hof
Nördlingen
13:30
Ismaning
Mechtersheim
13:30
SV Gonsenheim
Kaiserslautern II
13:30
Diefflen
Engers
13:30
SV Morlautern
Karbach
13:30
Dudenhofen
Oldenburger
14:00
SV Eichede
Eintracht Celle
14:00
BSV Rehden
1960 Hanau
15:00
SV Steinbach
Ammerthal
15:30
Erlangen
CA Excursionistas
2:0
Cañuelas
Dock Sud
Deportivo Armenio
UAI Urquiza
18:30
Fénix
Colegiales
18:30
Argentino Quilmes
Villa San Carlos
18:30
Liniers
Sportivo Italiano
18:30
Argentino Merlo
CA Atlas
18:30
Deportivo Paraguayo
Juventud Unida
18:30
Ituzaingó
Lugano
18:30
General Lamadrid
Puerto Nuevo
18:30
Deportivo Muñiz
Central Córdoba
18:30
Mercedes
Nacional
1:4
Fénix
Fénix
CA Progreso
Defensor Sporting
Peñarol
Wanderers
Cerro Largo
Liverpool FC
Miramar Misiones
River
Rampla Juniors
Boston River
Cerro
Danubio
Racing
Deportivo Maldonado
Nacional
Cerro
Danubio
Miramar Misiones
15:30
River
Racing
18:00
Deportivo Maldonado
Peñarol
21:00
Wanderers
Temperley
2:0
Mitre
Deportivo Morón
17:00
Gimnasia y Tiro
Tristán Suárez
18:30
San Martín de Tucumán
Chaco For Ever
19:00
Almirante Brown
Agropecuario
20:30
San Martín de San Juan
Atlético de Rafaela
21:00
Defensores Unidos
Shams Azar Qazvin
Malavan Bandar Anzali FC
Mes Rafsanjan
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Havadar SC
14:50
Persepolis FC
Aluminium Arak FC
15:00
Sanat Naft Abadan FC
Tractor Sazi Tabriz FC
15:20
Gol Gohar
Gold Coast Knights SC
07:00
Redlands United FC
Peninsula Power FC
07:00
Moreton City Excelsior
Wynnum Wolves FC
08:15
Queensland Lions FC
FC Kufstein
12:00
SVG Richeanu
SV Wals-Grunau
13:00
Dornbirner SV
Neuhofen/Ried (a)
13:00
Klagenfurt
Wolfsberger AC
13:30
Union Volksbank Vocklamarkt
Wiener Viktoria
14:00
SV Oberwart / ASK Rotenturm
VfB Hohenems
15:00
St. Johann
Austria Salzburgo
15:00
SC Rheindorf Altach II
TUS Bad Gleichenberg
17:00
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Hannover 96 II
5:0
Eimsbutteler TV
Düren
4:1
Alemannia Aachen
Gütersloh
0:3
Colonia II
Fortuna Düsseldorf II
3:1
Rödinghausen
Fortuna Cologne
1:1
Schalke II
Rot Weiss Ahlen
2:3
Mönchengladbach II
Bocholt
1:0
Wuppertaler SV
Schott Mainz
7:0
Balingen
Hessen Kassel
1:0
TuS Koblenz
Mainz II
3:0
Offenbach
TSV Steinbach
1:2
FC Homburg
Stuttgarter Kickers
1:0
Freiberg
VfR Aalen
1:1
FC-Astoria Walldorf
Eintracht Frankfurt II
1:3
Stuttgart II
Hoffenheim II
0:1
FSV Frankfurt
Lehnerz
3:0
Bahlinger SC
Greuther Fürth II
1:2
Bayern II
Ansbach
3:1
Schweinfurt
Schalding-Heining
0:3
Würzburger Kickers
Vilzing
7:0
Türkgücü München
Augsburg II
3:0
Eintracht Bamberg
FV Illertissen
1:2
Buchbach
Aubstadt
1:0
Viktoria Aschaffenburg
Jeddeloh
Spelle-Venhaus
SV Drochtersen/Assel
16:00
Kilia Kiel
Orenburg 2
00:00
Uralets NT
Volna Kovernino
00:00
Ural-2
Nizhny Novgorod II
00:00
Amkar
FK Rubin Yalta
00:00
Dinamo Stavropol
Stroitel Kamensk-Shakht.
