Partidos de fútbol del mayo 18, 2024
Dortmund
4:0
Darmstadt
Unión Berlín
2:1
Freiburg
Leverkusen
2:1
Augsburg
Eintracht Frankfurt
2:2
RB Leipzig
Wolfsburg
1:3
Mainz
Hoffenheim
4:2
Bayern
Werder Bremen
4:1
Bochum
Stuttgart
4:0
Mönchengladbach
Heidenheim
4:1
Colonia
Boavista
2:2
FC Vizela
Club Foot Estrela
1:0
Gil Vicente
Sporting Farense
1:3
Portimonense
Arouca
1:3
Vitória Guimarães
Sporting CP
3:0
Chaves
Moreirense
2:1
GD Estoril Praia
Braga
0:1
Porto
FC Andorra
1:0
Burgos CF
Huesca
0:3
Racing Santander
Leganés
2:1
Sporting Gijón
CD Eldense
0:0
Levante
Tenerife
0:1
SD Amorebieta
Besiktas
2:2
Hatayspor
Ankaragucu
0:0
Pendikspor
Rizespor
0:0
Kasımpaşa
Samsunspor
1:1
Alanyaspor
Gazisehir Gaziantep FK
3:1
Karagümrük
Basaksehir FK
0:1
Trabzonspor
Kayserispor
2:2
Atiker Konyaspor 1922
Club Colonial
2:5
AS Samaritaine
Stade Spiritain
2:5
Club Franciscain
AS Club Péléen
1:1
New Club
Golden Lion
6:0
US Diamantinoise
CS Vauclinois
2:4
Case-Pilote
US Riveraine
0:2
Golden Star de Fort-De-France
FK Buducnost Podgorica
0:1
FK Mornar Bar
FK Jedinstvo Bijelo Polje
4:2
OFK Petrovac
FK Arsenal Tivat
3:1
FK Mladost Donja Gorica
FK Sutjeska
0:1
FK Decic Tuzi
FK Jezero Plav
2:1
FK Rudar Pljevlja
FK Akademija Pandev
5:3
Gjorce Petrov
FK Bregalnica Stip
1:1
FK Sileks Kratovo
FK Vardar Skopje
2:2
GFK Tikvesh 1930
FK Voska Sport Ohrid
1:1
KF Gostivar
FK Rabotnicki Skopje
0:2
FK Shkendija
FC Struga Trim Lum
1:2
FK Shkupi
Clube Recreativo União de Malanje
0:1
Wiliete SC
Recreativo do Libolo
4:2
SC Petróleos de Cabinda
Petro Luanda
3:2
Kabuscorp SCP
Hapoel Hadera
0:1
Hapoel Tel Aviv
FC Ashdod
3:1
Hapoel Katamon
Bnei Sakhnin FC
1:2
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
3:0
Hapoel Beʼer Sheva
Maccabi Bnei Raina
0:1
Hapoel Haifa
FC Lys Sassandra
0:1
CO Korhogo
So de Larmee
1:2
FC Mouna d'Akoupé
SC Gagnoa
1:1
San-Pédro FC
Racing Club d'Abidjan
Bouaké FC
Stella Club d'Adjamé
2:3
AS Indenié Abengourou
Zoman FC
0:2
ASEC Mimosas
FC Una Strassen
1:0
FC Mondercange
Un Kaerjeng 97
1:4
Racing FC Union Luxembourgo
US Mondorf-Les-Bains
6:0
CS Fola Esch
FC Differdange 03
1:1
FC Wiltz 71
F91 Dudelange
0:2
FC Progres Niederkorn
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:2
FC Victoria Rosport
FC Marisca Mersch
1:4
Union Titus Petange
FC Schifflange 95
1:4
Swift Hesperange
Cape Town City FC
3:1
Richards Bay FC
Lamontville Golden Arrows
1:1
Ajax Cape Town
Kaizer Chiefs
0:0
Polokwane City
Royal AM
0:0
Chippa United
Sekhukhune United FC
0:1
Amazulu FC
Stellenbosch FC
0:1
Mamelodi Sundowns
Supersport United
2:0
Moroka Swallows FC
TS Galaxy FC
1:0
Orlando Pirates
Ngezi Platinum FC
2:0
TelOne FC
Bikita Minerals FC
2:1
Chegutu Pirates
Herentals College FC
2:0
Bulawayo Chiefs FC
Arenel Movers
0:2
Yadah FC
FC Platinum
3:1
Hwange FC
ZPC Kariba
1:1
Highlanders FC
NAPSA Stars
1:2
Nkwazi
Prison Leopards
2:0
Green Eagles
Red Arrows
1:0
Zanaco
Mutondo Stars
1:1
Kabwe Warriors
Mufulira Wanderers
1:0
Konkola Blades FC
Trident
0:0
Power Dynamos
Forest Rangers
0:0
ZESCO United
FC Spartak Trnava
5:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Slovan Bratislava
5:1
MFk Ruzomberok
MSK Zilina
2:3
Dunajska Streda
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:2
AS Trencin
MFK Dukla Banská Bystrica
2:2
MFK Skalica
FK Kosice
2:0
MFK Zemplin Michalovce
FK Železničar Pančevo
3:1
FK Novi Pazar
FK Radnicki Nis
1:2
FK Javor Ivanjica
FK IMT Novi Beograd
2:1
FK Vozdovac
Radnik Surdulica
0:0
FK Spartak Subotica
KF Malisheva
7:4
KF Liria Prizren
KF Llapi Podujevë
0:1
KF Ballkani
FC Prishtina
5:0
KF Fushë Kosova
KF Feronikeli
3:2
KF Dukagjini Klina
Gjilani
2:1
KF Drita
Prachuap FC
1:0
Chiangrai United
Muang Thong Utd
6:0
Chonburi FC
Trat FC
2:2
Lamphun Warrior
Uthai Thani FC
0:2
Buriram United FC
Víkingur Gøta II
3:1
FC Suduroy
B71 Sandoy
1:1
TB
FC Hoyvík
0:5
AB Argir
HB Tórshavn II
0:3
KÍ Klaksvík II
NSÍ Runavík II
2:2
B36 Tórshavn II
FC Belshina Bobruisk
1:3
FK Niva Dolbizno
Kommunalnik Slonim
2:3
FC Molodechno Dussh4
Dinamo Minsk II
