أخبار
Euro-24
المباريات
الترتيب
أخبار
Fans
تحويل
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Manchester United
Chelsea
Liverpool
Arsenal
Barcelona
Real Madrid
ALL TRANSFERS
مباشر
دوريات
Euro 2024
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL TOURNAMENTS
فرق
Barcelona
Real Madrid
ALL TEAMS
اللاعبين
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALL PLAYERS
تطبيق
Bookmakers
Top online casinos
Sign in
Tribuna
/
مباريات
/
أبريل 15, 2024
مباريات كرة القدم في أبريل 15, 2024
05
ج
06
س
07
ح
08
ن
09
ث
10
ر
11
خ
12
ج
13
س
14
ح
15
ن
16
ث
17
ر
18
خ
19
ج
20
س
21
ح
22
ن
23
ث
24
ر
25
خ
المجموع
مباشر
Favorite
الدوريات
الدوري الإنجليزي
تشيلسي
6:0
إيفرتون
الدوري الإسباني
أوساسونا
0:1
فالنسيا
الدوري الإيطالي
فيورنتينا
1:1
جنوى
اتلانتا
2:2
هيلاس فيرونا
الدوري التركي الممتاز
الانيا سبور
0:4
جلطة سراي
الدوري البرتغالي الممتاز
إف سي فيزيلا
0:1
شافيش
BETOBET
Bookmakers
Casino
Casino rating
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
الدوري الإماراتي للمحترفين
الوصل
3:0
حتا
اتحاد كلباء
1:0
الوحدة
الدوري المصري الممتاز
المقاولون العرب
0:2
Pyramids FC
الزمالك
2:1
الأهلي
البطولة الوطنية المغربية
Jeunesse Sportive Soualem
1:1
رينيسانس ازمامرا
Copa Paulista
فيتوريا بي آيه
0:1
بالمييراس إس بي
المكسيك. الدوري الممتاز
أتلاس
2:1
اتليتيكو سان لويس
بوماس يونام
1:0
ليون
Juárez
0:1
Xolos de Tijuana
Show games in
All countries
إسبانيا
إيطاليا
ألمانيا
الأرجنتين. دوري بريميرا
جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا
1:2
بان فيلد
سنترل قرطبة سدي
0:0
سان لورنزو
مباريات ودية - أندية
Blaublitz Akita
1:0
Reinmeer Aomori FC
روسو كوماموتو
1:5
Nobeoka
دوري الدرجة الممتازة
بياست جليويس
2:0
زاجليبي لوبن
دوري الدرجة الاولى
رابيد بوخارست
0:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
دوري السوبر الدنماركي
سيلكيبورج ايف
0:1
نوردشييلاند
دوري الدرجة الممتازة
BK هاكن
4:3
اي اف برومابوجكارنا
IFK Varnamo
0:4
مالمو
هاماربي إيف
3:0
إلفسبورج
LaLiga 2
الكوركون
1:0
فيا ريال ب
الدوري2
غرونوبل
0:0
آنجير
في دوري الدرجة الاولى
Ajax Amsterdam
2:1
كامبور ليواردن
FC Utrecht
0:2
دن بوس
بنك آسيا 1 الدوري
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0:0
سقاريا سبور
أضنة سبور
1:1
Bodrumspor
برفلجا
NK Aluminij Kidricevo
1:1
رادوملي
بارغواي. دوري المحترفين
سبورتيفو لوكينيو
0:3
ليبرتاد
سيرو بورتينيو
3:0
Sportivo Ameliano
النخبة واحد
Bamboutos de Mbouda
1:1
AS Aigle Royal Menoua
APEJES Football Academy
1:3
PWD de Bamenda
Fauve Azur Elite FC
0:1
يونيون سبورتيف دي دولة
UMS دي لوم
2:0
Fovu Club de Baham
Erovnuli Liga
إف سي سامجرالي تسكالتبو
2:3
سابورتالو تبليسي
كاخيتي تيلاڢي
0:0
توربيدو كتيسي
Kenyan Premier League
Muhoroni Youth FC
1:2
Shabana FC
First Professional League
CSKA 1948
2:1
FK Lokomotiv Sofia 1929
رازغراد
2:0
FK Arda Kurdzhali
دوري أنغولا الممتاز
SC Petróleos de Cabinda
2:1
پريميرو دي آجوستو
الهند. الدوري السوبر
Mohun Bagan Super Giant
2:1
Mumbai City
Iraqi League
Naft
1:0
نادي نفط الوسط
Al Qasim
1:2
Al Najaf