00:00
Kuban Kholding
Dinamo Makhachkala
00:00
Rostov II
Druzhba Maikop
00:00
Biolog Novokubansk
Nart Cherkessk
00:00
Spartak Nalchik
Dinamo St. Petersburg
12:00
FC Spartak-2 Moscow
FC Lada Tolyatti
12:00
Akron II
FK Nosta Novotroitsk
12:00
Rubin Kazan' II
Forte
13:00
FK Astrakhan
FK Angusht Nasran
13:30
FK Sevastopol
FK VDV Ryazan Women
00:00
Dinamo Moskva
Zvezda-2005 Women
00:00
Rostov
Chertanovo Moscow Women
00:00
Lokomotiv Women
Yenisey
00:00
Zenit Women
Montsinéry
19:00
Le Geldar
CSC Cayenne
19:00
US Matoury
Loyola
19:00
Grand Santi
Karib
19:00
AJ Balata-Abriba
Matoury
19:00
SC Kouroucien
US Matoury
19:00
SC Kouroucien
AJ Balata-Abriba
19:00
Remire
Olympique Cayenne
19:00
CSC Cayenne
AJ St G Cayenne
19:00
Montsinéry
Karib
19:00
Grand Santi
Sport Guyanais
19:00
Matoury
Le Geldar
19:00
Loyola
Cercle Brugge II
13:00
Mechelen II
Genly-Quévy
18:00
R CS Verlaine
Rochefort
18:00
RFC Tournai
SK Kermt-Hasselt
18:00
Ninove
Guaireña
1:1
Martín Ledesma
Rubio Nu
0:3
Club Fernando de La Mora
CD Recoleta
14:00
Sp. San Lorenzo
Pastoreo
14:00
Encarnación
SD Tarazona
14:00
CE Sabadell FC
CD Lugo
15:00
UD Cornellà
Gimnàstic Tarragona
16:00
Logroñés
RC Celta de Vigo B
17:00
CF Rayo Majadahonda
Mérida AD
17:00
CF Intercity
Recreativo Huelva
17:00
Algeciras CF
CF Fuenlabrada
18:00
CD Arenteiro
Córdoba
18:00
Atlético Sanluqueños CF
Juve Stabia
16:00
Mantova 1911
Atalanta BC U-23
18:30
Legnago Salus
Taranto FC 1927
18:30
AZ Picerno
US Triestina Calcio 1918
18:30
AS Giana Erminio
Perugia
18:30
Rimini
Casertana FC
18:30
USD Audace Cerignola
Pescara
19:00
Juventus II
FC Slovan Galanta
15:00
MŠK Fomat Martin
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
15:00
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Malacky
15:00
TJ Družstevník Veľké Ludince
Lokomotiva Zvolen
15:00
FK Rača
OK Častkovce
15:00
AFC Nove Mesto Nad Vahom
SK Odeva Lipany
15:00
1.FK Svidník
MFK ADV Stará Ľubovňa
15:00
TJ Baník Kalinovo
MFK Vranov nad Topľou
15:00
Slávia TU Košice
Adelaide Comets FC
0:0
Croydon FC
Adelaide Croatia Raiders SC
2:3
Modbury Jets SC
Campbelltown City SC
2:2
Para Hills Knights SC
FK Beograd
2:2
Adelaide United Under Under 21
FK Teleoptik
00:00
FK Radnički Obrenovac
Sindelic Belgrado
00:00
FK Studentski Grad
FK Brodarac
10:00
FK PKB Padinska Skela
FK Buducnost Dobanovci
14:30
Jedinstvo Surčin
FK Rad
14:30
FK BASK Beograd
GSP Polet Dorćol
14:30
FK Zemun
Real Podunavci
14:30
FK Tutin
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
14:30
FK Borac Cacak
Zlatibor Čajetina
14:30
FK Vrelo Sport
Budučnost Krušik 2014
14:30
FK Omladinac Zablaće
FK FAP Priboj
14:30
FK Takovo
FK Mladi Radnik
14:30
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloga Požega
14:30
OFK Mihajlovac
FK Jedinstvo Kruševac 1936
15:00
Meševo
FK Đerdap Kladovo
15:00
FK Budućnost Popovac
FK Radnički Svilajnac
15:00
FK Trajal Krusevac
OFK Sinđelić 1918
15:00
FK Pčinja Trgovište
Dunav Prahovo
15:00
FK Jedinstvo Paraćin
FK Becej 1918
15:00
Borac Šajkaš