1:2
BATE II
FC Lida
1:5
Shakhtyor Petrikov
ABFF U17
2:0
FC Baranovichi
Tukums II
0:4
SK Super Nova
Progress / AFA Olaine
1:1
Smiltene
Valmiera II
4:0
Mārupe
FK Rīgas Futbola skola II
3:0
Riga FC II
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:2
FK Ljubić Prnjavor
FK Radnik Bijeljina
4:0
FK Velež Nevesinje
Željezničar Banja Luka
2:0
FK Romanija Pale
FK Sutjeska Foča
2:0
FK Rudar Prijedor
Omarska
0:2
FK Slavija Sarajevo
FK Famos Vojkovići
1:1
FK Modrica Maksima
FK Laktasi
2:1
FK Borac Kozarska Dubica
FK Leotar Trebinje
1:0
FK Drina Zvornik
FK Rudar Kakanj
1:0
Stupčanica Olovo
NK Zvijezda Gradacac
2:1
FK Radnik Hadžići
OFK Gradina Srebrenik
3:2
FK Mladost Doboj-Kakanj
FK Borac Banja Luka
1:0
FK Goražde
NK Jedinstvo Bihac
0:0
FK Gornji Rahić
FK Sloboda Tuzla
0:0
NK Celik Zenica
NK Vis Simm-Bau
0:4
HNK Tomislav Tomislavgrad
Encarnación
2:0
12 de Junio VH
Club Fernando de La Mora
1:2
Guaireña
CA 3 de Febrero
0:2
Club Atlético Tembetary
Montedio Yamagata
0:2
Blaublitz Akita
Mito Hollyhock
1:1
Oita Trinita
Thespakusatsu Guma
0:1
Iwaki
JEF United Ichihara Chiba
7:1
Ehime FC
Yokohama FC
2:0
Shimizu S-Pulse
Tokushima Vortis
1:2
Roasso Kumamoto
Kagoshima United
0:3
V-Varen Nagasaki
AS Ain Mlila
1:1
USM Annaba
AS Khroub
1:0
Olympique Akbou
IB Khémis El Khechna
2:1
CA Batna
USM EL Harrach
1:0
Olympique de Magrane
NRB Teleghma
4:1
MC El Eulma
RB Ouargla
1:1
Mouloudia Olympic of Constantine
Entente de Sour El-Ghozlane
2:1
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
MSP Batna
1:0
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
ES Mostaganem
4:1
CR Méchria
WA Boufarik
4:3
RC Arbaa
Témouchent
5:1
JS Ghir Abadla
Ol. Medea
1:3
WA Mostaganem
ESM Koléa
2:0
MCB Oued Sly
NA Hussein Dey
1:0
GC Mascara
Tiaret
1:1
ASM Oran
SKAF Khémis Mélina
1:2
RC Kouba
Prykarpattya
1:0
Viktoriya Sumy
Karpaty
3:3
Livyi Bereh
Epitsentr Dunayivtsi
1:3
FC Ingulets
Agrobiznes Volochisk
3:1
SK Poltava
Kudrivka-Nyva
1:1
Yarud
US Hostert
3:1
Grevenmacher
Résidence Walferdange
0:1
Bettembourg
US Rumelange
2:0
Avenir Beggen
Berdenia Berbourg
0:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Koeppchen
2:0
FC Mamer 32
Blô-Weiss Medernach
2:5
Lorentzweiler
Alisontia Steinsel
0:0
FC Etzella Ettelbruck
FC Rodange 91
5:2
FC Juvenil Canach
FK Grafičar Beograd
1:1
OFK Belgrado
Smederevo 1924
1:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
FK Jedinstvo Ub
Macva Sabac
2:2
FK Indija
Brisbane City FC
0:4
Brisbane Olympic FC
Redlands United FC
0:4
Peninsula Power FC
Queensland Lions FC
1:1
Gold Coast Knights SC
Sportist Svoge
1:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
CSKA 1948 Sofia II
3:1
Bdin
OFK Spartak Pleven
0:1
Belasitsa
Ludogorets Razgrad B
1:4
Spartak Varna
PFC Litex Lovetch
2:2
Maritsa Plovdiv
Chernomorets Balchik
2:0
FC Dunav 2010
FK Lovcen
2:0
OFK Igalo
OFK Grbalj
3:2
FK Iskra Danilovgrad
Internacional
2:9
FK Kom
FK Mladost Ljeskopolje
3:7
FK Bokelj Kotor
Otrant-Olympic
6:0
FK Berane
Nueva Esparta FC
0:1
Academia Anzoátegui
Yaracuyanos FC
1:2
Héroes de Falcón
Club Sport Marítimo de Venezuela
4:0
Fundación AIFI
Redcliffe Dolphins SC
2:1
Mount Gravatt Hawks SC
North Pine SC
3:2
Newmarket SC
University of Queensland FC
2:2
Springfield United
Erpeldange
3:3
Feulen
Atert Bissen
3:1
Norden
Rupensia Lusitanos
5:2
Berdorf Consdorf
Wincrange
1:2
Jeunesse Useldange
Jeunesse Gilsdorf
5:1
Colmarberg
Sporting Mertzig
1:1
Bastendorf
Red Black Egalité
3:1
Syra Mensdorf
FC Rm Hamm Benfica
4:0
Jeunesse Junglinster
Schengen
4:2
Luna Obercorn
Sandweiler
1:2
Red Star Merl-Belair
The Belval Belvaux
2:0
Kehlen
ALSS Luxembourg
4:6
Blo-Wäiss Izeg
FC Munsbach
3:2
URB
07 Vestur II
00:00
FC Suduroy II
AB Argir II
00:00
Royn Hvalba
KÍ Klaksvík III
00:00
Víkingur III
EB / Streymur II
00:00
MB Midvágur
TB Tvøroyri II
00:00
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
Skála ÍF II
KÍ Klaksvík III
00:00
Royn Hvalba
TB Tvøroyri II
00:00
Víkingur III
MB Midvágur
00:00
07 Vestur II
B68 Toftir II
00:00
AB Argir II
FC Suduroy II