Duhok
0:0
Al Karkh
Naft Al Basra
1:2
Al Hudod
القوة الجوية
1:1
Naft Maysan
Panama LPF
CD Plaza Amador
1:1
Alianza FC Panama
CD Universitario
1:2
Herrera FC
Liga 1 Indonesia
پيرسيتا تانغيرانغ
3:3
پيرسيب باندونغ
سليمان
4:1
ISL اريما إندونيسيا
Persikabo
3:2
Bali United Pusam
غواتيمالا. الدوري الوطني
غاستاتويا
2:0
كومونيكاسيونيس
هندوراس. الدوري الوطني
Olancho FC
1:0
أوليمبيا
موتاغوا
4:0
UPNFM
فيدا
0:1
Club Deportivo Génesis
Aالدوري
Libertad
0:3
برشلونة
الفائز بدوري
هابويل بير شيفا
1:0
مكابي تل أبيب
الدوري الممتاز
ب٦٨ توفتير
1:2
٠٧ فيستر سورفاجر
National Football League
Association Sportive de Kigali
2:2
Apr FC
دوري جنوب إفريقيا الممتاز
موروكا سوالاوس
2:2
ماميلودي صنداونز
Premier Division
Jennings Grenades FC
5:0
Willikies FC
Garden Stars
1:3
Swetes FC
الدرجة الأولى
بوهيميّين دبلن
1:0
دوندالك
Premier League
Deacons FC
0:2
Kick Start
Brittons Hill United FC
1:1
Ellerton FC
أوكرانيا. الدوري الممتاز
LNZ Cherkasy
1:0
Veres Rivne
FC Metalist 1925
1:1
Dnipro-1
الدوري الممتاز
الحد
1:1
ايست رفة
الرفاع
2:0
الحالة
المحرق
3:0
الشباب
الدوري الغاني الممتاز
Accra Lions
2:0
Bibiani Gold Stars
Syrian Premier League
Al Ittihad
1:1
Tishreen
Hottin SC
4:1
Al Horriya
Al Karama
0:0
Al Wathba
الوحدة
0:3
Jableh SC
Al Sahel
0:0
Al Taliya
Ligue 1 Mauretanien
AS Pompiers
1:0
Inter Nouakchott
ASC Garde Nationale
3:3
AS Entou de Kiffa
SKNFA Premier League
Harris Paints St. Peters FC
2:0
C.C.C. Bath United
Newtown United
1:5
Old Road Jets United
قيرغيزستان. الدوري الممتاز
OshMU Aldier
2:1
Ilbirs
Talant
3:2
ألغا
كولومبيا. الدرجة الأولى
إنديبيندينت ميديلين
1:0
أتليتيكو بوكارامانجا
ديبورتيفو باستو
2:3
مييوناريوس بوغوتا
أليانسا بيتروليرا
0:3
إكيداد بوغوتا
Primera Division
Club Sport Sébaco FC
0:3
CD Walter Ferretti
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:1
Club Deportivo Ocotal
Orgánica Masachapa FC
1:2
Matagalpa
السلفادور. الدوري الممتاز
Once Deportivo
1:0
Jocoro
CD Fuerte San Francisco
5:2
CD Platense Municipal Zacatecoluca
مونيسبال ليمانو
2:0
AD Isidro Metapan
دوري الدرجة الأولى
Deportivo Tachira
1:0
كارابوبو إف سي
كاراكاس
2:2
UCV
بوليفيا. الدوري الممتاز
Gualberto Villarroel SJ
0:2
ذي سترونغيست
ناسيونال بوتوزي
0:1
FC Universitario de Vinto
تشيلي. الدوري الممتاز
أوداكس إيتاليانو
2:2
يونيون ديبورتيز لا كاليرا
دوري الدرجة الأولى
ريال جرسلسو
3:2
ADT
أليانزا ليما
2:0
Atletico Grau
UTC DE كاياماركا
2:0
Cultural Santa Rosa
الأوروغواي. الدرجة الأولى
بينيارول
2:0
دانوبيو
دوري الدرجة الأولى
إف كيه نوفي بازار
2:2
رادنيكي نيس
FK Spartak Subotica
1:0
FK Javor Ivanjica
FK Mladost Lucani
1:2
FK IMT Novi Beograd
إف كيه فوزدوفاك
1:2
رادنيتشكي كراغوييفاتس
Eerste Divisie
Transvaal
3:0
Inter Moengo Tapoe
TT Premier League
Phoenix
2:0
Point Fortin Civic FC
Police FC
4:1
La Horquetta Rangers FC
أرفلسديلد
فرام ريكيافيك
0:1
ريكيافيك فيجينجر
دوري الدرجة الممتازة
FK Kauno Žalgiris II
2:1
تراكو
FK Panevėžys II
2:2
Hegelmann II
1. Division
كونجفينغر
3:3
أغرسوند