1. Maj Ruma
15:00
FK Naftagas Elemir
FK Radnički Zrenjanin
15:00
FK Sloven Ruma
OFK Backa Palanka
15:00
FK Kikinda
Horizon Patho FC
4:1
AS Mont-Dore
AS Tiga Sport
3:0
Hienghene Sport
Saint Louis
1:1
Gaïtcha
SC Ne Drehu
2:0
AS Lossi
AS Kunié
A S Magenta
KS Teuta Durres
Dinamo Tirana
Egnatia Rrogozhine
KF Tirana
KF Vllaznia Shkoder
Skënderbeu Korçë
KF Laci
KS Kukesi
Partizani Tirana
KF Erzeni
Devonport City Strikers FC
04:30
Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic FC
06:30
Clarence Zebras FC
Kingborough Lions United SC
06:45
Launceston United SC
Launceston City FC
06:45
South Hobart SC
Santiago City FC
21:00
Deportes Quillón
Municipal Salamanca
00:00
Deportes Colina
Deportes Unión Compañías
19:00
Municipal Puente Alto
CDSC Iberia
19:00
CD Municipal Mejillones
Colchagua
20:00
Chimbarongo FC
Constitución Unido
20:00
Comunal Cabrero
Deportes Valdivia
20:00
Imperial Unido
SD Ponferradina II
13:40
SD Almazán
UE Rapitenca
14:00
L'Escala
Patacona
14:00
CD Burriana
Colegios Diocesanos
14:00
Jupiter Leones
CD Tuilla
14:15
Barcia
CD Lerinés
14:30
CD Beti Onak
CD Virgen Del Camino
15:00
CD Villaralbo
Arzúa
15:00
Silva SD
SD Leioa
15:00
San Ignacio
Sámano
15:00
UM Escobedo
CFJ Mollerussa
15:30
CF Peralada
Arteixo
15:30
Bergantiños
Alcúdia
15:30
Collerense
CD Llosetense
15:30
UD Arenal
La Cuadra
15:45
Santa Úrsula
Castelldefels
16:00
Grama
AE Prat
16:00
FC Vilafranca
UE Olot
16:00
Montañesa
CF Reddis
16:00
Girona II
Badalona II
16:00
San Cristóbal
UE Vilassar de Mar
16:00
Tona
Utrillas
16:00
Cariñena
CF Ardoi Futbol Elkartea
16:00
Txantrea
SD Lagunak
16:00
CD Itaroa Huarte
Bidezarra
16:00
CD Subiza
Cantolagua
16:00
CD Oberena
CD Cortes
16:00
CD Pamplona
CA Cirbonero
16:00
UCD Burladés
Beti Kozkor
16:00
CD Alesves
CD Vitoria
16:00
Pasaia Kirol Elkartea
Peña Sport FC
16:00
CD Avance Ezcabarte
CD Lagun Onak
16:00
Padura
Durango
16:00
Touring
Deusto
16:00
Beasain
Deportivo Alavés III
16:00
Club Portugalete
Basconia
16:00
Anaitasuna
Urduliz FT
16:00
Aurrerá Ondarroa
Cartes
16:00
Tropezón
Cultural Guarnizo
16:00
Solares
Velarde CF
16:00
Vimenor
Atlético Albericia
16:00
SD Torina
Castro
16:00
Siete Villas
Naval
16:00
Atlético Mineros
Bezana
16:00
CD Colindres
CD Laredo
16:00
Revilla
Arucas CF
16:00
CD Marino
Añorga KKE
16:30
CD Derio
Balsicas Atlético
16:30
Racing Murcia
CA Monzón
16:45
Binéfar
Castellonense
17:15
Atzeneta
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:2
Muang Thong Utd
Chiangrai United
0:0
Nakhon Pathom United FC
Sukhothai FC
Police Tero FC
NK Zagora Unešić
15:00
Omiš
Zadar
15:00
RNK Split
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
15:00
NK Uskok Klis
HNK Zmaj Makarska
15:00
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Primorac Biograd na Moru
15:00
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
15:00
NK Sloga Mravince
NK Cres
15:00
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Dinamo Odranski Obrež
15:30
NK HAŠK Zagreb
NK Samobor
15:30