00:00
EB / Streymur II
FC Suduroy II
0:3
EB / Streymur II
KÍ Klaksvík III
4:3
Royn Hvalba
MB Midvágur
0:2
07 Vestur II
B68 Toftir II
4:0
AB Argir II
TB Tvøroyri II
3:4
Skála ÍF II
ÍF Fuglafjørdur
3:0
Víkingur III
Vikingur Olafsvik
2:0
Thróttur Vogar
Selfoss
2:1
KFA
Höttur / Huginn
3:2
Knattspyrnufélag Garðabæjar
Reynir Sandgerdi
0:5
Volsungur
1860 Munich
0:2
Arminia
SV Sandhausen
1:1
Ingolstadt
Dynamo Dresden
4:0
MSV Duisburg
SC Freiburg II
1:0
Viktoria Koln
Erzgebirge
2:0
Waldhof
Preußen Münster
2:0
Unterhaching
Jahn Regensburg
0:1
Saarbrucken
Hallescher
1:1
Borussia Dortmund II
Lubeck
3:3
RWE
Ulm
4:2
Verl
NK Korotan Prevalje
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Jesenice
2:0
NK Vipava
NK Sampion Celje
2:3
NK Rače
NK Podvinci
0:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
Šmartno
6:0
NK Dravograd
NK Žiri
2:1
Adria
MNK Izola
1:1
NK Kočevje
ND Slovan Ljubljana
5:0
SD Šencur
NK Brda
0:9
NK Roltek Dob
NK Škofja Loka
0:0
Šobec Lesce
NK Dobrovce
2:2
ŠD Videm
NK Brezice 1919
2:2
NK Zavrc
MŠK Fomat Martin
3:0
Skf Sered
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:0
TJ Kovo Beluša
TJ Jednota Bánová
2:0
FC Slovan Galanta
Lokomotiva Zvolen
1:1
FC Malacky
FK Slovan Duslo Šaľa
6:1
FK Dubnica Nad Vahom
AFC Nove Mesto Nad Vahom
5:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
ŠK Novohrad Lučenec
0:2
MFK ADV Stará Ľubovňa
Partizan Bardejov
5:1
MSK Rimavska Sobota
FC Slovan Rosice
1:1
1. FC Slovácko II
Tatran Brno Bohunice
0:4
Fotbal Frydek Mistek
Motorlet
3:0
FK Kraluv Dvur
1 SC Znojmo
0:2
FC Baník Ostrava II
FK Prepere
1:2
Tj Sokol Zivanice
Tj Jiskra Domazlice
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
Tj Slovan Velvary
2:0
Banik Sous
1. FC Karlovy Vary
1:2
Povltavská fotbalová akademie
Eskilsminne IF
0:3
Torslanda IK
Falkenbergs FF
5:0
Torns IF
Oskarshamns AIK
1:1
Angelholms FF
IF Karlstad Fotboll
2:1
IFK Stocksund
Taby FK
1:4
Örebro Syrianska IF
KKS Lech Poznań II
0:1
Sandecja Nowy Sacz
Pogon Siedlce
2:3
Chojniczanka Chojnice
Olimpia Grudziadz
0:1
KKS 1925 Kalisz
PKS Olimpia Elblag
1:3
Polonia Bytom
Busan Transportation Corporation FC
2:1
Pocheon FC
Hwaseong
1:0
Ulsan Citizen FC
Changwon City Government FC
2:2
Siheung City Athletic Club
Paju Citizen FC
1:1
Yangpyeong FC
MyPa Myllykoski
2:3
Kiffen 08
SexyPöxyt
0:3
FC Honka
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:1
Vantaan Jalkapalloseura
Jyväskylän Seudun Palloseura
0:1
Jakobstads Bollklubb
Atlantis FC II
4:2
PEPO Lappeenranta
Oulun Työväen Palloilijat
0:1
Narpes Kraft
Lahden Reipas
1:1
Grankulla IFK
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
0:0
CS Lotus Băile Felix
ACS Viitorul Şimian
2:4
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:3
CS Minaur Baia Mare
CS Socodor
2:1
ACS ACB Ineu
CD Industria Galda de Jos
2:0
Viitorul Cluj
ASC Olimpic Zărneşti
0:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Viitorul Ianca
0:1
ACS Viitorul Şuţeşti
ACS Voința Limpeziș
1:1
CSM Râmnicu Sărat
ACS Hamangia Baia
0:3
Acs Dacia Unirea Braila
ACS Mediaş 2022
3:1
CS Universitatea Alba Iulia
CSM Bacău
0:1
ACS Fotbal Club Bacău
AS Stiinta Miroslava
3:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Progresul Fundulea
1:1
FC Voluntari II
CS Axiopolis Cernavodă
1:1
CS Gloria Băneasa
AS FC Rapid Brodoc
0:3
CSSM Vaslui
CSM Olimpia Satu Mare
1:2
CSM Sighetu Marmaţiei
ACSO Filiaşi
0:2
CSM Deva
CS Tricolorul Breaza
2:0
CS Păuleşti
CSO Plopeni
1:0
CSM Flacăra Moreni
SC Popești-Leordeni
3:0
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
Focşani
2:0
Unirea Braniştea
CS Blejoi Vispeşti
3:7
CS Dinamo București
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:4
Metalul Buzău
FC U Craiova 1948 SA II
1:2
Turceni
ASC Ciucaş Tărlungeni
2:4
ACS SR Municipal Braşov
CSO Petrolul Potcoava
1:2
AS Cozia Călimăneşti
Oltul Curtişoara
0:2
ACS Flacăra Horezu
AF CS Viitorul Curiţa
2:4
AFC Odorheiu Secuiesc
Acs Asu Politehnica Timisoara
3:1
CS Phoenix Buziaș
CSC Peciu Nou
0:3
Bihor Oradea
Sochaux