براين
0:1
لفانغر
موس
2:1
رانهايم
ساندنيس
2:0
رافوس
آسان فوتبال
1:1
سوغندال
مجوندالين
1:1
ستارت
أليسوندز
0:3
لاين
الدوري الأول
ريزيكني بي جاي أس أس
2:2
JFK Ventspils
Azadegan League
Mes Soongoun
1:1
Pars Jonoubi Jam
SC Damash Gilanian
0:0
Chadormalu
سيبا كارادج
1:0
Kheybar Khorramabad
ميس كرمان إف سي
2:0
Shahrdari Astara
Naft Gachsaran
0:1
Shahr Raz
فجر سيباسي إف سي
1:1
Ario
UAE First Division
Masfut
1:2
دبا الحصن
Al Rams
Cancelled
Al Hamriyah
Dubai City
2:4
Gulf
Dubai United FC
2:0
Gulf United
Saudi Division 1
هجر
0:1
Al Bukiryah
Al Arabi Unaizah
2:2
نادي العين
Al Safa
4:1
Al Taraji
محارب
FCI Levadia Tallinn
3:0
Paide Linnameeskond II
دوري الدرجة الأولى
Onor FC
0:4
FC Andranik
Noah II
0:0
FC Ararat Yerevan II
الرابطة الوطنية لكرة القدم
FC نافتاكيميك نيزنيكامسك
0:3
Makhachkala
Liga 2
سي إس ميوفيني
0:0
Selimbar
Liga de Ascenso
يوروغواي
1:1
Asociación Deportiva Sarchí
NB II
Vasas FC
2:1
كوزارميسليني
Primera B
سان لويس دي كويلوتا
0:1
لاسيرينا
يونيون سان فيليب
2:3
كلوب دي ديپورتيس تيموكو ساتپ
Categoría Primera B
أتليتيكو هويلا
1:0
CD ريال سانتاندير
كوكوتا ديبورتيفو
1:1
ليونيس
ريال قرطاجنة
2:1
Real Cundinamarca
Orsomarso
2:2
نادي كرة القدم بارانكويلا
Primera División de Ascenso
Juventud Pinulteca
1:2
CSyD Sacachispas
سوتشيتيبيكيس
3:0
Deportivo San Pedro
B الوطني الأول
Club Atletico Guemes
1:1
جمانسيا واي إيسجريما جوجوي
سان مارتين دي سان جوان
0:0
سان مارتين دي توكومان
ديفنسوريس بلجرانو
2:3
Deportivo Madryn
الدوري الممتاز
OFK Vršac
2:1
FK Tekstilac Odžaci
Segunda Division
Academia Cantolao
2:1
Santos FC Ica
Union Huaral
0:3
FC Carlos Stein
السوبر
Orgryte Goteborg
1:2
إيك بريدج
جيفل إيف
2:2
ديجيرفورس اي اف
2. Division
Viking FK II
2:1
جيرف
فاليرينجا أي اف ٢
0:2
سزوردال/بلينك
هود
2:3
Brann II
Gamma Ethniki
APO Ellas Syros
3:0
AE Pyliou
I-League 2nd Division
Kenkre FC
0:4
ديمبو
Sudeva Moonlight FC
0:1
SC Bengaluru
دوري الدرجة الأولى
ŁKS Łódź II
2:2
KKS Lech Poznań II
فرنسا. دوري الدرجة الثالثة
نانسي
3:2
مارتيغ
روسيا. الدرجة الثانية
FC Spartak-2 Moscow
1:0
ساتورن
Serie C
يوفي ستابيا
1:1
كروتوني
US Avellino 1912
1:0
بنيفنتو
تشيزينا
3:0
USD Recanatese
US Arezzo
1:1
Sef Torres Calcio
ارجانتين. أرجنتينو آي
سان مارتن ميندوسا
1:1
Huracan Las Heras
يوڢينتود انتونيانا
1:0
San Martin Formosa
Primera B
سان مارتين بورساكو
1:2
دي بورتيفو ميرلو
Regionalliga
Paderborn II
4:1
إف سي ويجبيرج-بيك
National League
جيتسهد
2:1
تشيسترفيلد
Uzbekistan Cup
Sementchi Kuvasoy
5:2
Namangan Academy
بي إف كيه كسورازم
0:2
Aral
أوتمك أولماليك
0:1
بي إف كيه ماش المبارك
كأس الفنلندية
Rollon Pojat
0:8
سيينوجوين جيه كيه
Atlantis / PM
0:3
NJS
Espoon Tikka
0:2
Puistolan Urheilijat
Acreano
São Francisco FC (Rio Branco)
1:2
Galvez EC AC
أك ريو برانكو
3:3
AD Vasco da Gama
Amazonense
Manaus
1:1 (4:2)
penalty
Amazonas FC
Rondoniense
فيلهينا رو
1:1
جينوس بورتو فيليو
BETOBET
Bookmakers
Casino
Casino rating
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...