Tondach Bedekovcina
NK Lukavec
15:30
NK Ponikve
NK Zelina
15:30
NK Udarnik Kurilovec
HNK Segesta Sisak
15:30
NK Lucko
Zagorec Krapina
15:30
NK Gaj Mače
NK Maksimir Zagreb
15:30
NK Vrapce
NK Slavonija Požega
15:30
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Sloga Nova Gradiška
15:30
NK Slavija Pleternica
NK Čepin
15:30
NK NAŠK Našice
HNK Đakovo-Croatia
15:30
NK Bedem Ivankovo
Pomorac
15:30
NK Buje
NK Naprijed Hreljin
15:30
NK Kraljevica
NK Crikvenica
15:30
NK Rudar Labin
NK Pazinka
15:30
NK Medulin
NK Uljanik
15:30
NK Halubjan Viškovo
Nehaj Senj
15:30
NK Rovinj
NK Polet Sveti Martin na Muri
15:30
Virovitica
NK Pitomača
15:30
NK Varteks Varaždin
NK Rudar Mursko Središće
15:30
NK Dinamo Domašinec
NK Medimurje Cakovec
15:30
NK Koprivnica
NK Podravina Ludbreg
15:30
NK Graničar Kotoriba
NK Dinamo Domašinec
15:30
NK Pitomača
NK Polet Sveti Martin na Muri
15:30
NK Medimurje Cakovec
NK Podravina Ludbreg
15:30
NK Varteks Varaždin
NK Rudar Mursko Središće
15:30
NK Graničar Kotoriba
Riltsi
14:00
Ustrem Donchevo
Benkovski Isperih
14:00
Fratria
Cherno more II
14:00
Septemvri Tervel
Svetkavitsa Tg
14:00
FK Dunav ot Ruse II
Partizan
15:00
Drenovets
Vihar Slavyanovo
15:00
FK Juventus Malchika
Lokomotiv Mezdra
15:00
Sevlievo
Akademik Svishtov
15:00
Pavlikeni
OFK Levski
15:00
Boruna Tsareva livada
Dunav Lom
Botev Vratsa II
Gorna Oryahovitsa
15:00
Etar VT II
OFK Levski Karlovo
15:00
Sayana Haskovo
Beroe II
15:00
PFC Nesebar
Yambol
15:00
Rodopa Smolyan
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
15:00
FK Atletik Kuklen
FK Gigant Saedinenie
15:00
FC Karnobat
Sekirovo
15:00
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Dimitrovgrad 1947
15:00
Lokomotiv Plovdiv II
Vihren Sandanski
0:0
Chavdar Etropole
PFC Rilski Sportist Samokov
15:00
Hebar 1918 II
FK Botev 1937 Ihtiman
15:00
Pirin Razlog
Bansko
15:00
Oborishte Panagyurishte
FK Kyustendil
15:00
PFK Slavia 1913 II
Septemvri Simitli
15:00
PFC CSKA Sofia II
Minyor Pernik
15:00
FC Vitosha Bistrica
Septemvri Sofia II
OFK Kostinbrod
Slivnishki geroy
15:00
Levski Sofia II
CSKA 1948 Sofia III
15:00
FK Balkan 1929 Botevgrad
Sozopol
16:00
Sokol Markovo
CVV Berkel Women
13:00
ACV Assen Women
DSS Women
13:00
Wartburgia Women
Rijnvogels Women
13:00
CVV Oranje Nassau Women
FC Eindhoven Women
13:00
Saestum Women
RKSV Bekkerveld Women
DTS Ede Women
Eldenia Women
13:00
Ter Leede Women
Sarmiento Resistencia
3:1
Boca Unidos
El Linqueño
17:00
Defensores de Pronunciamiento
Douglas Haig
17:30
Defensores Belgrano VR
San Martín Mendoza
17:30
Argentino Monte Maíz
Kimberley Mar del Plata
18:00
Sansinena
Sol de Mayo
18:00
Olimpo
Germinal
18:00
Cipolletti
Santamarina
18:00
Circulo Deportivo
Ciudad de Bolívar
18:00
Atenas
Independiente Chivilcoy
18:30
Sportivo Las Parejas
Villa Mitre
18:30
Deportivo Rincón
Huracán Las Heras
18:30
Ferro Carril Oeste GP
Juventud Unida Universitario
18:30
Estudiantes San Luis
Crucero del Norte
19:00
Sol de América
San Martín Formosa
19:30
Central Norte