1:1
FC Versailles 78
Martigues
1:0
Nîmes
Rouen
0:5
Dijon
FC Villefranche-Beaujolais
2:1
Nancy
GOAL FC
1:1
Orleans
Châteauroux
1:2
Cholet
Le Mans
2:1
Marignane Gignac Côte Bleue FC
Red Star
4:2
Épinal
Avranches
1:3
Niort
Real Sociedad de Fútbol B
1:1
Deportivo La Coruña
Barcelona B
1:2
Gimnàstic Tarragona
UD Cornellà
1:2
CyD Leonesa
CD Arenteiro
1:1
RC Celta de Vigo B
CF Rayo Majadahonda
0:0
Unionistas CF
Logroñés
2:1
CD Lugo
Sestao River Club
1:1
SD Tarazona
Real Unión Club
2:1
CF Fuenlabrada
CD Teruel
2:3
CA Osasuna B
CE Sabadell FC
1:0
SD Ponferradina
CF Intercity
0:1
Real Madrid-Castilla
Algeciras CF
1:1
CD Castellón
Granada CF B
2:1
Recreativo Huelva
Linares Deportivo
1:0
CD Alcoyano
Ceuta
4:0
Atlético Madrid B
Atlético Sanluqueños CF
0:1
CD San Fernando
UD Ibiza-Eivissa
1:1
Córdoba
Málaga
3:0
Antequera CF
UD Melilla
2:0
CD Atlético Baleares
Real Murcia
1:1
Mérida AD
Donaufeld
2:2
Traiskirchen FCM
FC Mauerwerk
1:0
Wiener
FC Pinzgau Saalfelden
1:0
SV Wals-Grunau
SC Imst
2:3
VfB Hohenems
St. Johann
1:1
Austria Salzburgo
USV Weindorf St. Anna am Aigen
2:1
Vorwarts Steyr
Ural-2
1:1
Sokol Kazan
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
2:0
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
Akron II
0:3
Volna Kovernino
Dinamo Kirov
3:1
FK Nosta Novotroitsk
Zvezda St. Petersburg
2:1
Znamya Truda
Orenburg 2
1:1
FC Lada Tolyatti
Rubin Kazan' II
1:1
Dynamo Barnaul
Uralets NT
0:1
Amkar
Dinamo Stavropol
1:1
Stroitel Kamensk-Shakht.
Biolog Novokubansk
1:1
FK Angusht Nasran
Spartak Nalchik
3:0
Druzhba Maikop
Kuban Kholding
2:0
Forte
FK Sevastopol
4:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
Dinamo Moskva II
3:1
Dinamo Vologda
Legion-Dynamo
1:1
Nart Cherkessk
Casertana FC
1:3
Juventus II
Carrarese Calcio 1908
1:2
Perugia
Benevento
2:1
US Triestina Calcio 1918
Catania
0:1
Atalanta BC U-23
Vicenza
0:0
Taranto FC 1927
FK Prva Iskra
2:0
FK Buducnost Dobanovci
Meševo
3:0
FK Žitorađa
FK Jagodina
3:2
FK Timočanin Knjaževac
FK Jedinstvo Paraćin
1:3
OFK Sinđelić 1918
FK Pčinja Trgovište
1:3
SFS Borac
FK Radnički Obrenovac
4:2
GSP Polet Dorćol
FK Zemun
0:0
FK Brodarac
FK PKB Padinska Skela
3:0
FK Rad
FK Podunavac Belegiš
0:2
OFK Backa Palanka
FK Kikinda
0:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Sloven Ruma
6:0
1. Maj Ruma
FK Naftagas Elemir
1:1
FK Zeleznicar Inđija
FK Hajduk 1912 Kula
0:3
Omladinac Novi Banovci
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:2
FK Becej 1918
FK Sloga Požega
2:3
FK Polet Ljubić
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:2
FK FAP Priboj
FK Takovo
1:1
Budučnost Krušik 2014
FK Omladinac Zablaće
0:3
Zlatibor Čajetina
FK Borac Cacak
2:0
Real Podunavci
FK Tutin
2:0
FK Loznica
Chernolomets 1919
6:2
FK Lokomotiv Ruse 2022
Fratria
7:0
Riltsi
Etar VT II
3:0
Dunav Lom
Botev Vratsa II
2:0
OFK Levski
Boruna Tsareva livada
2:6
Akademik Svishtov
Pavlikeni
1:1
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
4:0
Vihar Slavyanovo
FK Juventus Malchika
5:0
Partizan
Drenovets
2:1
Yantra Polski Trambesh
Sayana Haskovo
6:0
Sokol Markovo
Beroe II
0:1
Rodopa Smolyan
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Gigant Saedinenie
0:2
Zagorets
Sekirovo
1:1
Lokomotiv Plovdiv II
FK Sliven
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Balkan 1929 Botevgrad
5:1
Slivnishki geroy
Levski Sofia II
1:1
Septemvri Sofia II
OFK Kostinbrod
1:3
Minyor Pernik
FC Vitosha Bistrica
0:0
Septemvri Simitli
PFC CSKA Sofia II
3:0
FK Kyustendil
PFK Slavia 1913 II
3:2
Bansko
Oborishte Panagyurishte
3:1
FK Botev 1937 Ihtiman
Pirin Razlog
2:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Hebar 1918 II
3:0
Chavdar Etropole
Manningham United Blues
1:4
Oakleigh Cannons FC
St. Albans Saints FC
3:5
Port Melbourne SC Sharks
Hume City FC
0:0
Dandenong Thunder SC
FC Coffrane
0:1
Lausanne Sport II
FC La Sarraz-Eclepens
0:2
FC Meyrin
FC Naters
4:2
FC Echallens Region
FC Monthey
4:1
US Terre Sainte
Pully Football
1:0
CS Chenois
FC Sion II
6:2
FC La Chaux De Fonds
Vevey Sports
2:0
FC Grand-Saconnex
FC Wohlen
2:3
FC Black Stars
FC Langenthal
3:1
Concordia Basel
FC Schotz
5:1
Thun II
FC Koniz
4:1
Emmenbrücke
FC Rotkreuz
2:4
FC Munsingen
FC Dietikon
3:1
FC Muri
SV Muttenz
4:1
Courtételle
FC Bassecourt
4:4
FC Solothurn
FC Linth 04
3:1
FC Gossau
Usv Eschen-Mauren
1:1
FC Wettswil-Bonstetten
FC Freienbach
2:0
Mendrisio
Winterthur II
4:1
Balzers
Grasshopper II
1:2
AC Taverne
FC Uzwil
1:2
FC Tuggen
FC Kosova Zurich
2:1
FC Kreuzlingen
SV Hongg
2:1
YF Juventus Zúrich
FC Kostelec na Hané
1:4
Skastice
Letohrad
0:0
TJ Spoje Praha
FC Slovan Havlickuv Brod
1:0
Sokol Tasovice
SK Steti
0:2
SK Kladno
SK Újezd Praha 4
3:0
Meteor Praga
N. Byskovice
1:0
Brandys Nad Labem
FK Komarov
1:1
SK Aritma Prague
FC Rokycany
4:0
SK Klatovy 1898
Cesky Brod
2:2
FK Olympie Brezova
RMSK Cidlina Novy Bydzov
3:0
FC Slavia Hradec Králové
TJ Břidličná
1:5
MFK Vitkovice
FC Hvezda Cheb
3:0
FK Seko Louny
Rymarov
2:0
Kozlovice FC
FK Tachov
0:5
Banik Sokolov
FK Horovicko
4:3
TJ Jiskra Domažlice II
SK Senco Doubravka
5:0
SK Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
3:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Tj Slovan Bzenec
4:3
FK Novy Jicin
Sfk Elko Holesov
2:2
FK Nove Sady
FC Vsetin
1:1
SK Baťov 1930
FK Dobrovice
1:1
SK Kosmonosy
Vysoke Myto
3:0
SK Benesov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:0
FC Hlinsko
Zdar Nad Sazavou
3:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
SFK Vrchovina
2:2
FC Velke Mezirici
TJ Sokol Nespeky
0:2
FK Admira Praha II
FK Ostrov
2:3
SK Slany
TJ Valasske Mezirici
1:1
FK Jesenik
TJ Řepiště
2:0
Bílovec
TJ Unie Hlubina
2:1
MFK Havirov
Dovo Veenendaal
4:2
FC Rijnvogels
Genemuiden
2:1
USV Hercules
Rkav Volendam
6:0
Kampong
VV Sint Bavo
3:1
Hoogeveen
Staphorst
2:0
Harkemase Boys
Sparta Nijkerk
1:5
Dvs 33 Ermelo
Odin 59
0:4
VV Eemdijk
RKVV Door Eendracht Macht
2:0
VV IJsselmeervogels
HSC 21
5:2
Urk
Quick
0:1
VV Una
Oss 20
3:4
VV Baronie Breda
VV Gemert
0:2
GVV Unitas
OJC Rosmalen
4:1
Groene Ster
Blauw Geel 38
3:0
Tec
BVV Barendrecht
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
SV Meerssen
1:0
VV Kloetinge
Stedoco
3:3
AWC
Hoek
1:2
Sportlust '46
Kiruna FF
0:3
Skelleftea FF
Qviding FIF
5:1
Landvetter IS
IFK Östersund
1:2
Bodens BK
Lucksta IF
4:0
IFK Luleaa
FC Gute
2:0
Sandvikens AIK FK
Huddinge IF
0:2
FC Nacka Iliria
Sävedalens IF
3:3
Öckerö
Frösö IF
3:2
IF Älgarna
Kumla
0:2
Grebbestads IF
Motala AIF
3:3
Stenungsunds IF
IFK Simrishamn
0:1
Nosaby IF
Skiljebo SK
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
Husqvarna FF
2:1
IK Tord
Ytterhogdals IK
0:1
Team TG FF
Täfteå
1:0
Gottne IF
IFK Berga
4:1
Österlen FF
Jonsereds IF
2:0
Laholms FK
Enskede IK
1:1
IK Sleipner
IK Gauthiod
1:1
BK Forward
IK Franke
0:2
Falu BS
FC Arlanda
3:0
FC Järfälla
Nykoping BIS
4:2
Ljungsbro
Enkoping SK
8:0
Dalkurd FF
Vaprus II
5:2
Vandra JK Vaprus
Lasnamae FC Ajax
2:7
Võru FC Helios
FC Tallinn II
0:2
Rakvere JK Tarvas
Saku Sporting
2:5
Nõmme United II
Tabasalu Ulasabat
2:1
Paide Linnameeskond III
Keila JK
2:2
Laagri II
Viimsi MRJK II
1:1
NPM Silmet
Ararat
5:1
Tartu Kalev II
JK Tabasalu II
3:0
Saue
LKS Vineta Wolin
2:3
Sokół Kleczew
Wieczysta Kraków
1:0
KS Świdniczanka Świdnik
KP Legia Warszawa II
1:0
GKS Wikielec
SKS Unia Swarzędz
4:0
Flota Swinoujscie
NKP Podhale Nowy Targ
5:1
MKS Sokół Sieniawa
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:1
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Kp Starogard Gdansk
1:5
Luzino
GKS Cartusia Kartuzy
5:2
KS Unia Solec Kujawski
KS Górnik Zabrze II
2:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Polkowice
2:0
KS Lechia Zielona Góra
Olimpia Zambrow
3:1
KS Legionovia Legionowo
Stolem Gniewino
1:2
Gedania Gdańsk
LZS Starowice Dolne
1:4
LKS Unia Turza Śląska
Zawisza Bydgoszcz
4:0
Polonia Sroda Wielkopolska
Carina Gubin
2:0
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
Unia Skierniewice
4:3
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
ZKS Unia Tarnów
2:3
MKS Czarni Połaniec
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
KS Karpaty Krosno
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
MKS Kluczbork
Gwarek Tarnowskie Góry
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
LKS Goczałkowice Zdrój
3:1
PTS Ślęza Wrocław
MKS Mławianka Mława
1:5
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKP Broń 1926 Radom
1:1
MLKS Victoria Sulejówek
GKS Belchatow
1:0
Jagiellonia Białystok II
MMKS Concordia Elbląg
1:3
ŁKS 1926 Łomża
MKS Pogoń Szczecin II
0:2
Elana Torun
KS Wisłoka Dębica
2:1
Siarka Tarnobrzeg
KSZO Ostrowiec
2:0
MKS Star Starachowice
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
1:1
Pyeongtaek Citizen
Jeonbuk Motors II
1:2
Geoje Citizen FC
Jinju Citizen FC
2:2
Pyeongchang United FC
Andelsbuch
2:2
Lauterach
FC Stadlau
4:1
Hellas Kagran
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:3
SC Wr. Neustadt
SV Gloggnitz
2:0
ASK Kottingbrunn
SC Ritzing
ASK Marz
Horitschon
3:1
Klingenbach
USV Halbturn
1:3
SV Schattendorf
Bad Ischl
3:2
SU Vortuna Bad Leonfelden
FC Hard
1:0
Rotenberg
Hörbranz
2:1
Lochau
Alberschwende
2:2
Brauerei Egg
FSC Hochegger Dächer
15:00
Tillmitsch
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:2
SpG Edelserpentin
ASK St. Valentin
1:1
SPG Pregarten
SV Haitzendorf
2:2
UFC St. Peter in der Au
SC Pinkafeld
4:2
SV Leithaprodersdorf
Lafnitz II
3:2
Tillmitsch
Lafnitz II
17:00
SV Domaines Kilger Frauental
NWS Spirit FC
0:2
APIA Leichhardt FC
Hills United Brumbies FC
0:2
Blacktown City FC
St. George Saints FC
3:1
Sutherland Sharks FC
Western Sydney Wanderers FC Under 21
2:5
Marconi Stallions FC
Manly United
2:1
Wollongong Wolves
St George City FA
2:1
Sydney United 58 FC
Villa Dálmine
2:0
Sportivo Italiano
Argentino Merlo
2:1
Villa San Carlos
Liniers
0:1
Flandria
Deportivo Armenio
0:1
Colegiales
Los Andes
1:0
CA Excursionistas
Cañuelas
1:2
Sacachispas
Comunicaciones
1:2
Dock Sud
Colonia II
3:2
Fortuna Düsseldorf II
Wuppertaler SV
1:1
Düren
Mönchengladbach II
3:3
Bocholt
Rödinghausen
1:0
Fortuna Cologne
Wegberg-Beeck
1:2
Gütersloh
Paderborn II
1:1
RW Oberhausen
Wiedenbruck
1:1
SVL
Alemannia Aachen
2:0
Velbert
Bahlinger SC
2:2
Schott Mainz
FSV Frankfurt
4:0
Lehnerz
Stuttgart II
2:0
Hoffenheim II
FC-Astoria Walldorf
0:0
Eintracht Frankfurt II
Freiberg
3:1
VfR Aalen
FC Homburg
3:0
Stuttgarter Kickers
TuS Koblenz
1:3
Mainz II
Balingen
4:3
Hessen Kassel
Viktoria Aschaffenburg
4:4
Ansbach
Buchbach
5:2
Aubstadt
Eintracht Bamberg
2:1
Bayern II
SV Wacker
4:1
Augsburg II
Würzburger Kickers
4:0
Vilzing
Nürnberg II
4:0
Schalding-Heining
Schweinfurt
3:1
Bayreuth
Offenbach
0:3
TSV Steinbach
Weiche Flensburg
0:2
Eintracht Norderstedt
Holstein Kiel II
3:3
Kilia Kiel
Eimsbutteler TV
0:2
Jeddeloh
BW Lohne
0:2
Oldenburg
Phönix Lübeck
3:4
Bremer SV
TSV Havelse
1:2
SV Drochtersen/Assel
Meppen
3:1
Teutonia 05
Santa Cruz RN
2:0
Sousa
Ipora GO
2:1
Capital
EC Santo Andre
1:1
Agua Santa
Avenida RS
Cianorte PR
Manauara
3:1
Princesa Dos Solimoes AM
Maranhao MA
4:0
Aguia de Maraba PA
Uniclinic CE
1:0
Maracanã EC
Sergipe SE
0:1
Petrolina PE
Juazeirense
0:2
CS Esportiva AL
Nova Iguacu RJ
2:0
Audax Rio
CA Patrocinense MG
1:2
Maringa FC
Novo Hamburgo RS
Brasil de Pelotas RS
Porto Velho ЕC
2:0
Manaus
ASA AL
1:0
Jacuipense BA
Portuguesa RJ
1:1
Itabuna EC
Ipatinga MG
2:0
Real Noroeste ES
São José EC
0:0
AA Internacional
Deportes Quillón
2:2
Deportes Unión Compañías
Deportes Colina
2:1
Constitución Unido
Imperial Unido
0:1
Santiago City FC
Comunal Cabrero
2:2
Deportes Valdivia
Chimbarongo FC
0:1
Municipal Salamanca
CD Municipal Mejillones
0:1
Colchagua
Panadería Pulido
1:1
Lanzarote
Sarriana
0:0
Gran Peña FC
CD Itaroa Huarte
1:0
CD Cortes
Deusto
1:0
Beasain
Peña Sport FC
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Atlético Astorga FC
0:1
Salamanca CF Uds
Platges de Calvia
0:0
UD Poblense
Club Portugalete
2:1
Basconia
Atlético Albericia
1:2
SD Torina
Atzeneta
1:1
Ontinyent 1931
CD Manacor
1:0
RCD Mallorca B
Lorca Deportiva
0:1
Real Murcia B
NK Rovinj
4:0
NK Cres
NK GOŠK Kaštel Gomilica
0:1
NK Junak Sinj
NK Neretva Metković
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Kamen Ivanbegovina
2:4
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Uskok Klis
1:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
Vodice
1:1
Zadar
RNK Split
2:1
Omiš
Valpovka
2:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Oriolik Oriovac
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK NAŠK Našice
3:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavija Pleternica
2:3
NK Slavonija Požega
NK Borac Kneževi Vinogradi
1:0
NK Tomislav Cerna
Nehaj Senj
2:4
Pomorac
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Uljanik
NK Halubjan Viškovo
1:0
NK Pazinka
NK Medulin
3:0
NK Crikvenica
NK Rudar Labin
2:0
NK Naprijed Hreljin
NK Kraljevica
3:4
NK Buje
Virovitica
2:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Dinamo Domašinec
2:2
NK Pitomača
NK Varteks Varaždin
3:0
NK Podravina Ludbreg
NK Graničar Kotoriba
2:4
NK Medimurje Cakovec
NK Dinamo Odranski Obrež
1:0
NK Trešnjevka
NK HAŠK Zagreb
5:1
Tondach Bedekovcina
NK Samobor
5:3
NK Ponikve
NK Lukavec
1:1
NK Lucko
HNK Segesta Sisak
2:2
NK Vrapce
Zagorec Krapina
1:0
NK Maksimir Zagreb
FC Gambarogno-Contone
SC Zofingen
FC Lachen / Altendorf
0:1
Chur 97
Tavannes / Tramelan
2:1
FC Bubendorf
SC Binningen
1:4
BSC Old Boys
Ajoie-Monterri
1:2
Dornach
FC Uster
2:0
FC Adliswil
KF Dardania St. Gallen
1:2
Bülach
Perlen-Buchrain
0:2
SC Emmen
Châtel-St-Denis
2:2
Dardania Lausanne
Collex-Bossy
1:0
CS Romontois
Stade Payerne
1:0
Lancy
Olympique de Geneve FC
0:1
Martigny Sports
FC Weesen
3:3
Dübendorf
Concordia Lausanne
1:2
Bosporus
Pratteln
1:0
Muri-Gümligen
FC Erguël
1:3
FC Besa Biel/Bienne
FC Plan-Les-Quates
5:3
FC La Tour-Le Paquier
FC Veyrier Sports
0:3
Amical Saint-Prex
FC Bazenheid
0:1
SV Schaffhausen
SC Buochs
0:0
Ascona
Goldau
2:0
Collina d'Oro
Unterstrass
3:4
FC Locarno
Perly-Certoux
2:3
FC Ugs
Schöftland
2:2
Liestal
Rapperswil-Jona II
5:0
Tägerwilen
Wil II
1:2
FC Thalwil
Boldklubben 1908
0:0
AB Tårnby
Ringsted IF
3:0
Greve Fodbold
Ledøje-Smørum Fodbold
2:1
Næstved IF
Hobro IK II
0:3
Hedensted IF
BK Marienlyst
1:1
Vorup FB
Brønshøj BK
2:0
Hørsholm-Usserød IK
Sundby BK
3:1
Frederikssund IK
Varde IF
2:2
Tarup-Paarup IF
Allerød FK
2:6
Glostrup FK
Bitburg
3:1
Quierschied
Anker Wismar
4:1
Staaken
Budissa Bautzen
2:2
VFC Plauen
Auerbach
2:3
Bischofswerdaer
Flensburg
1:0
SC Weiche Flensburg 08 II
Heider
6:0
Eckernforder SV
Polizei SV Union Neumünster
4:1
MTSV Hohenwestedt
Nordmark Satrup
1:5
SV Todesfelde
Preußen 09 Reinfeld
5:2
Oldenburger
Lübeck II
0:1
Dornbreite Lübeck
SV Eichede
1:1
VfR Neumunster
Inter Turkspor Kiel
4:2
TSV Bordesholm
Erlbach
2:1
Rain/Lech
Kirchanschöring
0:1
Schwaben Augsburg
Sonthofen
1:2
1860 Munich II
Garching
4:5
Deisenhofen
Ismaning
0:0
Kirchheimer
Heimstetten
4:1
Nördlingen
Pipinsried
4:1
Türkspor Augsburg
Gundelfingen
2:3
Landsberg
Kottern
1:1
Dachau
Schöningen
1:2
Arminia Hannover
Auersmacher
0:2
Eintracht Trier
Pirmasens
7:2
Karbach
Mechtersheim
3:3
Engers
SGU Sandersdorf
1:2
Arnstadt
Krieschow
3:2
Ludwigsfelder
Einheit Rudolstadt
3:0
Einheit Wernigerode
Magdeburg II
2:0
Grimma
FSV Motor Marienberg
3:4
Halberstadt
Eintracht Stadtallendorf
1:1
Waldgirmes
Fortuna Regensburg
1:0
Eltersdorf
Bayern Hof
1:1
Neudrossenfeld
Coburg
0:1
Hankofen-Hailing
Abtswind
3:1
Jahn Regensburg II
Neumarkt
1:4
Gebenbach
Donaustauf
2:8
VfB Eichstatt
Cham
2:2
Ingolstadt II
Erlangen
1:1
Kornburg
Dynamo Schwerin
4:1
Makkabi
Optik Rathenow
0:4
TSG Neustrelitz
RSV Eintracht
Hertha 06
TuS Dietkirchen
6:3
Weidenhausen
SV Steinbach
3:2
Erlensee
Viktoria Griesheim
2:1
Bayern Alzenau
SV Morlautern
1:1
Alemannia Waldalgesheim
Baumholder
1:3
TUS Rot-Weiss Koblenz
TSG Pfeddersheim
0:8
Cosmos Koblenz
Mutschelbach
2:0
Göppinger
Hollenbach
2:1
Backnang
Oberachern
0:2
FC 08 Villingen
Pforzheim
2:2
TSV Essingen
VfR Mannheim
4:0
Offenburger FV
Denzlingen
3:2
FV Ravensburg
Bissingen
3:0
Holzhausen
Sonnenhof Grossaspach
2:0
Gmünd
FC Nottingen
3:1
SSV Reutlingen
SV Blau Weiß Bornreihe
1:7
Eilvese
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:1
Eintracht Celle
Heeslinger SC
2:1
Ramlingen-Ehlershausen
Kickers Emden
4:1
SSV Vorsfelde
VfL Oldenburg
1:4
Bersenbrück
Dudenhofen
1:2
SV Gonsenheim
Arminia Ludwigshafen
3:8
Kaiserslautern II
Kalamazoo FC
1:0
Lansing City
Charlotte Eagles
4:0
Tobacco Road FC
Kings Hammer
1:1
Cleveland Force
Lone Star II
4:0
Real Central New Jersey
Midwest United
3:0
AFC Ann Arbor
Evergreen FC
2:1
Patuxent
Brooke House
0:0
Nona
Christos
3:0
Virginia Marauders
Project 51O
2:1
Almaden
PSV Poortugaal
1:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
1:0
VV Smitshoek
Heerjansdam
1:1
RKAVV
VV Capelle
4:1
vv Nieuwenhoorn
DSO
0:3
LRC
FC S-Gravenzande
1:1
RVVH
HBS
2:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
RKVV Westlandia
0:1
Sportclub Feyenoord
SV Huizen
1:1
SJC Noordwijk
BOL
3:2
SV HBC
HVV Hollandia Hoorn
0:1
Vpv Purmersteijn
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
2:3
SV Alphense Racing Club
Hoogland
1:1
AFC '34
Alphense Boys
0:3
JOS Watergraafsmeer
Swift
3:1
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
Ter Leede
2:4
Ajax Amateurs
Best Vooruit
1:4
Achilles Veen
Wittenhorst
4:3
UDI '19
Halsteren
1:3
Venray
Juliana '31
3:3
Kruisland
VV Goes
4:1
RKSV Nuenen
SV Orion
3:0
Nemelaer
Dongen
7:1
Unitas 30
EVV Echt
2:1
HVCH
Vvog
2:2
VV Buitenpost
Scherpenzeel
1:2
SDV Barneveld
ROHDA Raalte
3:2
Excelsior '31
Berkum
2:0
Quick '20
vv DETO Twenterand
4:0
MASV
Be Quick 1887
2:0
Pelikaan-S
TVC '28
3:3
Heino
Azsv
0:0
LONGA '30
Balcatta SC
0:3
Stirling Macedonia SC
Western Knights SC
0:3
Fremantle City
Armadale SC
3:0
Floreat Athena FC
Perth Glory FC Under 21
0:1
Perth RedStar
Die Haghe
1:3
Den Hoorn
Wippolder
4:4
Forum Sport
vv RKDEO
2:0
Voorschoten '97
Valken '68
3:2
TAC'90
Nootdorp
3:5
Honselersdijk
LFC
4:0
Skillz
BFC
2:1
FC Aalsmeer
Zuidvogels
1:1
vv De Meern (Zat)
Montfoort
5:4
HC & FC Victoria 1893
Roda '46
2:3
Batavia' 90
SVL
3:2
Woudenberg
csv DVVA
4:0
Argon Mijdrecht
NSVV
2:2
Sparta AV
BVCB
3:0
Spijkenisse
FC Xerxes
0:0
DCV
Sliedrecht
0:3
Nieuw Lekkerland
SHO
0:3
Brielle
vv Zuidland
0:5
VV Papendrecht
ZOB
3:2
Hoofddorp
SCPB '22
0:9
AGB
Kolping Boys
2:0
Vitesse '22
Hillegom
1:1
ASV de Dijk
Velsen
1:2
VV de Zouaven
IVV Landsmeer
1:5
VIOS-W
WSV
2:3
Apeldoorn CSV
NSC
1:0
De Bataven
DTS Ede
2:3
Woezik
RKHVV
2:1
SDC Putten
Bemmel
0:1
ASV Dronten
Voorwaarts T
2:3
DUNO
Almkerk
2:2
Van Onderaf Begonnen Goirle
Sparta '25
2:3
WNC
RKSV Sarto
1:1
Moerse Boys
RBC
3:0
Tavenu Sparta Combinatie
EFC
1:0
't Zand
Emplina
2:2
SV TOP Oss Amateurs
Blauw Wit '34
3:3
Drachtster Boys
KHC
6:1
LSC 1890
Olde Veste '54
3:1
WVV Alcides
Burgum
3:5
VV Broekster Boys
SV Marum
4:4
Go Ahead
ONS Sneek
Jubbega
Oranje Nassau
5:1
VKW
Drentse Zuid Oost Hoek
3:4
HZVV
PKC '83
2:1
SVBO
vv Velocitas 1897
1:2
WVV
Winsum
2:0
Wke
GRC Groningen
1:5
Hoogezand
VV Hulzense Boys
0:4
NEO
Achilles '12
3:1
FC Dalfsen
Stevo
2:1
SVZW
Winterswijk
5:1
WHC
DZC '68
7:1
SV Grol
RKZVC
2:1
DOS '37
Adamstown Rosebuds FC
2:8
Broadmeadow Magic FC
Lambton Jaffas FC
4:0
Lake Macquarie City FC
Valentine FC
2:4
Maitland FC
Adelaide United Under Under 21
0:2
Adelaide Croatia Raiders SC
North Eastern MetroStars SC
2:2
Adelaide Comets FC
Adelaide Olympic FC
1:6
Adelaide City FC
Croydon FC
2:3
FK Beograd
Aliance
20:0
Limbaži
Madona / BJSS
4:2
Kuldīgas / Goldingen
Beitar / Riga Mariners
4:1
RSU
Talsi
3:4
Ķekava / Auda
Sigulda
0:5
Parks
FK Dinamo Rīga
1:3
FK Iecava
Midleton FC
3:0
St. Francis
Maynooth University Town FC
1:4
Gorey Rangers
College Corinthians Football Club
4:5
Cobh Wanderers FC
Metalist 1925 U-19
0:0
Polissya U19
Minai U19
2:0
FK Kolos Kovalivka Under 19
NK Veres Rivne Under 19
0:0
FC Oleksandria Under 19
FC Vorskla Poltava Under 19
2:1
Obolon' Kyiv U19
LNZ Cherkasy U19
0:3
FC Zorya Luhansk Under 19
Dynamo Kyiv U19
6:1
Kryvbas KR U19
Rukh Vynnyky U19
3:2
FK Chornomorets Odessa Under 19
SK Dnipro-1 Under 19
0:2
Shakhtar U-19